7
6
6

Студия Красоты "Lar'O"

Адрес: Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Пацаева, д 7 к 1Тел.: +7 (495) 565-74-34; 8 (985) 202-54-59 Web: www.laro-studio.ru
Наши программы массажа направлены на восстановление упругости и улучшение состояния кожи тела, а так же решение многих физических проблем.
Добавлено 14 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Мия
Оооо! Наткнулась на знакомое название! На эпиляцию сюда никогда ни за что не ходите!!!
14.05.2015 в 18:02
 
Санчес
Не только на эпиляцию, а еще на массаж и к парикмахерам. Персонал здесь подобрали просто отлично. Все грубияны и курят каждые пол часа. Так неприятно слышать запах прокуренного человека, когда он тебя стрижет или делает массаж. У массажистов так воняли руки, что я смог выдержать. От парикмахеров несет так, как будто они пачку за раз курят. Салон просто ужасный.
01.04.2016 в 10:31
 
Вероника
Мне делали массаж, но ничем от массажиста не воняло и не бегают они курить через каждые пол часа, вы видимо ошиблись салоном. Массаж делают здесь профессионально, парикмахеры тоже хорошие. Вот недавно только на свадьбу сестры делала здесь прическу, между прочим очень стильно и шикарно все оформили, и заплатила недорого. Думаю, вот еще услугами маникюра и педикюра воспользоваться.
01.04.2016 в 20:43
 
Элеонора
В этот салон я никогда не ходила, вот недавно записалась к косметологу, чтобы сделать восковую эпиляцию и недовольна не результатом, а тем что процедуру проводили так, что мне было ужасно больно. Делала такую процедуру много раз и подобное никогда не испытывала. Еще не понравилось то, что администратор по телефону сказала одну сумму, а заплатила я больше.
11.05.2016 в 21:14
 
Милена
Салон хороший. Но с оплатой черте-что творится. Карты они не принимают, им, видите ли, не хочется цены повышать, поскольку у банков проценты грабительские. В других салонах ничего грабительского нет. А тут хочешь картой расплатиться – копайся в смартфоне и долго-нудно-неудобно переводи на карту их руководства. Им даже в голову не приходит, что людям время и удобства дороже тех жалких процентов.
24.05.2016 в 12:25
 
Катя
Мне здесь нравится. Хожу уже давно сюда и вполне довольна предоставляемыми услугами. Парикмахер Ольга - отличный специалист, очень аккуратно всегда подстригает. Нигде никогда никакой волосок не вылезет и стрижка всегда хорошо укладывается дома. Я считаю что это лучший показатель мастерства парикмахера, если клиент потом легко укладывает волос в домашних условиях.
24.06.2016 в 19:59
 
Иван
Был один раз в этом салоне на массажной процедуре. Зашли с коллегами посмеяться и решили записаться на массаж, который выберет тебе предыдущий человек. Мне попался бамбуковый массаж. Жалко, что больше нет времени сюда зайти. Такого массажа нигде не делают. Вся процедура проходит с бамбуковыми стеблями, их раскатывают по спине и поверьте-это на много лучше лечебного массажа. Было такое чувство, что мне аж кости разминают. Превосходные ощущения.
04.07.2016 в 10:45
 
Юлия
Иван, хорошо что прочитала Ваш отзывы, обязательно попробую такой еще массаж с бамбуковыми стеблями. Я тоже довольна обслуживанием в студии Красоты "Lar'O". Обычно хожу сюда делать стрижечку, маникюр и педикюр и все меня устраивает. А вот еще недавно захотелось себя побаловать в Lar'O и сделала массаж с помощью скребков на теле и лице. Знаете, это незабываемые самые приятные ощущения.
14.07.2016 в 09:04
 
Ирина
Мы с подругой давно уже постоянные клиентки этого салона и ни разу я не писала отзыв. Решила все же написать. Процедуры мы здесь делали всякие и лично у меня никогда претензий не было. Особенно могу отметить мастера по маникюру. Всегда придумывает что-то новенькое с дизайном. И всегда выглядишь с такими ногтями оригинально. Маникюр делаю только здесь. И педикюр кстати тоже)))
03.08.2016 в 17:39
 
Татьяна
Санчес, да, мой мастер выходил на перекур, но это пятиминутное занятие никак не повлияло на конечный результат. Мастер выходила без риска для моих волос и ожидаемого цвете. А то что они курят, как паровозы, дело исключительно их самих, люди все взрослые и думают, что делают. Мне в учреждении красоты Lar'O нравится, но посещаю салон не часто..
20.09.2016 в 08:10
 
Софья
Да они курят постоянно. Я вообще очень деловой человек и времени у меня в обрез, каждая секунда дорога. И когда меня заставляют ждать, меня это выводит из себя. Они могут курить в свободное время, а когда народа много нельзя позволять себе таких вольностей. Я больше не хожу в этот салон и другим не советую, уважения клиентам нет никакого. Так не должно быть.
07.11.2016 в 20:51
 
Мила
Сходила к косметологу на восковую эпиляцию. Недовольна до ужаса. Боль адская. Это при условии, что я делаю эту процедуру уже года 3 и повидала разных косметологов. Специалист даже не ждет, когда подсохнет воск, и тупо дерет волосы руками, т. к. это весьма проблематично из-за их маленькой длины, цепляется за кожу! Более того, по телефону огласили одну сумму, а взяли в два раза больше. Видимо, зацепили другие зоны, не согласовав со мной.
30.12.2016 в 18:41
 
Марина
Вообще то мне тоже было неприятно, что в студии Красоты "Lar'O" мастера курят. Мне сделав стрижку, мастер посадила сушить волосы и в это время пошла на перекур. Пришла через минут пятнадцать и опять взялась за работу, дыхание от нее было крайне неприятное, тем более была я беременна и запахи от курения плохо переносила. Я считаю, что это безобразие.
12.01.2017 в 11:43
 
Лениза
Марина, это сколько нужно выкурить сигарет,чтобы пропадать пятнадцать минут? Что-то вы перегнули палку. Минуты две наверно от силы мастера не было, по любому. У каждого человека есть свои вредные привычки и можно понять, когда человек очень сильно хочет выкурить сигарету. Я к этому нормально отношусь, потому что сама любитель выкурить сигаретку.
11.02.2017 в 13:53
 
Марина
Мне здесь не понравился запах табака в студии Красоты "Lar'O", уж коль курят, неужели нельзя выходить в отведенные для этого места. Массажист вообще провонялся табаком. А так как у меня вообще аллергия на этот запах, то я даже не выдержала до конца процедуру и попросила прекратить. Больше сюда, конечно же не зайду. Представляю, скоро клиентов таким образом они разогнали.
22.02.2017 в 08:46
 
Маргарита
Запаха никогда не слышала, но то что мастера действительно бегают на перекур, то это да! По времени, процедура перекуривания занимает не более 5 минут. На качество окрашивания, это никакого влияния, как понимаете, не оказывает. Поведение мастера мне нравится, она всегда улыбается, рассказывает новости, сплетни. Выхожу не только красивая, но и осведомленная в других темах.
26.04.2017 в 11:25
 
Дарья
Была здесь на эпиляции воском, делала эту процедуру, огромное количество раз, но здесь, было так больно что я думала с ума сойду, боль просто адская. Мастер даже не ждет, пока нормально подсохнет воск, нанесла - и сразу давай рвать, кожа горит просто нереальным пламенем, так все печет. После процедуры, остались следы кровоизлияний, фиолетово-бордовые следы, что-то вроде синяков или гематомы.
13.05.2017 в 22:03
 
Зарина
Ха=ха, перечитала, это анекдот, а не отзывы. Руки массажиста пахнут табаком, надо полагать, что специально их нюхали… или целовали?! Это больше похоже на высосанное из пальца недовольство нормальным салоном с нормальными услугами! Все меня устраивает вполне, но и без маленькой ложечки дегтя в виде сплетен про звезд, вычитанных в бульварной прессе в перерывах между двумя клиентами, не обходится.
28.07.2017 в 20:59
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта