3
5
11

Сеть салонов "Crown Thai SPA"

Адрес: г Москва, ул Пятницкая, д 6 стр 1Тел.: +7 (495) 951-13-17; +7 (499) 340-54-56 Web: www.crownthai.ru
CROWN THAI SPA – сеть профессиональных салонов тайского массажа и SPA - центров в Москве, регионах России и за рубежом. У нас работают исключительно мастера с многолетним опытом, специально приглашённые из Королевства Таиланд.
Добавлено 14 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Маргарет
Годный тайский массаж сделали, но в тае все равно круче!))
14.05.2015 в 17:40
 
Настя Дроздова
А я не согласна что в Тайланде лучше. Там уже массажи делают на отвали. Ни один раз там уже была. Да, раньше делали очень хорошо. Сейчас уже они обнаглели и обленились. Так что придя в этот салон, не пожалела. Массаж очень понравился, шикарно отдохнула и расслабилась. Спасибо мастеру - руки нежные и сильные. Если так можно говорить конечно))) И цена за услуги приятные.
29.03.2016 в 19:38
 
Анюта
В Таиланде не была еще и не знаю насколько хорош тайский массаж именно там, мне и здесь нравится. Здесь и интерьер загадочный, современный, располагающий к расслаблению и массаж делают хороший. Всегда встречают приветливой улыбкой и обслуживают по высшему разряду. Стоит массаж не дорого, советую посетить, вряд ли разочаруетесь.
31.03.2016 в 23:12
 
Даяна
С чего вы вообще взяли,что это тайский массаж? Ничего похожего с тайским массажем я не увидела. Я частенько езжу в командировку в Таиланд и точно знаю,что такое профессиональный тайский массаж. В этом салоне делают жалкую подобию массажа. Придя в этот салон, я тоже надеялась получить тот самый тайский массаж, но разочаровалась. Все не то, я бы даже не заплатила ни копейки за такой массаж.Люди, как вам может здесь вообще нравится?
01.04.2016 в 06:08
 
Андрей
Даяна, просто людям не с чем сравнивать. Те, кто был в московских салонов с тайским массажем нравится все, но кто побывал в Таиланде, тот понимает, что это жалкое подобие. Я посещал Таиланд, знаю их массаж, в этом салоне даже близко не похож, но людей уверяют, что это тайский массаж. Весь массаж не смог терпеть, отказался на половине. Всем тем, кто посещал Таиланд, не советую ходить на тайский массаж в этот салон.
01.04.2016 в 09:33
 
Галька
Я в Таиланде не была, не знаю какой массаж там делают, но здесь его делают просто великолепно, не могу даже представить что можно сделать еще лучше, что же тогда делают в Таиланде? Мне не жаль отдавать деньги за такой релакс, да и вообще после нескольких таких массажей у меня улучшилась ситуация со спиной, стало легче ходить, хоть бери и бегай.
17.05.2016 в 12:42
 
Эмма
Ну, если Анюта сравнивать с Таем, то цены конечно, сверх дорогие, ну а если с соседними салонами - то ничего, позволить массажик себе можно. Не говорю, что тайский массаж делают в Crown Thai SPA плохо, наоборот - очень хорошо, но атмосфера, 5как по мне немного напряжненькая. Вернее расслабиться в Crown Thai SPA не получается.((
22.06.2016 в 15:42
 
Андрей
Записался сюда на лечебно-профилактический общий массаж всего тела, мне доктор прописал для леченя вегито сосудистой дистонии. Как потом в последствии выяснилось, я неправильно все понял и записался, как выяснилось на боди-массаж. Я почему то подумал, что боди - означает тело. Заподозрил я неладное с самого начала, когда зашел в комнату с приглушенным светом и где горели свечи, когда же зашла массажистка в одном, легком халате и сбросив его приступила к массажу. Отказываться я не стал, но и лечебного эффекта не получил.
06.07.2016 в 20:24
 
Дарина
Мы с моим парнем решили попробовать спа-программу романтической встречи для двоих по-тайски. Как только пришли, нас подвергли какому-то унизительному допросу, кучу вопросов задавали. И еще заставили заполнить анкеты. Ничего себе расслабляющий отдых для влюбленных! Все настроение было испорчено, лучше б не ходили на Ордынку, куда перенесли бывший салон на Пятницкой!
07.09.2016 в 18:44
 
Ирина
Великолепный салон, раньше был на Пятницкой, сейчас переехал на Большую Ордынку д.9/4, стр.1.
Посещаю салон с открытия, а именно с декабря 2010 года.
Никаких сексуальных услуг и боди-массажа не предоставляется, как это практикуется в других известных салонах. Понятно, облить "грязью" самый лучший салон тайского массажа в Москве - грязные делишки конкурентов и завистников.
Много вопросов не задают, а уточняют про противопоказании, при которых можно делать тот или иной вид массажа.
Мастера с большим опытом работы, очень чисто и уютно. Качество массажа не сравнимо с массажем в Тае. Там делают не напрягаясь, потому что знают, что сегодня один турист, а завтра другой.
Не раз сталкивалась в салоне с известными людьми из шоу-бизнеса. Рекомендую всем, не пожалеете.
20.10.2016 в 18:41
 
Раиса
Мне коллеги все уши прожужжали о тайском массаже. Так он им нравится, так нравится.) Понятно что все в разных местах в основном делали. Кто в отпуске в самом таиланде, а кто в Москве. Чтоб не выбиваться из мейнстрима, решила проштудировать тему.) Наверное здесь попробую, чтобы не разочароваться, да и своих убить так сказать аргументами.)
23.12.2016 в 19:34
 
Константин
Великолепный салон на Ордынке, мастера - профессионалы, чисто и уютно. Всем рекомендую!!!
06.01.2017 в 09:14
 
Татьяна
Липомоделирующий массаж на Ингибиторе жира, ура, в талии у меня ушло за одну процедуру 5 см, в бедрах 4 см, а каждая нога уменьшалась в объеме на 2 см. А, что будет после курса.
Мне ничего не помогало, так как был сбит гормональный фон. Процесс пошел,УРА!!!
Рекомендую всем!
06.01.2017 в 15:10
 
Лана
Татьяна, жаль на сайте нет раздела "мне снился сон", а то бы вам туда со своими восторгами.) И когда в следующий раз талию будете мерить, не забудьте сделать выдох,ок? И вы чьим сантиметром мерили? Если из салона, то их там два, один ДО процедры, а второй, специальный, для ПОСЛЕ процедуры.) А так то мы очень рады за вас и тоже бежим записываться.
04.03.2017 в 13:48
 
Луиза
Как только я узнала о заведении Crown Thai SPA, у меня сразу одной проблемы стало меньше. Теперь я вообще не думаю, что подарить подругам, кумовьям, сестрам на именины. Подарок солидный, а качеству массажа можно только позавидовать. Бывала всего один раз, но для оценивания мне хватило. Сколько здесь процедур!? Вот бы хотя бы разочек в месяц выбираться?!!
21.04.2017 в 15:42
 
Иришка
Действительно хороший массаж. CROWN THAI SPA в Новой Москве выбрала, так как тут массажистки дипломированные из Таиланда. Была в данном салоне дважды на массаже, оба раза понравилось, скорее всего, еще вернусь и в ближайшее время.
18.05.2017 в 21:09
 
Вера
Дарина, не знаю почему вам не понравилось. Мы вот с мужем вчера очень хорошо сходили в Crown Thai Spa. Муж остался на удивления довольным, хотя он такие заведения не любит. Не знаю как вас, но нас вот не о чем странном не спрашивали. В целом массаж нам понравился и заплатили мы недорого. Надеюсь уговорю мужа сходить к ним еще или пойду сама в следующий раз.
25.05.2017 в 16:57
 
Алла
Мы тоже ходим с мужем в Crown Thai на Ленинском. Нам очень нравится, много разных программ для двоих и всегда есть большие скидки на какую-нибудь из них. Устраивают Акции недели со скидками 30-40 процентов
26.05.2017 в 23:35
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта