6
5
2

Салон "Минели"

Адрес: г Москва, ул Цюрупы, д 20 к 1Тел.: +7 (495) 718-79-78
Время работы: ежедневно 10:00-21:00
Добавлено 18 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Цыпа
Мне кажется он закрылся...
18.05.2015 в 19:39
 
Юрец
Действительно, салон не работает, но и во время его работы клиенты обходили его стороной. Ужасное обслуживание и вечно недовольные парикмахеры. Посещал его один раз и запомнил на всю жизнь эту ужасную стрижку, которую мне сделала толстая тетя. Это просто шок был. Она так много состригла с одной стороны, что пришлось ровнять и я остался почти лысым.
02.04.2016 в 13:38
 
Юлия
Очень рада, что это "нечто" все же закрыли. Это был кошмар просто. Пришла сюда на стрижку. Мало того, что обрезали длину больше, чем я просила, так еще и неровно получилось. Домой пришла, смотрю, что волосы разной длины. Вообще ужас. Пришлось еще платить деньги и искать другого мастера, которая мне все подровняла. Не знаю где они набрали этих "специалистов"
28.04.2016 в 17:30
 
Гарик
Там на Цюрюпе этих салонов аж два штуки в одном доме были. Оба стОили друг-друга, не знаю работает ли второй, но если и нет-не большая беда.)
11.06.2016 в 17:49
 
Мария
А мне очень даже нравился салон, я туда ходила только к постоянному мастеру,которая меня понимала с полуслова. Только ей могла я доверить свои волосы. Прически она делала красивые. Хорошо, что у меня ее номер есть. Позвоню узнаю, где она теперь трудится. Если слишком далеко, буду на дом вызывать, хоть и дороже. Неужели салон закрыли из-за плохого обслуживания?
02.08.2016 в 21:17
 
Сергей
Нормальный салон, что за бред. Мне нравилась Светлана. Она всегда стригла в углу, у нее короткие волосы белого цвета, вот она знала толк в мужских стрижках. Одни раз попал на новенькую девочку, так та подстригла ужасно. Потом записался к Светлане и она все исправила, замечательный мастер. Иногда прохожу мимо салона и надеюсь, что он откроется.
13.08.2016 в 18:05
 
Дмитрий
Я тоже сюда ходил, только не к Светлане, а к темненькой девочке. Она стригла очень быстро и коротко, мне всегда нравилось. Единственное, что мне не нравилось в салоне, так это администратор. Там работали две женщины и которая была моложе, вела себя хамовато. Я даже ждал, пока ее сменил коллега и приходил записываться к ней, очень неприятная особа.
24.08.2016 в 15:30
 
Оля
Что-то я не поняла, закрылся салон или нет или придется сходить проверить, давно уже там не была, так как была беременна, а стричься беременной плохая примета. Сейчас обросла, как обезьяна и хотела сходить на стрижку. Если салон закрыли, придется искать другой салон. Но мне раньше здесь нравилось, я всегда стриглась у одного мастера, надеюсь она еще там трудится.
16.10.2016 в 21:40
 
Марианна
Раскритиковали тут и раскаркались, как стая ворон на ветер. А салончик-то вполне ничего был для своей ценовой политики. Не всем же в дорогущие спа, где и в попу клиента поцеловать за пару десятков тысяч с носа рады-радешеньки. У меня нету таких лишних денег, поэтому салоны для народа всегда по мне. Забежать быстренько, прическу взбодрить, ногтки полакировать – и что еще надо.
03.01.2017 в 19:09
 
Света
Понятно почему закрыли, видимо СанПин их прикрыл. У них всегда грязно было, даже расчески грязные, в волосах чужих и потом это расческой тебя расчесывают, мне это было не приятно. Кроме этого у них муравьи ползали маленькие, правда это было летом. И вытяжки у них нет, поэтому воздух всегда влажный, неприятно короче, не комфортно было.
23.03.2017 в 12:14
 
Анна
Света, на ножницы грязные, я внимание еще не так обращала, а вот на то, что у них отсутствуют стерилизаторы для инструментов (маникюр, педикюр) это да. У нас, почему-то люди не задумываются о всех страхах от использованных инструментов. Смотрят молча, как мастер типа обрабатывает их каким-то раствором, а сами и не представить не могут, что это бестолку. Что касается качества работ, то мастера неплохо справлялись с задачами.
03.05.2017 в 08:37
 
Каролина
Света права, уверена, что это здесь, когда педикюр делала, занесли мне ногтевой грибок, от которого до сих пор я не могу избавиться. Я еще посомневалась насчет инструментов, но постеснялась спросить. Да кто бы так просто мне правду выложил, понятно, что не в их интересах. Я вообще к дешевым салончикам, где на стерилизации экономят, стала относиться с недоверием.
15.07.2017 в 10:29
 
Литвинов
Разве его закрыли? Странно. Нормально стригли, конечно, ничего шикарного и элитного, креативом мастера не выделялись, но все же, для парня или мужчины с простой стрижкой, да нормально все было. Насчет маникюра не скажу, мастера аккуратные и всегда чисто было, волос на полу не было, посторонних запахов не было. Да, это салон среднего уровня, но и стоимость была невысокой.
05.09.2017 в 14:15
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта