5
4
3

CMD-Центр молекулярной диагностики

Адрес: г Москва, ул Новогиреевская, д 3АТел.: +7 (495) 788-00-01 E-mail: info@cmd-online.ruWeb: www.cmd-online.ru
CMD - крупнейший многопрофильный лабораторно-диагностический центр России, расположенный на базе Центрального НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора. Более 10 лет мы обеспечиваем доступность лабораторных исследований любой сложности для всех социальных слоев населения.
Добавлено 13 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Рина
Не понравилась работа медсестры в Измайлово. Халатность какая то..Чувствуется, что прям только выпустилась откуда то.
13.05.2015 в 18:47
 
Игорь Менаев
проходил диагностику. Все тут нормальные, у меня замечаний нет. Врачи хорошие, понимающие, персонал работает на полную мощь. Не мог найти кабинет, так медсестра меня прямо к двери провела. Аж приятно.
27.03.2016 в 12:40
 
Полина
Может я просто попала на безграмотную работницу, но у меня сложилось плохое впечатление, хотя все мои знакомые постоянно там сдают анализы и никаких проблем, врачи говорят, что верить результатам можно. Я когда была беременна пришла сдавать целый комплекс анализов, и на гепатит С, на ВИЛ, скрининг на генетические болезни и на стерильность сечи. Мне сотрудница сказала, что последний анализ не делают, а можно только в санэпидемстанции делать, я беременная пошла туда, а это был обычный бакпосев. Как она могла этого не знать?
27.03.2016 в 12:49
 
Мирослав
У моей бабушки развилась на ноге трофическая язва, что бы назначить эффективное лечение доктор выписал направление в данную лаборатория на определения патогенной микрофлоры язвы и на устойчивость ее к антибиотикам. Опытная медсестра быстро взяла мазок тем самым не доставляя неудобств пожилому человеку . Через трое суток пришли результаты анализов и врач выписал бабуле препараты для лечения, в результате приема котрорых язва очень быстро зажила и бабушка пошла на поправку.
31.03.2016 в 23:02
 
Николай
Полина, я лично регулярно хожу сюда сдавать анализы, проблем не возникало. По Вашему вопросу хочу сказать, не путайте "обычные" анализы от вирусологических и бактериологических. Они делаются совершенно в других условиях и в лабораториях с совершенно другим оборудованием. Причем периодически оно направляется на стерилизацию. Возможно когда Вы обращались бактериологическая лаборатория не работала по этим причинам, вот Вам и сказали, что этот анализ не делают.
01.04.2016 в 05:56
 
Илона
Вот мне, Николай, тоже сказали, что таких анализов не делают. Хотя они вроде бы 10 лет уже обеспечивают доступность всяких лабораторных исследований. Откуда мне было знать, что у них оборудование на стерилизации, если мне никто этого не говорил и не объяснял? Персонал безъязыкий и неприветливый – вот мой вывод. И так бы каждый на моем месте подумал. Так что выводы не мне стоит сделать, а им.
04.07.2016 в 08:14
 
Катерина
Слишком поспешные у вас выводы, Илона. Я вот результаты анализов потеряла. Верней, стянули у меня в метро сумку, где вместе с кошельком документы лежали, и они тоже. Так мне здесь все восстановили полностью, когда пришлось обратиться. А все потому, что у них тут есть ЛИС – единая лабораторно-информационная система. Так мне объяснили, что из дома тоже можно было в нее войти и распечатку результатов сделать – система меня уже знает.
04.09.2016 в 11:00
 
Анна Попова
А у меня проблемка была с этой единой системой. На работе пыталась распечатку сделать, так не смогла даже войти. Так и осталась неузнанной почему-то. Пришлось опять в лабораторию ехать и напрягать сотрудников, чтобы нашли мои потерянные анализы и все восстановили. Но, представляете, даже тени недовольства не проявили. Все сделали, все выдали и нашли. Понравилось, приду еще сюда и семью л приведу.
07.11.2016 в 15:46
 
Игорь
Так я и не понял чем врачи занимаются в этом CMD-Центре молекулярной диагностики, но деньги умеют очень хорошо выкачивать из своих пациентов ставя и озвучивая настолько страшные диагнозы что ты готов отдать любую сумму лишь бы избавиться от этого недуга. Мне например поставили диагноз - дисагрануляционная тромбоцитопатия Глянцмана. Страшно не правда ли? как оказалось это всего лишь небольшой дефект со свертываемостью крови.
30.01.2017 в 00:04
 
Татьяна
Рина, а факты можно!? В чем халатность то была проявлена?! Бываю стабильно в медучреждении CMD-Центр молекулярной диагностики и каждый прием точная копия прошлого. Все грамотно, точно и с обсуждениями в слух. По поводу качества анализов даже мысли не закрадывались. Полностью доверяю специалистам. Кстати, расценки у них нормальные.
13.03.2017 в 15:26
 
Валерий Бубнов
А я вот, Татьяна, нахожу, что тут очень дорого сдавать анализы. Может, просто не привык к ценам, потому что болею редко. А тут пришлось по необходимости, потому что у жены не получалось забеременеть второй раз, и она заставила меня проверяться. А в клинике, кстати, не признали результаты из этой лаборатории. Сказали – не те единицы измерения, что им надо, поэтому сдавать кровь только у них.
15.05.2017 в 16:59
 
Борис
Работают неплохо, но, как уже написал Валерий, что-то у них с единицами измерения. Принес своему врачу результаты, так он сделал вид, будто ничего не понимает и не может их расшифровать. Но ведь такого просто не может быть, должна же быть одна универсальная и всем понятная международная система этих единиц а не отдельно для каждой лаборатории придуманная шкала.
01.08.2017 в 21:54
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта