2
5
7

Клуб йоги на Арбате

Адрес: г Москва, пер Власьевский Б., д 10Тел.: +7 (495) 961-73-42; +7 (499) 241-92-03 Web: www.yoga-arbat.ru
Виды массажа: аюрведический массаж абъянга; висцеральный массаж; ломи-ломи массаж; массаж для беременных; остеопатия; тайский йога массаж; тибетский массаж ку нье; ци ней цзан.
Добавлено 20 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Элька
Душевно тепло здесь! Хочется вернуться всегда сюда
20.05.2015 в 17:42
 
Славик
Ходил в данный салон на реабилитацию позвоночника. Затем, записал жену на массаж для беременных. Я безумно доволен, рад и благодарен той девочке, которая помогла пройти мне всю реабилитация после аварии. Жена была в восторге от массажа. Мы стали постоянными клиентам этого заведения. Здесь работают лучшие специалисты своего дела, мы им благодарны за их труд.
05.04.2016 в 13:00
 
Катя
Мечтала овладеть упражнениями йоги, понимая насколько это в наш суматошный век полезно и поможет решить проблему моего больного позвоночника. Пошла в клуб йоги на Арбате. Атмосфера в клубе располагающая прийти еше, начала заниматься с Яночкой Танас медитативной хатха-йогой. Но не смогла я правильно дышать. Впоследствии поняла что и позвоночник реагирует на упражнения не так, как ожидала. В общем как-то не срослось.
10.04.2016 в 05:34
 
Арина
Массаж для беременных мне очень понравился. Беременной быть не очень-то легко особенно на последних сроках. А этот массаж отлично снимает усталость и отеки проходят. Я стала намного лучше себя чувствовать. В последнее время заинтересовалась техникой йоги. Планирую сюда записаться на тайский йога массаж. Цены здесь нормальные и массажисты все приятные, мне понравилось.
10.04.2016 в 14:19
 
Людмила
Думала хоть парочку потерянных диоптрий себе вернуть, когда пришла на семинар к Виталию Вахненко. А там одно разлагольствование про какие-то суфийские практики. Слушала-слушала, так и не поняла ничего. Ну, за исключением упора на то, что сама виновата, раз такая завистница. Плакали мои полторы тысячи с такими учителями здорового образа жизни!
23.04.2016 в 19:18
 
Надя
Мне тайский массаж совсем не понравился, здесь его не так делают. Вообще здесь массажисты так себе, название массажа разные, а в итоге по технике выходит одно и то же. Тайский массаж от тибетского практически не отличается, хотя в действительности техника у них разная. Да и цены дорогие на услуги. Качество обслуживания явно не соответствует цене, не советую поэтому сюда ходить.
11.06.2016 в 15:53
 
Виктор
Я работаю недалеко от Йога-клуба на Арбате. Пара сотрудниц начала его посещать, ну и я за ними увязался, заинтриговали девушки меня. Пока все нравится. Объясняют и показывают все доходчиво, я вообще все индийское люблю. Семинары на интересные темы проводят тут. Вот через неделю будут рассказывать, как улучшить свою сексуальную энергию мужчине. Обязательно пойду!
19.07.2016 в 18:26
 
Альбина
Ну и как, Виктор, сексуальную энергию свою улучшили? Ходили сюда с подругой около года. Вроде всё нравится, да и вообще модно это сейчас на йогу ходить. Лично я предпочитаю йогу в гамаке. Забавно, да и напряга никакого. Всё легко и просто получается. У себя заметила один плюс от посещения - растяжка стала больше. Родные говорят что я еще и спокойнее стала, но это наверное со стороны виднее.
08.08.2016 в 19:58
 
Роза
Вот мне интересно, что за ломи-ломи массаж? Если судить по названию, то наверно сильно ломают,что все хрящики хрустят. Мне вот именно такой массаж нужен, чтобы все хрустело везде. Никак не могу найти такого массажиста. Если здесь делают такой массаж,то обязательно запишусь, просто хотелось уточнить, чтобы снова деньги зря не платить. Бюджет ограниченный.
05.10.2016 в 18:16
 
Андрей
Как только началась мода на йогу в нашей стране то я сразу же записался в клуб йоги на Арбате. В данном клубе йоги всегда работали профессионалы своего дела и очень грамотно проводили занятия. У меня после курса йоги, кроме того что улучшилось самочувствие, так еще и полностью исчез остеохондроз в грудном и поясничном отдела позвоночника, прошли головокружения и головные боли.
17.12.2016 в 20:02
 
Костя
Надо успеть сходить на массаж до конце декабря, а то скидка у них 1 000 рублей на Гавайский массаж. Процедура классная, только привыкнуть нужно. Главное-расслабиться и отключить мысли. Первый раз пришел и не было восхищения от массажа, я спросил и мне массажист все разложил по полочкам. На втором сеансе я получил море наслаждение от гавайского массажа.
25.12.2016 в 12:58
 
Надя
Ходила на массаж для беременных. Состояние у меня улучшилось, честно скажу, а то в последнее время была такой раздраженной. Ощутила какую-то легкость в теле, как будто и не беременна вовсе. Как они это делают, для меня осталось загадкой, но планирую сходить еще на пару сеансов. Цена, конечно, не совсем уж и дешевая, но один раз можно себе позволить.
23.03.2017 в 12:08
 
Рая
Йогу здесь преподают не плохо. я окончила курс и мне очень понравилось, а вот с массажем у них явно не сложилось. Не того преподавателя взяли, он не может связать и двух слов, наверное бывший боксер с отбитыми мозгами. да и нос у него сломан, точно боксер. Ты ему вопрос задаешь, он пол часа думает, а потом отвечать несвязно начинает. Самое главное, что и массаж то он толком делать не умеет.
25.05.2017 в 23:07
 
Мила
Я занимаюсь йогой более пяти лет и когда узнала про открытие этого клуба йоги на Арбате то сразу же поспешила туда записаться. Я честно говоря даже и не знаю где данный тренер обучался искусству йоги, но упражнения и позы, которые он нам показывал я не смогла найти ни в одном учебнике по йоге. С одной стороны это очень интересно и захватывающе, получать новые знания, но с другой как то подозрительно.
22.08.2017 в 17:00
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта