5
7
5

Сеть салонов красоты "Catherine"

Адрес: г Москва, ул Воронцовская, д 32 стр 1Тел.: +7 (495) 565-36-58; +7 (495) 565-35-68 Web: www.catherine.su
Адреса салонов: Семеновская набережная д. 3/1 корп. 5, м. Электрозаводская; Телефон: +7 495 565 3 658 доб. 3; Московская область, Павловская слобода, поселок Павлово; Телефон для вызова: +7 (495) 565 3 658.
Добавлено 19 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
жужужу
А мне понравилось здесь! Не буду зеленый смайл ставить, а то еще подумают, что работница этого салона))
19.05.2015 в 18:44
 
Дмитрий
Салон отличный, стригут хорошо, но цены высокие очень. Весь персонал трудяжек, очень нравятся все девочки, которые работают в салоне, все молодцы. А какая красота вокруг салона, такое высадили, аж за душу берет. Огромное количество разных цветов и все ухоженные. Подстригли меня очень хорошо. С мытьем головы я отдал 1 400 рублей. Не пожалел не на миг за деньги, которые отдал.
11.04.2016 в 09:59
 
Андрей
Согласен с Димой насчет парикмахерш, они реально трудяжки и умницы, но на рецепции сидит хамло. Сначала записывал супругу в салон, целую проблему создали. Записали на одно время, а потом позвонили нам и отменили. Не объяснив ничего положили трубку. Когда пришли, то оказалось, что стриглась подругу девушки с рецепции. Нам нахамили, но оказалось, что работают на рецепции двое и мы спокойно записались на следующий день.
12.04.2016 в 10:25
 
Оксана
Я была в этом салоне 2 раза. В первый делала стрижку. В этом салоне впервые попробовала сделать стрижку горячими ножницами. Во второй - мне делали укладку на свадьбу. Работой мастеров парикмахерского зала я осталась довольна. Хорошо знают свою работу, работают уверенно и слышат клиента. Касаемо администраторов соглашусь. Раз пришла, была вежливая девушка, а во второй девушка явно была не в настроении.
22.04.2016 в 11:54
 
Наталья
Мне здесь нравится обслуживание. Была здесь один раз и буду постоянным клиентом. После записи по телефону сразу приходит смс -ка со временем, датой и специалистом. Для меня это очень удобно. Когда пришла тоже встретили вежливо, проводили, предложили вкусный кофе. Парикмахер хорошо меня подстригла, и вежливая, приятная в общении. И качество соответствует стоимости.
01.05.2016 в 09:25
 
Ирина
Все очень стильно, опрятно, народ внимательный. Запись работает безупречно, но ... дорого! Пару раз делала укладку. И как бы мне здесь не нравилось, пришлось искать салон с ценами попроще.) Всем всего! )
15.06.2016 в 09:07
 
Валерия
Посещаю этот салон уже давно и всем довольна. Коллектив работает отличный, все как на подбор. Профессионалы большие в своем деле. Особо хочется отметить косметолога Оксану. Улучшила значительно внешний вид кожи на лице. Все следы юношеских прыщей убрала, кожа гладкая стала и не приходится теперь наносить большой слой корректирующий и тональных средств!
31.07.2016 в 14:02
 
Ольга
Я тоже, Валерия давненько хожу в Catherineе к косметологу и парикмахеру, эти специалисты м правда работу делают классно. Но вот в последний раз сделали в салоне маникюр с гель-лаком отвратительно. Обещала маникюрша, что три недельки продержится, но вот на трех ноготках начинает сходить кусками и со стороны свободного краешка ногтя. Пришлось ходить с уродливыми ногтями.
18.08.2016 в 08:44
 
Анна
Очень нравится этот салон. Цены конечно кусаются, но очень часто бывают скидки и акции по которым можно хорошо сэкономить. Косметологи очень хорошие работают, привели мою кожу в порядок. Довольно часто стала к ним ходить потому что вижу эффект на лице. Пилинги, маски, хороший массаж лица - и вы красавица! Кому не наплевать на свою внешность и красоту, советую посетить хотя бы раз этот салон.
08.09.2016 в 06:49
 
Светлана
Вам, Анна, повезло, конечно. А вот мне в салоне красоты "Catherine" волосы мастер испортила, сожгла, делая мелирование. Волосы получились ужасно, потому что мелирование было поделано пятнами. Когда же стала я возмущаться, то мастер на сухих волосах стала «подкрашивать» мне особо осветленные места. Когда же я пошла с жалобой к администраторше. то она сказала, что работа сделана неплохо.
21.09.2016 в 14:39
 
Александра
Сжечь волосы мелированием может только новичок или совсем никудышный мастер. Коих в этом салоне вообще не держат. Что-то вы Светлана явно перепутали или специально такой отзыв написали. Здесь отличные мастера работают и не могли они сжечь волосы. Давно уже хожу в этот салон и как только уже не красилась. Всегда отлично получалось и волосы живые!
22.10.2016 в 18:21
 
Котя
А мне здесь ничего не сожгли не нахамили, как это часто с некоторыми бывает, отлично постригли, уложили. Но больше сюда не пойду. Дороговато чегой-то.) Раньше еще куда ни шло, терпел. все равно не часто стригусь, а всегда хочется место поприличней выбрать. Но теперь решил, что ничего страшного, если мне ту же стрижку сделают в два раза дешевле.) С новым салоном уже определился.)
27.12.2016 в 12:44
 
Светлана
Александра, ничего я не напутала. И просто кого-то обвинять не вижу смысла. Просто не хочется, чтобы другие попадали в подобные ситуации. Салонов красоты очень много, свет клином не сошелся на этом салоне. Да и цены здесь стали высокими, куда завышать еще, итак не дешево было. Не советую мелирование делать, во избежание неприятных последствий.
20.01.2017 в 23:14
 
Лея
Вот же, теперь, чтобы сжечь волосы, пожалуйте в дорогой салон!) В салонах попроще уже научились ставить таймер и вообще выдерживать технологию от и до. Вот как написано на флаконе или в сопроводиловке, так и делать! И не пыжиться, типа у меня 100 дипломов во всех отраслях народного хозяйства. Вот как мастер словит звезду, так жди непрятностей на свою голову.) В целом дорого и слишком все обыкновенно.
28.03.2017 в 09:33
 
Ида
Ну во-первых просто дорого. Тут народ играюче от стилиста до педикюра все освоил, но сколько на это потребуется времени и денег - уму непостижимо. Ну может если только своей внешностью заниматься, забыть про детей и мужа.) Ну и на словах расписано все хорошо на сайте. Но в итоге пластиковая расческа и древние ножницы. А результат не отличишь от мастеров привокзальной парикмахерской.(
16.05.2017 в 07:43
 
Ника
Лея, при чем тут таймер, пускай хоть двадцать раз они его ставят, если не смотрят в ту сторону, а отвлекаются на тех, кого втискивают между записями. Знаете, как за двумя зайцами в спешке погнаться… И больше всего достается той, которая вроде бы с таймером. Время вышло, а кресло занято. Со мной такое сотворили всего лишь раз, волосы вроде не сильно пострадали. Но повторения я не хочу.
02.08.2017 в 22:29
 
Анна
Отлично, конечно, меня в Catherine выкрасили. Наконец убрали этот желтый ужасный цвет. Кстати, куда не обращалась, везде слышала, что избавиться от такой красоты пожелтевшей, как была у меня, сложно и за один день уж точно нереально. В Catherine оказалось все реально. Один минус - дорого. Ну не смогу я каждый месяц здесь корни подкрашивать. Вся в раздумьях!!!
13.09.2017 в 12:10
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта