8
7
4

Салон красоты "Ks-Студио"

Адрес: Московская обл, Пушкинский р-н, г Пушкино, ул Чехова, д 15Тел.: +7 (496) 532-51-36; +7 (903) 624-10-46 Web: www.salon-ks-studio.ru
Салон красоты KS Студио существует с 2001 года. За это время наш салон красоты посетили сотни жителей района городов Пушкино, Мытищи, Королёва, Ивантеевка. У нас уютная обстановка, профессиональные мастера и приемлемые цены.
Добавлено 14 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Пфф
Стрегут хреново, массаж еще более менее!
14.05.2015 в 17:32
 
Арчи
Попробовал зайти на их сайт, но не получилось. Решил поискать в интернете информацию о данном салоне и оказалось, что Пфф) был прав. Парикмахеры у них ужасные, одни негативные отзывы в интернете. За массаж отзывов вообще нет. Мне кажется, что и на массаж к ним ходить не стоит. Много отзывов о хамстве персонала, который ведет себя нагло и раздраженно. Выводы делайте сами.
31.03.2016 в 10:00
 
Роман
Соглашусь с Пфф частично, стригут посредственно, да и массажисты не самые профессиональные даже для города Пушкино, знаю несколько более квалифицированных. Если бы цены соответствовали уровню услуг, тогда бы никто не возмущался. Да и организация не самая совершенная, только не хамство, а скорее пофигизм персонала, это уже проблема администрирования.
02.04.2016 в 22:55
 
Татьяна
Черт меня дернул сюда прийти. Нужно было подстричься и подкрасить корни (у меня мелирование). Если бы я знала, что они такие "профессионалы", то ни за что бы не доверила им свои волосы. Мало того, что подстригли слишком коротко, так еще и покрасили так. что краска была с рыжеватым оттенком. Это вообще ужас. Хорошо хоть деньги свои назад смогла отвоевать.
27.04.2016 в 23:27
 
Зинаида
Не могу понять, почему так много отрицательных отзывов. Лично меня в этом салоне устраивают по полной. Даже не думаю менять салон. Наоборот, мастер к которой я хожу всегда мне предлагает новую стрижку, иногда кардинально отличающую от предыдущей и всегда угадывает. Очередная стрижка мне подходит. В общем в ближайшие несколько лет менять салон не буду.
09.05.2016 в 16:26
 
Лилия
Интересно Зинаида узнать Имя и Фамилию мастера!? Если есть возможность скиньте в отзыве! вот ходила недельку назад на массаж, очень даж, господа, стоящий, ничего "отстойного" не заметила. Правда делала классический, возможно с какими-нибудь и фантастическими композициями проблемки небольшие в салоне Ks-Студио и имеются! Как нибудь схожу на разведку!))
13.06.2016 в 22:23
 
Зоя
Хожу в салон красоты "Ks-Студио" к косметологам и мне нравится их работа, результат и правда просто обалденный. Хотя цены, конечно, "кусаются". Но я думаю, что это ничего, это же лицо. Делала в Ks-Студии и стрижки и педикюрчик и маникюр, довольна работой, все супер, на высоком уровне. Меня и в офисе коллеги спрашивают, куда ходишь, что так классненько выглядишь.
24.07.2016 в 10:17
 
Марина
Да, Татьяна, я тоже сюда, салон красоты "Ks-Студио" зашла случайно и просто ужаснулась, увидев этот кошшмар в зеркальце после работки парикмахера. Кстати, я тоже возмущалась по поводу работы мастера, так администраторша мне нагрубив, нахамив вообще приняла сторону парикмахера и денежки мне никто и не отдал. А я в этот же день в другом салоне все переделала.
17.08.2016 в 08:54
 
Леля
Марина, а в другом салоне вы тоже пробовали за бесплатно переделать?) Вот как можно стричься и до последнего не понимать что что-то на ваш взгляд идет не так?. Не первый же раз стрижетесь, небось раз сто эту процедуру вам делали, должны уже по первым щелчкам ножниц понимать, что вас ждет.) Хотя некоторые вообще спят во время стрижки.) Так что скажу услуги здесь оочень качественные и прическу если могут испортить, то лишь следуя пожеланиям клиента, который как известно всегда прав.)
10.10.2016 в 15:16
 
Анна
Татьяна я порой поражаюсь, как можно прийти на окрашивание в принципе к незнакомым "профессионалам". Я обычно если меняю мастера, то сначала заказываю стрижку, смотрю тем временем, присматриваюсь. Когда захожу записываться, пытаюсь просечть насколько спецталист популярен... А так - зашла корни подкрасить?! Хорошо что не облысели!)))
20.10.2016 в 08:10
 
Карина
Леля, но ведь когда садишься к мастеру в кресло, доверяешь же его квалификации. Я тоже никогда не смотря, как меня стригут, жду уже конечный результат, за что, конечно поплатилась. Мне в салоне красоты "Ks-Студио" тоже стрижку сделали неважно, а при окрашивании мастер перепутала краску и мне сделала тон совсем не тот какой я просила.
31.10.2016 в 09:55
 
Светлана
Карина, согласна, у меня тоже создалось впечатление, что работают мастера в салоне красоты "Ks-Студио" не совсем высокой квалификации. Я даже не ожидала, что в салоне красоты с такими высокими ценниками мне стрижку сделали ужасно. Работница салона даже не поняла какую хочу прическу и сделала совсем не то. Я, конечно, разочарована, еле дождалась когда волосы отрастут и нашла другой салон.
10.11.2016 в 10:31
 
Даша
Анна, стрижка и окрашивание волос разные услуги. Порой мастер может суперски подстричь, но окрашивать не умеет профессионально, так что судить по стрижке не советую. Проще узнать у клиентов или в интернете почитать про мастеров, кто и где лучше. Я так делаю. правда, один раз рискнула и пошла наобум стричься, это было очень опрометчиво с моей стороны, больше так делать не буду.
24.11.2016 в 22:17
 
Маша
Татьяна, ну вы наврали конечно не правдоподобно. Это как нужно умудриться перепутать краски, чтобы получился рыжеватый оттенок, а не мелирование. Вы случайно до этого сами не использовали какую-нибудь краску или хну бесцветную? Если да, то только поэтому могла пойти неправильная реакция и это не вина парикмахера. Надо сразу предупреждать мастера,прежде чем решаться на окрашивание.
04.12.2016 в 16:13
 
Жорж
Послушать, так одни неумехи в салонах работают.) Чего несете то? Если волос убит прежней беспорядочной жизнью, то его нужно лечить, а не жаловаться на то что не выглядит так как хотелось. Чего там красить то! Ну только безрукий специалист может напортачить. Ну понимаю еще стрижка, укладка. Про не тот цвет - это просто сказки. Сотни народа проходят через руки мастера. Это вы у себя на кухне могли так сделать, но не в этом салоне.
31.01.2017 в 12:51
 
Анна
Вообще массажные услуги не впечатлили. Не знаю, с какой стати, то процедура постоянно заканчивается минут на 15 раньше. Меня, если честно, это сильно напрягает. Положено мять час, значит час, а не каких то 45 минут. Далее, скажу о качестве - это не то качество и называть мастера профессионалом я не могу. Да, погладил, но толку от этого нет.
08.03.2017 в 20:01
 
Татьяна
Анна, да если бы массажист на 15 минут заканчивал работу раньше, то к нему бы никто не ходил. Однако гляньте ка - очередь на услугу. Записываться нужно минимум за пару дней. И это же говорит о его профессиональных качествах. Они вполне на заявленном уровне. Отличный массаж и отличные мастера. А уж если у вас такая серьезная претензия, то нужно обратиться к администратору, но вы предпочли лить здесь на форуме. Странно.
09.05.2017 в 07:17
 
Светик
Арчи, как можно судить услуги Ks-Студио, не попробовав на себе?! Мало ли что "там" пишут?! На стене тоже написано! Посещаю Ks-Студио стабильно раз в месяц. Ношу короткую стрижку, поэтому обязательно каждый месяц, а то и 3 недели - стрижка. Также, не обхожусь без покраски. Да, получается дороговато, но это из-за краски. Можно приходить и со своей, тогда дешевле будет.
22.05.2017 в 15:51
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта