2
3
6

Салон красоты Блеск отзывы

Адрес: г Москва, Мичуринский пр-кт, д 25 к 1Тел.: +7 (495) 734-19-25 E-mail: 77-77-777@list.ruWeb: www.bleck-salon.ru
15% скидка на первое посещение салона!
Добавлено 18 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Дмитрий
В данном салоне обалденные массажистки. Очень красивые и приятные. У них такие голоса расслабляющие, иногда, хочется их слушать вечно. Массаж делают на высшем уровне, все пожелания клиента всегда учтены, что меня особенно радует. Салон весь отличный, но цены высокие. Человек со средними заработками не позволит себе этих радостей, но они того стоят.
07.09.2015 в 13:59
 
Лиза
Молодцы, хороший салон. Держат планку. Хожу сюда давненько и с удовольствием и ничего плохого сказать не могу. Ни разу не слышала возмущений от клиентов. К клиенту всегда относятся с пониманием и клиентов тут ценят. Очень рекомендую тут делать массаж. Также хочу отметить парикмахерские услуги. Тут и стригусь, и крашусь, и делала укладки на торжество. Всем довольна.
27.11.2015 в 23:37
 
Дарья
Раньше абсолютно все устраивало, но сейчас нашла уже другой салон, потому что мастер, у которой я стриглась ушла, а новенькая парикмахер недавно делая стрижку сделала одну сторону длиннее другой, видно опыта работы пока у нее никакого нет. У другого стилиста в этом салоне уже боюсь стричься, вдруг история такая же повторится. А жалко, раньше меня хорошо стригли.
07.03.2016 в 12:39
 
Олег
Абсолютно согласен с Дмитрием, массажистки в этом салоне кроме профессионализма, еще и очень симпатичные и доброжелательные. Наверное, администрация по определенным критериям подбирает. При этом цены вполне демократичные для такого удовольствия. Несколько раз пользовался услугами парикмахера в этом салоне, никаких казусов никогда не возникало. Все мастера своего дела.
17.05.2016 в 10:22
 
Сергей
Ну вот пример того, что услуги салона красоты могут быть и хороши и не разорительны одновременно.) Насчет тесненький - это да. Зато не теряешься в поисках.) Стригут отменно, хоть на подиум.)
14.10.2016 в 09:44
 
Евгения
И чтобы не говорили, салон очень приятный и хороший. Повторюсь, что оочень внимательное отношение к посетителям. Буквально ну все-все распросят, предложат массу вариантов, выберут лучшее и сделают не просто на отлично! У меня ноготь отслоился через неделю, так зашла и мне бесплатно поправили, хотя это не их косяк был. Сама виновата.
06.12.2016 в 12:07
 
Сергей
Не самый просторный в своем классе, но и при этом относительно недорогой для своего расположения салон. Не на центральных уровнях, но народу здесь едва ли не больше, чем в центре шарахается. Так что приходится соответствовать и предлагаемыми услугами и их качеством. На мой взгляд справляются неплохо. По крайней мере желания куда-то ездить в поисках, когда это уже есть под боком, никакого.
15.02.2017 в 23:41
 
Татьяна
Приятно было, когда сделали скидку, но меня это не сильно обрадовала, так как постригли меня совсем не так, как я желала. И ведь в журнале показала ,как нужно. а мне мастер в ответ, типа у меня длина волос не позволяет седлать такую прическу, а меня это волнует что-ли, хочу и все. Желание клиента - закон, но видимо на этот салон, такой закон не распространятся.
26.03.2017 в 23:08
 
Лариса
В плане сервиса салон достаточной уютный, можно посмотреть телевизор, угощают конфетками, кофе, чай. Ходила на чистку лица, сделали даже скидку, неплохо провела время и отдохнула. Правда не увидела никакого результата после процедуры, дома посмотрелась в зеркало, даже невооруженным глазом были заметны черные точки в в порах кожи лица, даже не знаю стоит ли пробовать прийти на повторную процедуру.
03.05.2017 в 21:22
 
Галина
Маникюр здесь делают не особо хорошо. Делали мне наращивание ногтей, так вот один ноготь сточили чуть короче, визуально незаметно, а когда присмотришься получше, то не красиво. Пришлось дома пилочкой подравнять все остальные ногти. Я понимаю,что идеально ровно невозможно сделать, но ведь можно было же сравнить с другими ногтями, чтобы не совершать ошибки
06.07.2017 в 22:44
 
Андрей
Считал это место дорогим, но стрижка стоит 600 рублей. Хм, недорого, а стригут не очень. По-своему шаблону вас подстригут шикарно, но если ты новенький и что-то начинаешь рассказывать, и тебя не устраивает стрижка с чубом на бок))) именно здесь начинается интересное. Меня стригла девушка и нервничала, была раздраженной, я ее постоянно поправлял. Не заслужили они и 600 рублей, голову мыть отказался) модникам советую.
05.09.2017 в 14:42
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта