3
6
9

Салон красоты "Premier Style"

Адрес: г Москва, ул 1812 года, д 1Тел.: +7 (499) 148-05-34 E-mail: support@premier-s.ruWeb: www.premier-s.ru
Массаж: антицеллют, аппаратный массаж.
Добавлено 26 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Дина
А ледибонус здесь канает?! Знает кто то?!
27.08.2015 в 16:40
 
Игорь
У меня супруга здесь стрижется и никогда плохого слова от нее услышал о данном салоне. Всегда приходит довольной и веселой. Девочки ее хорошо стригут, болтают с ней, она уже там подружек нашла. Цены приемлемые, но не сказал бы, что дешево. Потянуть можно, по кошельку не бьет. Главное, что жена довольна своим внешним видом и меня не пилит.
17.11.2015 в 11:34
 
Светлана
Не советую сюда ходить! Сделала в этом салоне стрижку и покраску. Стрижка получилась ужасной. Одна прядь смотрится длиннее другой. Все получилось как-то криво и косо! Цвет волос получился совсем не такой, как я просила сделать. Пришла домой, помыла голову, а волосы уложить не могу. Сейчас вот думаю, что придется идти все переделывать в другом салоне!
01.05.2016 в 19:12
 
Ксюша
Один из лучших салонов, где мне приходилось побывать. Отношение и обслуживание клиента здесь на высоте, предоставляют качественные услуги, персонал квалифицированный, профессионалы одним словом, мне лично все нравится. Была на курсе антицеллюлитного массажа, эффект на лицо, моя проблема пропала и теперь я спокойно хожу в коротких юбках и шортах.
27.05.2016 в 22:49
 
Афанасий
Светлана, Вы пишите полный бред. Моя жена и все ее подруги посещают это заведение, так они записываются за несколько недель. Все занято и сюда приезжают из других городов. Если бы Вас плохо подстригли, то все бы исправили очень быстро. Они дорожат своим именем и каждым клиентом. Еще не разу не слышал, чтобы как-то отзывался плохо об этом салоне.
07.06.2016 в 21:59
 
Артур
Та здесь очередь громадная. Жену записал аж на следующую неделю, полный бред. Неужели здесь такие мастера. Моя больше никуда не хочет идти, говорит, что ее здесь стригут само лучше. Как мужчина, я ее не понимаю, но как муж могу войти в положение. Она хочет быть постоянно красивой, поэтому готова столько ждать. Ну ладно, посмотрим как ее подстригут в этот раз.
19.06.2016 в 10:51
 
Эльвира
Афанасий, а почему не хотите учитывать мнение других, не слишком довольных обслуживанием в салоне красоты "Premier Style"людей. После того как сходила сюда парочку раз я сделала вывод, что на этом надо ставить конец посещениям. Сделав, мягко сказать, совсем не ту стрижечку какую я просила, испортили волосы а на мое замечание нахамили, оскорбили.
15.07.2016 в 22:48
 
Мария
Да, не могут Эльвира, специалисты высокоспециализированного учреждения красоты Premier Style как попало подстричь, и даже не понять!!! Здесь серьезное учреждение, а не забегаловка по дворовски!!! Да и нахамить, что за бред? Персонал в Premier Style имеет нормальное воспитание, которое не позволяет хамить клиентам. Думаю Эльвира все дело в Вас!!!!
05.09.2016 в 21:42
 
Тамара
Я так думаю если бы они хамили, то давно бы оказались на улице. Потому что никакая администрация не будет этого терпеть. Им дорог каждый клиент и тем более репутация. А салон действительно достойный и мастера работают наилучшие. Умеют делать всё что только пожелаете. Хожу сюда давно и всегда выхожу оттуда красивая и довольная. Цены соответствуют качеству.
15.10.2016 в 19:39
 
Маргарита
Есть просто такие клиенты скандальные. У них каждый день как на войне. Если не поскандалят и не поругаются нигде, считай день прожит зря. А персонал здесь отличный - вежливые и приветливые. Хотя довести наверное каждого можно. Но я здесь никакого хамства не встречала. Парикмахеры отличные работают - понимают с полуслова и знают всегда все новые тенденции моды.
16.11.2016 в 11:36
 
Николай
Маргарита, я соглашусь с Вами. Как раз здесь встретил такую особу, которой все не нравится. Я вышел от массажиста довольным, веселым, отдохнувшим, а тут эта особа постоянно орущая, всех посылает, это был ужас. Весь мой мир рухнул в один момент и я оторвался на ней. Никогда себя таким злым не видел, жаль, что вышел с салона с агрессией.
25.11.2016 в 19:26
 
Наталья
Николай, знаю массу мест в Москве, где вы можете орать сколько вашей душе угодно, правда могут утихомирить невзначай. Что ж вы накинулись на беззащитную? Вы что, были свидетелем начала конфликта? Или наличие диплома паркмахерского пту делает этих людей особенными? Такие же как все, че тут идеализировать то? А уж как они не любят признавать ошибки, так не удивлена нисколечки.
19.01.2017 в 13:58
 
Анюта
признавать ошибки здесь явно не хотят, и еще так талантливо отмазываются, типа "вы сами не знаете чего хотите". Всяко такую стандартную фразу многие здесь наблюдали. Меня здесь наглым образом оболванили, прямо очень хотелось уйти не заплатив, но сдержала все свои эмоции. Больше здесь не покажусь и никому не рекомендую. Сделают настоящей леди Гагой.
01.03.2017 в 23:30
 
Мирослава
Полное разочарование от аппаратного массажа. Во-первых, процедура болезненная. Не спорю, возможно и потерпеть, но у меня, даже слезу катиться начали. Во-вторых, результат, мягко сказать, "никудышный". Кожа как была буграми, так и осталась. Да, сначала изменения были, но после 2-х недель перерыва, кожа "восстановилась". В-третьих, получается не дешево.
24.04.2017 в 11:52
 
Евгения
Не была в салоне, и даже никогда сюда не пойду, после того как пообщалась с администратором салона, у меня отпало любое желание посетить салон. Решила узнать, что именно входит в комплекс процедур и сколько это будет стоить. Вначале, со мной общались достаточно адекватно, но после того как мне озвучили цену которая отличается от той что указанна на сайте, я начала уточнять, в итоге получила порцию хамства, после чего просто бросили трубку.
01.06.2017 в 23:49
 
Карина
Я тоже получила полное разочарование от аппаратного массажа в салоне красоты "Premier Style". Отдала кучу денег, чтобы от целлюлита избавиться, но процедура мне от целлюлита избавиться не помогла. Хотя делала здесь клеточное омоложение лица "Biogenie" у косметолога, которое оказалось довольно эффективно, результат получился классный. Кожа лица подтянулась, выгляжу моложе.
20.06.2017 в 20:17
 
Аделина
Карина, антицеллюлитный массаж делать нужно не один раз. От целлюлита очень трудно избавиться. Неужели вы думали, что от одного сеанса, ваша кожа станет гладкой и нежной, как у ребенка? Какая вы наивная, честное слово. Вам придется изрядно потратиться, чтобы обрести первозданную красоту. Я вот не поскупилась и теперь забыла об апельсиновой корочке.
05.08.2017 в 23:40
 
Алена
И не только Аделина, потратиться!!! Попыхтеть нужно над собой, с режимом немного уплотниться... О салоне Premier Style можно говорить и говорить! Я не бывала еще у многих мастеров, но о Юли сказать могу. Мастер забабахала мне такой педикюр, что я просто в шоке. Я удивлена, но ее работа заслуживает особого внимания и похвалы. Дорого, но зато чисто, стерильно, аккуратно... Лично Юли "5".
18.08.2017 в 09:43
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта