0
8
8

Салон красоты "Леди-М"

Адрес: г Москва, ул Петрозаводская, д 11 к 1Тел.: +7 (495) 455-27-59; +7 (495) 601-50-97 E-mail: salonlady-m@mail.ruWeb: www.lady-m.ru
Мы знаем, что наши клиенты имеют право на наивысшее качество. Салон красоты «Леди-М» оснащен лучшим оборудованием. Мы делаем все, чтобы процесс преображения стал не только увлекательным, но и приятным, поэтому особое внимание уделяем интерьеру и декору. Главный результат, достигнутый нами за эти 20 лет – прочное лидирующее место среди салонов красоты Москвы.
Добавлено 14 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Читта
В районе не так много выбора, поэтому бываю здесь иногда. Особо похвалить и восторгаться нечем, если честно..но забежать снять покрытие или еще что то по мелочи(подровняться) можно.
14.05.2015 в 17:09
 
Темка
Хожу к ним на "Релакс" массаж. Сильно хвалить не буду, но несколько лестных отзывов оставлю. Массажисты все нормальные, профессионалы, сертифицированы, все предоставляют. Персонал всего салона хороший. Все улыбчивые и приветливые. Никогда не грубили и встречают с улыбкой. Массаж хороший, снимает стресс на неделю минимум. Хочу попробовать другие виды массажа, но время не позволяет.
31.03.2016 в 10:05
 
Раиса
Прекрасный салон. Сюда захожу постоянно. Услуги здесь разные, поначалу я пользовалась услугами парикмахера.Стоимость услуг адекватная. Персонал работает профессионально. Все в зале чистенько, волосы сразу убирают.
Обслуживание на хорошем уровне. Мастера приветливые, вежливые. Была несколько раз и у косметолога и оставалась довольна результатом.
31.03.2016 в 20:17
 
Лариса
Меня Леди-М устраивает. Атмосфера царит приятная, мне нравится ощущение уюта внутри. Персонал работает профессионально. Везде чисто, аккуратно. Цены мне показались адекватными для такого уровня салона. Стрижку здесь делают профессионально и всегда к лицу. Удачно сделали и лечебную стрижку горячими ножницам. Думаю сделать здесь перманентный макияж.
08.04.2016 в 18:56
 
Валя
Цены вполне. Качество работы на высоте. Желание приходить в салон и в будущем пока не отбили и предпосылок этому не видно.) Очень приятное заведение.
27.05.2016 в 23:09
 
Лариса
И я встрою свой голосок в общий хор хвалебных од.) Салон заслуживает похвалы- это правда. И интерьерчик не подкачал и персонал старательный и профессиональный. И цены, как уже сказали, вполне себе демократичные. В общем, все для народа!)
01.07.2016 в 16:05
 
Ринат
Не то слово)! Хорошее место, но как-то массаж последний раз плоховато сделали. Все сеансы отходил и всегда массаж был превосходным, а вот последний подкачал. Я видел, что массажист чувствовал себя плоховато. Я поинтересовался о его состоянии, но он меня заверил, что с ним все хорошо. Я не буду осуждать его и все мы люди, поэтому закину очередной положительный отзыв.
13.07.2016 в 15:32
 
Светлана
Мне одной кажется, что фраза про прочное лидирующее место среди салонов москвы это как бы помягче - с большой натяжкой в горячечном бреду.) Здесь интерьер хвалят, а мне эта будуарная цветовая гамма совсем не нравится. Конечно не интерьером единым.) С качеством вроде неплохо, как по мне, а вот с ценообразованием чет подзадрали. Хотя если сравнивать с другим салоном рядом с ними, то просто даром.))
08.09.2016 в 09:42
 
Петра
Отличный уровень обслуживания. Приятный антураж. Достаточное количество классических услуг и приличное новых, как говорится идут в ногу со временем. Сравнивать никого не надо. Если устраивает качество, а оно не может не устраивать на мой взгляд и цены..тут могут быть разногласия,) то этот салон ваш.
16.10.2016 в 20:57
 
Лада
Да что тут собственно обсуждать. Салон средний. Слишком много помпы и мишуры. Мы да мы. Эксклюзив, вип-кабинеты. Чушь какая-то. Прайс какой-то завышенный. Хотя вроде работать то умеют. Так что смешанное впечатление. Результат есть, но цена его достижения не устраивает меня.
30.10.2016 в 19:31
 
Тоня
Лада, вот вы правы на все сто. Удивлена восторгами народы выше. Точнее неуемными восторгами. Обычный салон. С завышенными ожиданиями. Клиент выступает дойной коровой, судя по отзывам весьма успешно. Будем искать альтернативу, потому как швырять деньги не то время сейчас.
02.01.2017 в 13:08
 
Слава
В чем проявляется неуемность написанных выше отзывов и Вам ли судить об этом? Люди высказали объективное мнение и привели свои доводы. Вот пример из прайса и тут я могу судить о Вашей объективности и скорее всего Вы и Лада не были в этом месте: точечный массаж (антистрессовый) стоит 2 100 рублей за 60 минут. В любом другом месте от 3 000 и выше идет расценка на эту услугу, так могу сравнивать очень долго, прайс огромный. Где тут ЗАВЫШЕННЫЕ расценки, ГДЕ?
13.01.2017 в 14:18
 
Эдя
Слава, я конечно тот еще знаток массажа, но сдается мне что в любом другом месте 3000 и выше это уже за полтора часа, как минимум. Или я ошибаюсь и настолько отстал от жизни?) Интерьерчик веселенький, на этом все плюсы для меня лично закончились. Сразу после оплаты моей изумительной прически решил, что менять свой прежний салон не буду. Но народ работает грамотный и позитивный - это факт.)
17.03.2017 в 13:22
 
Олеся Гурьянова
Не пойму, как это средней руки салон может лидировать в Московской индустрии красоты. Конечно, в суперэлитных заведениях я не бываю, но эти претензии смахивают на недобросовестную рекламу. Так каждый мог бы объявить себя первым без ложной скромности, не обращая внимание на количество престижных конкурсных наград. И в надежде, что сравнивать не станут.
18.05.2017 в 20:16
 
Алевтина
Мне тоже, как и Светлане все равно какой интерьер в салоне красоты "Леди-М", мне самое главное, чтобы услуги предоставлялись качественные, а меня они совсем не устраивают. Стрижку сделали мне не очень хорошую, с длиной мастер напортачила. Вместо стрижки средней длины стрижку сделала короткую, хотя мне такая не подходит. Я очень расстроилась, так что более сюда не пойду.
30.05.2017 в 19:23
 
Нина
У косметолога в данном салоне красоты "Леди-М" делала ложечный массаж лица. Сам процесс мне понравился, но результаты к сожалению обнадеживающие, так как мне обещали, что мои морщины разгладятся, то этого конечно же не произошло, да и по всей видимости косметолог слишком усердствовала, так как на следующий день я заметила небольшой синяк на левой щеке, а я нигде не ударялась.
02.09.2017 в 21:14
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта