6
10
3

Салон красоты "Ле Кредо"

Адрес: г Москва, ул Артамонова, д 7Тел.: +7 (499) 233-23-36
В салоне красоты «Фили-Дизайн» на улице Артамонова опытные и внимательные мастера помогут справиться с любой проблемой. Для вас косметологический и массажный кабинеты, парикмахерский зал и ногтевая студия.
Добавлено 25 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Хрень
Безобразная работа персонала!!! Как так можно работать! Клиента не слышат совершенно!
25.05.2015 в 15:32
 
Дмитрий
Я с Вами не согласен! Они клиента слышат, но ничего не делают. Они Вас услышали и все сделали по своему. Чихать они хотели на мое мнение. Думал расслаблюсь в массажном кабинете в этом заведение, а получил кучу проблем и одни убытки. После первого сеанса начались боли в спине, пришлось покупать кучу мазей, затем идти в больницу. Когда пришел жаловаться в салон, меня никто не услышал, просто выгнали, хоть до массажа я говорил, чтобы аккуратнее делали, у меня проблема с поясницей, но нет!
15.04.2016 в 12:28
 
Юлия
Не могу поверить, что это отзывы о салоне Ле Кредо и о их массажном кабинете. Я лично была здесь и на массаже, и на маникюре, к моему мнению всегда прислушиваются, потому что я клиент, и я плачу. У меня даже раз было, что мне не понравился маникюр, я начала ругаться, так мне его переделали и бесплатно. Ну а массаж мне нравится как они делают, я никогда ничего им не говорила.
18.04.2016 в 11:23
 
Яна
Поддерживаю, салон "Ле Кредо" оставляет желать лучшего. Как пор мне профессионализмом тут и не пахнет. К клиенту отношение не на надлежащем уровне. Пробовала массаж. Сходила пару раз и оставила эту затею. По поводу маникюра скажу, что я попросила сделать рисунок, как на фото из соц. сети. Сказала сделает, хотя в итоге получилось вообще непонятно что.
20.04.2016 в 21:27
 
Валя Зайцева
Ногтевая студия – ах ты ж. Боже ж мой, как же претенциозно! Им до студии еще расти и расти. А тем девочкам, кто на маникюре сидит, еще учиться и учиться. Судя по отзывам выше, массажисты тоже недоучки, наскоро окончившие курсы у таких же лопающихся от самомнения инструкторов. Если бы хозяева внимательнее подбирали себе работников, был бы лучше салон и отзывы о нем.
27.04.2016 в 14:54
 
Инна Голубничая
Йо, сколько злости и ненависти. Только не поверю, что в учреждении красоты Ле Кредо все во всех аспектах неудовлетворительно, и что работают безрукие. Интересно знать куда Вы Яна, Дмитрий и Хрень ?? ходили раньше?! И почему перестали и вдруг решили заглянуть в Ле Кредо. Знаете если бы специалист по маникюру плохо работала то можно было бы попасть к ней без пред. записи, а так не получается!!? Вопрос?
07.06.2016 в 21:32
 
Борис
Почитаешь отзывы и вспомнишь, что действительность зачастую удивительнее придуманных историй, потому если салон по совместительству окажется пыточной и в стенах замурованы неблагодарные клиенты - не удивлюсь.) Сам салончик то неказист и невзрачен на самом деле. А что можно сделать в панельном доме советской постройки. Стены не раздвинешь. Но основную функцию выполняет исправно: стрижет, красит, депилирует. Массаж под стать архитектуре 80-х - никакой. ) Но это я правда давненько там уже был, может и изменилось что.
17.07.2016 в 21:52
 
Алевтина
Инна Голубничая, отзывы злые потому что никому не хочется чтобы свои кровные денежки отдавать за никуда не годную работу мастеров в салоне красоты "Ле Креде". Я вообще была вне себя от злости, когда увидела как меня подстригли. Кроме того мастер напутала с цветом. Вместо моего желаемого темно русого окраса получился какой то каштановый, который мне не совершенно идет.
30.07.2016 в 16:41
 
Анна
Алевтина, ну и не повезло Вам - обрушилось сразу все, да еще и на голову: выстригли ужасно, окрасили как попало... Редко, где одновременно можно встретить ну прямо все неудовлетворительно. Но я почему то не верю! Могу сказать, что в Ле Кредо постоянный клиент только у маникюрщицы, но бывала на укладки от безвыходности, все нормальные, умелые специалисты с маленькими недочетами.
20.08.2016 в 09:07
 
Сергей
Посещаю изредка, стригусь. Вроде неплохо стригут. Но хожу сюда так сказать без особого трепета. Помещеньице небольшое, а скукоженное пространство не расплагает к релаксу. Супруга та вообще наотрез отказалась ходить сюда. Не тот уровень, говорит. Но там особый случай. Там уровень тем выше, чем больше денег просят.) Вобщем если без претензий, то вполне.)
12.10.2016 в 10:13
 
Каринка
Честно говоря без горькой пилюле не обойтись! Специалист-косметолог, по-моему Таня работает ради выручки, заработка, а не для того, чтобы с чистой пользой помогать людям - мое мнение. Как оказалось попозже, мне вообще нельзя было проходить всякие там масочки, чистки, да и приобетенный диагноз я несколько раз повторяла... Итог, посыпанная вся, сейчас лечусь. К остальным без вопросов.
24.10.2016 в 17:13
 
Алина
Меня здесь исключительно массаж порадовал. Расслабляет все клеточки организма. Такого массажа я еще не получала ни разу, мастерски все было сделано, никаких претензий нет. Косметология у них конечно хромает и парикмахерские услуги далеко не на высоте. Но в целом меня все устроило, идеальных мест не бывает, везде есть свои огрехи и этот салон не исключение.
15.11.2016 в 22:43
 
София
Каринка, откуда было знать косметологу, какое там у вас заболевание, она же не экстрасенс. И вообще , зачем вы пошли делать маски, зная что у вас есть заболевание непонятное? экстрима захотелось? Вот вы его и получили, и нечего теперь жаловаться и обвинять хорошего косметолога в не профессионализме. Приходят всякие аллергики и еще не довольны, прямо бесит.
30.11.2016 в 22:44
 
Руслана
Я в этот салон красоты "Ле Кредо" больше ни ногой, а все из-за массажиста, который неплохо так выполнил весь сеанс массажа, а под конец, как он потом оправдывался решил сделать мне мануальную коррекцию позвоночника и у меня что то как хруснуло в поясничной области, что я еле на ноги встала, потом еще целую неделю спина болела. Нельзя вот так неизвестному человеку без рентгенснимочка делать мануальную коррекцию, а вдруг у меня спинномозговая грыжа - вообще калекой можно на всю оставшуюся жизнь сделать.
01.12.2016 в 18:37
 
Маша
Чет всех собак спустили на салон.) где вы этих ужасов насмотрелись?) Мне всегда казалось, что хожу в нормальный салон, где всегда результат ожидаем и раз мне нравится, значит и хорош. А тут такое творится!) Буду теперь ходить и оглядываться.) Массаж так вообще великолепен. И лишних каких-то движений, идущих в разрез с оговоренной процедурой, мастер никогда не делает.
25.01.2017 в 23:41
 
Анна
Анна, ну прямо таки редко! Естественно, если посещать VIP учреждения красоты, то редко, а если средние и ниже. то сплошь и рядом, то начинающие мастера, то малоопытные, то отмороженные и не слышат ничего. Обычно из Ле Кредо выходила довольна и работой и стоимостью услуг. Но однажды мне просто передержали краску и с меня (не в тот день) началась сыпаться пережененная кожа. Замечание сделала, больше такого не повторялось.
23.03.2017 в 10:10
 
Марина Говорушкина
Анна, я тоже не каждый день салоны посещаю. И таких ужасов, как выше описали, со мной не приключалось пока. Но села я тут на стрижку. Мастер возилась-возилась, целый час вокруг меня с высунутым языком бегала, по волосинке выстригая. Но когда я посмотрела на результат ее стараний, поняла сразу, что больше в этот салон не приду никогда. Практикантка и то постригла б, наверное, быстрее и лучше.
23.05.2017 в 16:20
 
Евдокия
Марина, быстрее, оно не всегда лучше. Вот и поговорка есть про спешащих, которые людей смешат. У меня особого повода смеяться и не было, когда меня в спешке стали укладывать перед важной встречей с моим поклонником. В общем, вышла с впечатлением, что лучше бы сама дома уложила волосы – выглядела бы все равно презентабельнее, чем тут за деньги с не самой легкой руки мастера. Но то был единый раз за полгода, честно.
19.08.2017 в 13:20
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта