5
8
6

Салон красоты "Жадор ля ВИ"

Адрес: г Москва, ул Народного Ополчения, д 22 к 1Тел.: +7(499) 191-70-21, +7(495) 772-91-91 E-mail: jadore@jadore.ruWeb: www.jadore.ru
Jadore La Vie работает с 2002 года и по праву считается одним из лучших салонов в этом престижном районе, который сочетает в себе близость к историческому центру с неспешной прелестью старой Москвы.
Добавлено 22 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Вуаля
Старый салон, качество испортилось!( к сожалению
22.05.2015 в 19:14
 
Ваня
Согласен с Вами насчет качество их услуг. Просто персонал зажрался сильно. Я как-то присутствовал на таком концерте у них в салоне. Приехал хозяин салона и его сильно удивили цены. На рецепции ему никто ничего не мог объяснить и он на них орал. Собрал весь персонал и так кричал, что одна девушка заплакала. Я, конечно, их понимаю, всем нужны деньги, время такое, но это невыход. Рецепцию он уволил, а девочек с парикмахерского зала оставил, остальных не знаю. Теперь там заметно стало лучше, но стригут они не важно.
12.04.2016 в 19:44
 
Роксана
Я пользовалась услугами косметолога и мне очень понравилось. Делала процедуру озонотерапии, очень дорого, но эффект впечатляющий. Мимические морщины разгладились, улучшился цвет лица и вообще кожа лица стала нежной, очень приятной на ощупь. В косметологии салон преуспел однозначно, а вот в парикмахерской я не стриглась ничего сказать не могу, но думаю не так уж все плохо.
12.04.2016 в 21:21
 
Соня
Качество услуг ниже некуда по-моему. Там сейчас новичков понабрали. В общем я сначала села на стрижку, а потом увидела трясущиеся руки девушки и резко передумала. Побоялась, что изуродует меня или ухо отрежет. Я даже за бесплатно теперь туда не пойду. У меня ощущение,что там иногда практикантки тренируются. Точно не знаю, но так показалось.
28.05.2016 в 16:38
 
Юрец
Именно они там и тренируются. Я тоже на днях к ним заглянул подстричься. Когда начали стричь, то я увидел, что мастер стрижет очень медленно и у нее упали ножницы несколько раз. Разов 5 роняла расческу. Мне стало страшновато и мои подозрения подтвердились. Подстригли криво и ужасно. Даже я заметил, что одна сторона выстрижена больше. Пришлось стричься под машинку в другом салоне.
07.06.2016 в 21:47
 
Артем
А меня под машинку подстригли очень хорошо. Мне нравится это место своей простотой. Здесь не делают элитных причесок и различный укладок. Стригут просто, но главное, что очень аккуратно. У меня прическа очень простая и за нее я плачу 150 рублей. Стригут быстро и мне очень нравится. У меня расписана каждая минута, поэтому это заведение мне подходит.
19.06.2016 в 10:47
 
Борис
Простецкий салон, непременный атрибут любого мало-мальски крупного торгового центра. Со всеми вытекающими плюсами, такими как парковка, так и минусами. Народ все время разный, душевного контакта с мастерами никакого), да и текучка в рядах персонала высокая. Но качество услуг приемлемое, тем более, что за недорого.)
10.08.2016 в 10:30
 
Ольга
Салон средний, но меня он устраивает. Потому что дорогих салонов себе позволить не могу, вот и хожу в этот. Ценник не высокий, тем и устраивает, но это не значит что здесь плохо работают. Если бы плохо работали и за низкие цены никто бы не ходил. Хорошо что в центре есть еще такие доступные салоны.
05.09.2016 в 18:20
 
Николай
Меня тоже это место устраивает. Стригут нормально, да, нельзя сказать за это заведение, что она самое лучшее и услуги качественные, но меня стригут хорошо, инцидентов не было, всегда принимают во время, записаться легко. Стрижка стоит 300 рублей, дешевле салона в районе нет. Главное, что мастера аккуратные, обходительные и адекватный администратор.
16.09.2016 в 09:36
 
Юлия
Юрец, мой муж тоже видно подстригся у этого мастера, наверное она новенькая и неопытная, но от этого мужу не легче, потому как девочка и его обкромсала ужасно. Правда муж пытался возмущаться и даже ходил жаловаться администраторе на что она сказала, что не так уж и плохо и не отдала деньги за такую кошмарную работу. Пришлось мужу тоже стричься под машинку в другой парикмахерской.
26.09.2016 в 10:38
 
Антон
Се ля ви, блин, подстригли неплохо, а вот с массажем беда прям!
13.10.2016 в 17:46
 
Анна
Последний раз в Жадор ля ВИ была около года назад. На тот момент, жила неподалеку по-этому в Жадор ля ВИ и обслуживалась. Моя оценка учреждению красоты самая высокая - "5", мне очень нравилось качество стрижки. Я всегда выходила, словно куколка. За то, что творится там сейчас, сказать ничего не могу - не знаю. За расценки добавлю - вроде были адекватные.
26.10.2016 в 08:50
 
Мила
Ваня, я также являюсь постоянным клиентом заведения Жадор ля ВИ и ним о каком затянутом скандале хозяина в помине не слышала. Думаю, со мной бы точно поделились мастера. Также если Вы утвержлаете о скандале, почему мне интересно все остались на рабочих местах. Я уверена, он бы точно состав поменял бы. Что скажете! Да и цены не изменились!
14.12.2016 в 20:05
 
Катерина
К заведению Жадор ля ВИ отношение нейтральное. Не могу сказать, что "влюблена" без границ, но и не посещать не могу. Основное отличие, что иногда привязан к учреждению так, что посещаешь надо и не надо. Сюда хожу примерно раз в месяц. Меня устраивает парикмахер. Всегда выхожу с иголочки. А вот с маникюром в Жадор ля ВИ не очень.
01.02.2017 в 15:36
 
Мария
Юрец, Вы точно не в Жадор ля ВИ были. Здесь так точно не станут подрывать свой авторитет учениками. Да и вообще. это каким профессионалом даже начинающимся нужно быть. чтобы ножницы раз так 5 упали?! Мне не верится. Я слышала. что у них бывают "новички", но сама никогда на них не попадала. Юрец, а стоимость у новичков какая?! Если это бесплатно, тогда оправдание всему есть.
03.03.2017 в 15:51
 
Лидия Петровна
Соня, как трясущие руки?! Вы о чем вообще?! Сколько посещаю Жадор ля ВИ никогда подобного не видела. Да и новичков, к слову, там по-моему нет. Была месяц назад, тогда точно не было. Что касается "новичков" в принципе, то даже в средненьком заведении всегда спрашивают желание клиента и предупреждают, что по времени процедура будет длиться дольше, но цены при этом будут меньше.
20.04.2017 в 15:31
 
Диана
Больше всего нравится, что здесь можно дешево подстричься. Здесь не накручивают сверху за использование, например воска или пенки для укладки волос. Только за сушку и мойку волос отдельная цена, почему-то. Но меня и этот факт устраивает. Я нашла подходящего мастера, который уже знает, как мне сделать прическу. И, в принципе, я всем довольна.
28.05.2017 в 21:22
 
Елена
Диана, вас облапошивают по полной, а вы всем довольны. С чего вдруг выползают какие-то дополнительные оплаты, когда стрижка, мне кажется, уже предполагает и мытье и сушку. Это овец можно стричь без особого сервиса. Ну вот похоже они нас тут за этих милых животных и держат. И кстати ответить дерзостью на вопрос здесь тоже могут - не редкость. Просто ходишь по привычке, хотя давно бы уже нужно сменить салон.
31.05.2017 в 07:16
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта