5
4
8

Салон красоты "Инканто"

Адрес: г Москва, ул Борисовские Пруды, д 10 к 1Тел.: +7 (495) 340-69-99; +7 (915) 360-86-60 E-mail: info@inkanto.ruWeb: www.inkanto.ru
Салон красоты бизнес-класса в Братеево. Только у нас Вы найдёте высококачественные услуги и товары по самым разумным ценам. Наш салон красоты " Inkanto" предлагает Вам расширенный спектр профессионального массажа. Это Релакс, Анти-стресс массаж, мускульный массаж (после физических нагрузок и занятий спортом), комбинированный (антицеллюлитный) массаж, а также лимфодренажный массаж, который способствует очищению организма и лимфатических потоков.
Добавлено 22 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Прима
Прикольный салон "на бариках"!) Особенно для тех, кому лень выдвигаться куда то!) Много видов массажа, хожу иногда! суупер
27.07.2015 в 19:08
 
Дмитрий
Действительно, салон хороший, цены приемлемые. Недостатков не заметил. Был у них в массажном кабинете и все понравилось. Массажисты профессионалы, я получил море удовольствия. Массаж не дорогой, по началу к нему нужно привыкнуть. Будет немножко больно, но потом не хочется вставать. Все девочки красивые, ухоженные и приятно пахнут. Они украшают этот салон своей красотой.
14.10.2015 в 13:28
 
Алиса
Вроде неплохой салон, пользовалась пару раз их услугами, они мне и татуаж бровей делали, и ресницы наращивали, была дважды на чистке лица, и все мне нравилось, все устраивало, и цена, и качество. Но последний раз привела племянницу делать прокол ушей, девочка взрослая, но говорит, что очень больно сделали прокол, особенно второе ухо, и после этого у нас месяц ушко гноилось, не знаю в чем проблема, кто здесь виноват.
19.01.2016 в 14:42
 
Галина Ходжаева
Что они так носятся с этим Бабором, не пойму. Благодаря подарочному сертификату на приличную сумму пробовала и маску альгинатную с водорослями, и массаж лица по крему доктор Бабор. И еще процедуру детоксикации с клеточным обновлением под той же маркой. Но никаких обещанных волшебных преображений при этом с моей кожей не происходило.
25.04.2016 в 19:52
 
Александра
Не знаю, я напротив, от уходов за телом Babor просто на седьмом небе. И эффект, и настроение соответствующее, за то удовольствие, что я в результате получаю, никаких денег не жалко. Пилинги с массажем - фантастика! Маски Babor-моменты тоже оценены мной по достоинству. Так что я, например, всем наоборот рекомендую попробовать уход Babor, как благотворно влияющий на тело и лицо.
03.06.2016 в 19:06
 
Игорь
Я не знаю за какой Вы говорите крем. Мне сделали обыкновенный массаж. Ничего экзотического и волшебного. Процедуры хорошие, массаж мне понравился, но мне кажется, что сильно они сделали акцент на косметике. Там много рекламы и все полки заставлены косметическими препаратами. Видел как девушке делали массаж с этим кремом. Я бы не согласился, чтобы мне наносили такое на кожу.
15.06.2016 в 09:49
 
Борис
Да нам многого не понять. На сайте у них тетка на фото в кудряшках и надутым всем, что только можно и нельзя. Блин, они правда верят, что становятся привлекательнее таким образом? Вот где дурь полная. Салон ..бизнес-класс только в прайсе. В остальном таких как вы - миллиард.
29.07.2016 в 21:18
 
Мария
Прима, не вижу смысла куда-либо выдвигаться. Смысла просто нет, тратить время на разъезды-заезды, когда под боком прекраснейшее учреждение красоты Инканто. Сюда только стоит попасть, как уходить вообще не захочется, вниманием мастера окружают с первых минут. А припариться, если захотеть всегда можно найти к чему, но поскольку я ценю каждый момент жизни, то на такие мелочишки внимания не обращаю.
19.08.2016 в 09:10
 
Алевтина
Хочу сказать, Галина Ходжаева, что мне тоже много в салоне красоты "Инканто" каких процедур сделали за немалые денежки и обещали волшебные превращения, но никаких таких эффектов я не получила. Даже напротив, сделали мне глубокую комбинированную чистку и крайне неудачно. Пришлось мне после этой процедуры лечиться у аллерголога таки несколько недель.
29.08.2016 в 18:22
 
Ольга
Хожу в салон красоты "Инканто" давненько и просто счастлива, что салон находится недалеко от офиса. Цены в Инканто демократичные, и потому я захожу очень, очень часто. Делаю укладку два раза в неделю без очередей никаких,
посещаю косметолога и поэтому в у себя на работе всегда смотрюсь. Это кстати, так как на руководящей должности и должна выглядеть на уровне по должности.
27.09.2016 в 17:34
 
Валерия
Давно хожу в этот салон. но хожу не только в него, а и в другие салоны. Просто специалисты работают разные - где-то подстригаюсь, где-то маникюр делаю, где-то косметолога посещаю. Конкретно в этом салоне - делаю процедуры по лимофдренажному и антицеллюлитному массажам. Раз в полгода обязательно этим занимаюсь. Благодаря им кожа выглядит подтянутой и гладкой.
03.11.2016 в 19:46
 
Ирма
Давно пользуюсь услугами салона Инканто. Предпочтение отдаю здешним косметологам. Чистку делаю чаще лица, масочки очень хорошие предлагают и очень радует результат. Массаж лица, шеи. Общий не пробовала, но думаю должен быть на высоте. Стриглась пару раз, но в другом месте мне мастер больше нравится. С ней и поговорить есть о чем.)
03.01.2017 в 22:37
 
Марьяна
Салон хороший очень. Перечень услуг достаточно широк. В прейскуранте как новинки косметической идустрии, так и проверенные временем и дающие ощутимы эффект процедуры. Цены может чуть выше средних, так что по карману не бьет. Отличный массаж, поднимает настроение на несколько дней. Ходишь, балдеешь до следующего раза.) Класс и супер в общем.)
01.03.2017 в 23:34
 
Зинаида
Мне не понравился данный салон красоты "Инканто". Во первых парикмахер неправильно подобрала цвет при покраске волос головы и я стала на тон светлее, а мне не идут светлые волосы, во время маникюра, мастер была невнимательна и повредила мне кутикулу на указательном пальце правой руки, у меня даже кровь пошла. Ну и наконец то массах - такого непрофессионального массажиста я еще не встречала в своей жизни.
10.05.2017 в 12:28
 
Анна
Довольно неплохо могу отозваться о мускульном массаже в Инканто. Действительно, процедура спасает после физ нагрузок в спорт зале. А то вроде, выглядишь хорошо, а чувствуешь себя каким-то разваленным. А вообще, как я позже узнала, такие массажи обязательны в расписании спортсменов. Кроме этого, стараюсь хотя бы раз в 5-6 месяцев попадать к парикмахеру. Вроде тоже нормально получается.
29.05.2017 в 08:36
 
Сара
Заходила я как то в этот Салон красоты "Инканто", ничего особенного. Салон обычный, каких тысячи по Москве, если бы они чем то отличались, то здесь бы уже давно были бы очереди и весь бомонд стремился попасть именно в этот салон, а так... Мне сделали покраску волос и укладку, а так же я согласилась на маникюр. а вот от массажа я отказалась, не внушала мне доверия девушка массажист.
29.08.2017 в 17:49
 
Ника
Очень дорого и администраторы положенных скидок не делают.
11.04.2018 в 16:35
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта