6
5
6

Салон красоты "Мандарин"

Адрес: г Москва, ул Сухонская, д 9АТел.: +7 (495) 772-02-48 Web: www.salon-mandarin.ru
Медовый массаж; антицеллюлитный массаж; классический массаж лица; пластический массаж лица.
Добавлено 25 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Анка Пу
Мандаринов много в этом районе! И все они отсойные!!!
25.05.2015 в 16:01
 
Артур
Значит Вы не были в массажном кабинете этого салона. Там прекрасные массажисты, все сертифицированные и профессионалы своего дела. Легко найдут подход к вашему телу. Они читают все ваши движения во время массажа. Я был удивлен! Как можно так точно знать, что я именно хочу и в каком месте у меня болит спина. Огромное спасибо массажному кабинету и моему массажисту!
15.04.2016 в 12:39
 
Вероника
Салон отличный. Персонал подобран отлично, работают профессионалы. В салоне приятная, уютная атмосфера, красивый интерьер. Стоимость услуг просто радуют. Администратор вежлива, всегда подробно объяснит посоветует мастера, предложит в ожидании сделать маникюр, позагорать в солярии! Довольна и услугами косметолога. Особенно нравится маска Клеопатры.
15.04.2016 в 15:00
 
Галина Ходжаева
Маску Клеопатры можно считать изюминкой этого салона. Вместе с испанским массажем это вносит приятное разнообразие в стандартный для всех салонов список услуг. Громкое название, доступная цена – и мимо никто не пройдет, все захотят попробовать. Хотя такую же могли бы и дома сделать. А еще неплохая у них программа экспресс-ухода, мне нравится.
25.04.2016 в 20:13
 
Жанна
Ох и неприятный же массаж этот медовый! Кто вообще придумал такой массаж? Это просто ужас какой-то, а не массаж или я совсем ничего не понимаю в массаже. Люди, кто делал этот массаж поделитесь впечатлениями, мне совсем не понравилось и дорого слишком. Антицеллюлитный массаж мне понравился, очень эффективный, а вот медовый - оставил странные впечатления.
06.06.2016 в 21:41
 
Игорь
Насчет медового ничего не скажу, а вот обыкновенный, расслабляющий массаж-великолепный. Хожу сюда к одному массажисту и он мне нравится своими профессиональными навыками. Еще не разу не подвел и всегда оставался приятно удивлен процедурами. Он экзотический массажист, а я обожаю новое. Мне нравится, как он экспериментирует над моим телом, У него золотые руки.
19.06.2016 в 10:34
 
Владимир
Когда пишут про испанский массаж мне вспоминается испанский сапог.) Но конечно не все так грустно здесь, однако массаж сродни средневековой пытке. Честно, совсем не понравился. То кожу потянет хоть кричи, то ударит ненароком. ) Может просто случайность, не знаю. Но вот не советую его здесь. В остальном все хорошо, например моя половинка с успехом здесь прихорашивается и пока жалоб от нее не поступало.)
07.08.2016 в 18:22
 
Татьяна
Жанна, поддерживаю Вас, ходила на медовый летом, думала расслабиться, а не вышло - ни запах, ни сама процедура не понравились, хотя к специалисту не придираюсь, дело все не в нем, а в моем вкусе. А испанский вот в Мандарин - огонь, вышел как после фитнеса, причем в этот день еще самочувствие нормальное, за то на следующий мышцы болят. Оценила процедуру.
22.09.2016 в 21:21
 
Серега
А вот антицеллюлитный массаж не дал никаких результатов. Жена ходила к ним более месяца, процедур 15 и вообще ничего. Придерживалась диет, стабильно посещала тренажерный зал, но результат нулевой. На ягодицах он остался, на ногах его не было, а вот ягодицы остались в прежнем виде. Очень жалко потраченных денег, сил и надежды.
04.10.2016 в 11:34
 
Елена
Да, вот я тоже сделала вывод, что такой хвалебный антицеллюлитный массаж не дает ожидаемого результата хотя я тоже ходила и на тренажеры, и на фитнес. Целлюлит остался в моих проблемных местечках. Хотя денег было потрачено достаточно. Кроме того мне не нравится отношение персонала, на мои вопросы специалист обычно отвечала грубовато, с раздражением.
15.10.2016 в 13:42
 
Полина
Массаж лица - очень полезная процедура. Я считаю что если регулярно его делать, то можно отодвинуть время начала уколов молодости. Всё же нужно пытаться сохранить свою молодость и массаж здесь с различными программами по уходу большой помощник. А начать уколы колоть это вы всегда успеете. Здесь массаж лица делают очень хорошо и грамотно. Не вытягивают кожу.
18.11.2016 в 19:51
 
Марина
Да я тоже хожу на массаж лица. Коллега на работе посоветовала, выглядела она на все сто, когда спросила я что она делает, чтобы так выглядеть сказала, что ходит на массаж в салон красоты "Мандарин". Так хочу сказать, что эффект от массажа и правда классный, а по поводу цен, они меня устраивают. Думаю, что с уколами молодости можно повременить.
29.11.2016 в 21:19
 
Фима
С некоторого порога чтобы сносно выглядеть многим требуются ежедневные втирания, массирования, укалывания и тому подобное. К сожалению эффект виден илшь при условии непрерывного процесса. Только остановились - куда все девается. Потому денег нужно уйму на все это. Ну вот такие салоны, как мандарин предоставляют качественные услуги. И выходит не слишком разорительно, потому как цены очень дружелюбные.
24.01.2017 в 10:36
 
Галина
Массаж лица вообще лучше здесь не делать, есть более дешевые методы. Я вот себе приобрела прикольный массажер, эффект абсолютно такой же, просто массажером самой нужно управлять. А в этом салоне это просто наглое сдирание денег с клиента. Антицеллюлитный массаж вообще бесполезная процедура, хоть тысячу раз сходите - эффект минимальный, просто жрать меньше надо.
13.03.2017 в 22:49
 
Маргарита
Перепробовала в Мандарине практически все. Рекомендую лично от себя и по результату и эффекту анитицеллюлитный, медовый, расслабляющий. А вот что касается массажа лица, то с какими-либо высыпаниями я не рекомендую. Я вроде шла с чистым лицом, но вот после массажа (на следующий день) меня заметно посыпало. Как я поняла массаж спровоцировал высыпания!
06.04.2017 в 09:17
 
Прасковья
Маргарита - это грязь спровоцировала высыпания или крем или руки дорогого мастера или вы забыли умыться или еще чего. Массаж как таковой то причем тут? С гигиеной здесь вообще не дружат, как показалось. А в последнее время и в других салонах тоже. Это как дятлы за рулем во время маневра не включают поворотники и считают что круче просто некуда. Так и тут руки помыть им в лом между клиентами. Сидят и рыбьим глазом смотрят на вас, типа ну вот только скажи чего.)
02.06.2017 в 18:23
 
Илона
Вот блин, а я испанский массаж делала, знаете эти хиропрактики, их мне так расхвалили. Ну, знаете, сама себе так не сделаешь никогда, я и подумала… В общем, посыпало меня основательно, особенно вокруг носа. Аллергии у меня не бывало еще, терялась в недоумении и только сейчас вспомнила что косметолог не мыла руки перед тем, как подойти ко мне! О Боже, тут антисанитария!
07.09.2017 в 13:19
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта