2
4
6

Медицинский центр "Элегия Забота"

Адрес: г Москва, ул Мневники, д 13 к 1Тел.: +7 (499) 191-19-91; +7 (499) 191-18-91 Web: www.elegiyamed.ru
Основные направления центра — оказание профилактической и лечебной помощи при болезнях мочеполовых органов у женщин и мужчин
Добавлено 13 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Дима
Понравился в "Заботе" мануальный терапевт. Слегка легче стало, до этого ходил в другие клиники-лучше не становилось. Мученье одно.
13.05.2015 в 18:28
 
Вика
Часто беспокоил цистит, но когда обратилась в клинику Забота к хорошему урологу. о этой проблеме забыла на долго. Так как обследовав комплексно, назначил длительный курс лечения, за что я очень благодарна этой клинике, что есть такие специалисты.
22.03.2016 в 17:25
 
Сергей Михалович
Лечилась тут. Обошлось по нынешним меркам даже дешево. Врачи компетентные. Назначили нормальный, эффективный курс от цистита. Теперь не жалуюсь.
24.03.2016 в 00:08
 
Зоя
Относится медицинский персонал к своим пациентам грубо, по-хамски. Я так возмущена тем, что пришла на очередное, плановое УЗИ и медсестра сказала, что придется подождать, так как врача нет на месте. И мне пришлось этот час ждать в коридоре. Когда же я стала возмущаться, меня только оскорбили и нагрубили. Это такое отношение к женщинам в положении.
12.05.2016 в 17:49
 
Мария
Зоя, многим работничкам, к сожалению без разницы, как и в каком положении Вы приходите. На самом деле о мед. учреждении Элегия Забота плохо отзываться не могу - плохого ничего мне не делали, наоборот помогали разбираться с проблемами. А Вам Зоя совет на будущее, сразу пишите жалобу, на ту "курицу", которая голос свой повышает и еще оскорбляет.
17.06.2016 в 15:15
 
Вера Сторожева
Увидела предложение от медицинского центра Элегия сделать комплексное УЗИ с хорошей приятной скидкой, конечно, захотелось воспользоваться акционным сервисом. Понравилось отношение к пациенткам, в центре отличное современное оборудование, вежливые сотрудники, нет очередей. Это очень приятно! Цена за УЗИ меня порадовала. По результатам исследования уже обратилась к урологу, камни в почках и хронический цистит потребовали внимания к себе.
01.08.2016 в 19:34
 
Яна
У моей дочки воспалились почки и мы обратились в этот центр. Врач назначил лекарства разные и брусничный отвар, который дочка с трудом принимала. В общем, прошли полный курс лечения и почки вылечили. В целом нам все понравилось, лечат хорошо, цены дорогие только, но чего не сделаешь для здоровья.
01.10.2016 в 13:58
 
Рита
Проходила здесь длительное лечение у гинеколога. Очень понравилось отношение к пациентам не только врачей, но и всего персонала. Приходила всегда в свое время и никаких очередей, да и вообще в центре очень комфортная обстановка. Вроде как и не в медицинское учреждение ходишь. Подумываю здесь наблюдать беременность, дороговато правда. Пока думаем.
15.10.2016 в 08:29
 
Жанна
В результате комплексного обследования внутренних органов брюшной полости на аппарат УЗД у меня обнаружили камни в желчном пузыре. Так как камни были не очень крупными, то врач посоветовала мне попробовать их дробление ультразвуком. Данный метод лечения совместно с комплексом медицинских препаратов помогли мне очистить мой желчный пузырь от камней и вернули мне полноценное здоровье.
29.12.2016 в 19:45
 
Светлана
Мария, вы думаете, что обратившись с жалобой к главрачу перед вами извинятся, ничего подобного. Я возмущенная тем. что прождала в коридоре гинеколога более часа так и не попала на прием к нему. Только через час медсестра вышла и сказала, что врача не будет. Возмущенная, пошла с жалобой к начальству, где меня и слушать не стали. Вот так и теряют пациентов.
28.03.2017 в 09:52
 
Мария
Бюрократизм у нас в стране присутствует, к сожалению, везде, так уж повелось еще с советских времен. Везде требуют какие то справочки с печатями, ты не можешь взять эту справочку потому что у тебя нет разрешения, идешь взять разрешение с тебя требуют взятку и так повсеместно. Данный Медицинский центр "Элегия Забота" не стал исключением, для того что бы пройти МРТ обследование мне пришлось оббегать не одного врача.
28.05.2017 в 15:32
 
Светлана
О чем только заботятся медицинские сотрудники в этом медицинском центре "Элегия Забота", так это явно что не о здоровье своих пациентов, а о наполненности своих карманов. Одна моя знакомая пройдя в этом центре обследование и лечение никакого результата в итоге не получила, кроме потраченных денег. Когда же я ей посоветовала обратиться в другой, проверенный медицинский центр, то оказалось, что даже поставленный диагноз от которого ее лечили был не правильным.
27.08.2017 в 23:44
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта