1
8
6

Салон красоты "Галатея" г. Королев

Адрес: г Москва, ул Академика Королева, д 7Тел.: +7 (905) 770-52-89; +7 (498) 300-45-25
Широкий спектр парикмахерских и косметических услуг, ногтевого сервиса, массажа предлагает салон красоты «Галатея» в Королеве. Здесь работают внимательные и опытные специалисты, которые не только быстро и качественно выполнят ваши пожелания, но и с удовольствием поделятся с вами секретами ухода за собой в домашних условиях.
Добавлено 15 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Верун
Маникюр-педикюр отстой здесь! Думаю и массаж не намного лучше...
15.05.2015 в 16:45
 
Игорь
Верун, Вы не правы насчет массажа. За маникюр и остальные процедуры я не ручаюсь, но массаж в данном салоне великолепный. Хожу 3 месяца на "Релакс" массаж и безумно рад. Расслабляет до такой степени что хочется уснуть во время массажа. Супругу подтянул на эти процедуры, она не хотела, не верила мне, но после нескольких сеансов мы ездим вместе.
01.04.2016 в 10:01
 
Лариса
Это чудесный салон. Приветливый, доброжелательный персонал, уютные помещения и мастера просто отличные, настоящие профессионалы. У меня был горький опыт неудачного посещения салона, в котором мне сделали ужасную стрижку, а мастер исправила мне прическу, несмотря на то, что волосы очень коротко были острижены. Маникюр и педикюр тоже сделали отлично.
09.04.2016 в 18:34
 
Виктория
Что чудесного вы нашли здесь, Лариса? За приветливость и предупредительность персонала мы же сами и расплачиваемся. Если бы грубили-хамили клиентам, кто б вообще сюда стал ходить. Мне вот совсем не чудесно покрасили брови. Хотя я очень просила немножко изменить их природную форму, меня просто не услышали и все по-своему намазюкали толстую черную линию.
31.05.2016 в 08:12
 
Вера
Я бы сказала что это не салон, а банальная парикмахерская. Вот для парикмахерской у них всё хорошо, а до салона пока не дотягивают. Подстригли меня здесь вполне нормально. Укладку сделали быстро и красиво. Моим домашним понравилась я в обновленном варианте))) Что немаловажно стрижку сделали так, что я дома с утра укладываю её феном за 3 минуты. Вот это я оценила.
03.07.2016 в 20:13
 
Валера
Вера, если Вам все понравилось, то почему эта "парикмахерская" не может называться салоном??? У них замечательный массажный кабинет, стригут хорошо, аккуратно, интересный дизайн помещения и спокойная обстановка, персонал подобран отлично. Что Вас не устраивает и почему тогда положительно говорите за услуги, и что им нужно сделать, чтобы стать салоном? Мне кажется, что в этом месте есть все и они могут смело называться салоном.
17.07.2016 в 14:26
 
Катя
Хороший салончик. Со своими плюсами и минусами как и везде. Мне кажется невозможно сделать так чтобы всё было идеально, всё таки человеческий фактор никто не отменял. Да это и нормально. Постоянно здесь получаю элементарные услуги - стрижки и укладки, маникюр и педикюр. Иногда захожу и в косметологический кабинет. Последний раз не совсем удачно сделали дизайн ногтей. Я не в восторге, а может просто настроение было не то. В основном салон меня устраивает. И по услугам, и по ценам.
06.08.2016 в 19:23
 
Регина
Меня тоже он устраивает. И в первую очередь конечно же по стоимости услуг. Сейчас вокруг полно салонов, которые взвинчивают цены на пустом месте. А здесь можно получить элементарные услуги по приемлемым ценам. И качество предоставляемых услуг отнюдь не страдает из-за низкой цены. Мастера знают свое дело и работают на совесть, потому и народ к ним идет.
03.09.2016 в 10:06
 
Лариса
Ну и что в том что заведение салон красоты "Галатея"тянет только лишь на простую парикмахерскую. Самое главное, что мастерство специалистов на должном уровне, стрижку и окрашивание меня устраивают и цены тоже совершенно не взвинчены. Кстати, хожу сюда к косметологу в косметологический кабинет, делаю химический пилинг, масочки и выгляжу на все сто.
11.09.2016 в 17:25
 
Лара
Ой, с бровями вообще история отдельная Виктория! Я 100 рас сказала, черные и слишком широкие не люблю, на что получила ответ - ок, в результате - черные, аж смолянистые, широкие..как Ягуша! Домой прискакала и давай оттирать средствами для снятия макияжа. Короче брови, также оценить не смогла. Ищу мастера, может кто подскажет длевчонки? буду признательна.
29.09.2016 в 09:02
 
Евгений
Черт побьери! ) Никогда бы не поудумал, что, на мой взгляд, на такую неказистую процедуру, как покраска бровей, может уйти столько времени, сил. нервов и, незнаю главное ли это в данном случае))), денег! )) Я надеюсь когда-нибудь в будущем жениться и свою супругу буду выбирать с безупречной линией бровей! )) Иначе чую жизнь семейная не сложится.))
28.11.2016 в 16:40
 
Юлий
Евгений, пока она ищет мастера чтобы сделать себе тонкие брови, мода сменится на широкие - в ладонь.)) Так что невесту надо выбирать себе так чтоб больше с головой дружила, а не с бровями.) Хотя шибко умные тоже ни к чему, будет выставлять вас в невыгодном свете.)) Мне косметологи ни к чему, с бровями у меня тоже пока порядок. Хожу на массаж. Не поверите, но хорошего мастера я нашел только здесь. Просто супер дядька. Рекомендую всем.
21.01.2017 в 17:01
 
Тимофей
Юлий, вся прелесть в том, что шибко умных и не бывает.) Так что, Евгений, женитесь на любой, в соответствии с намечнной линией парт.. бровей и не сомневайтесь. Тем более что все равно придется перевоспитывать или перевоспитываться. Тут как сложится. В салоне я лично разочарован. Все проходит скучно и обыденно. Вас просто стригут. Ни улыбки, ни какого-то человеческого общения. Роботы. За ваши деньги.
30.03.2017 в 09:39
 
Динара Умарбековна
А Тимофею еще культурную программу за его деньги, похоже, надо. Может, чтоб еще стриптиз вам станцевали между креслами и показали фокус с ножницами и отрезанным ухом, а?! Могли бы сами постараться разговорить девчонок, пару анекдотов посмешнее и пожизненнее стравить, пошутить про политику, Сирию и Медведева. Так и роботы бы ожили и вам улыбнулись. Про парикмахеров только не шутите, пока с вам и не закончат.
31.05.2017 в 17:47
 
Ника
А мне наоборот хорошо, что не трещат над ухом про политику, про нее и так и в новостях, и в соцсетях… Я в салон прихожу отдохнуть и расслабиться, пока меня будут красивой делать за мои деньги. И чужие сплетни меня не колышат. Правда, с красотой раз на раз не приходится, был и момент полного разочарования в сделанном мелировании. Но такое больше не повторялось, поэтому дружу с салоном до сих пор.
03.09.2017 в 10:48
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта