5
8
4

Клиника иглотерапии "Кит"

Адрес: г Москва, ул Радищевская Верхн., д 13-15Тел.: (495)915-01-66 E-mail: administration@kit-klinika.ruWeb: www.kit-klinika.ru
Клиника широкого профиля «КИТ» — известный центр иглотерапии. В центре иглотерапии можно сдать анализы, пройти обследование и лечение различных органов и систем современными методами.
Добавлено 12 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Тая
Отвратительное место. Отношение персонала хуже не придумаешь. Хорошо хоть денег немного отдала, по купону ходила!
13.05.2015 в 13:27
 
Артем
Больше я в данную клинику ни ногой, я и так слабо верил, что иглотерапия сможет избавить меня от курения, но жена настояла. Доктор вообще неопытный попался, все время путался в точках куда необходимо вставлять иглу. Процедура довольно болезненная, не знаю почему, может просто такой косорукий доктор попался. Курить я так и не бросил, только деньги зря потратил.
28.03.2016 в 23:55
 
Динара
Меня вполне устроила клиника, правда я пользовалась услугами гинеколога, про иглотерапию ничего не могу сказать. Но гинеколог у них очень опытный, вылечил мне воспаление слизистой влагалища и эрозию шейки матки, все необходимые анализы взял, осмотрел очень тщательно. В этой клинике также УЗИ делала желудка, аппарат современный и узист достаточно опытный, все хорошо осмотрел и выдал грамотное заключение.
29.03.2016 в 06:49
 
Анна
Обращалась в "Кит" по поводу одной своей небольшой проблемы по здоровью, прошла консультацию иглотерапевта - мне доктор так толком и не сказал вылечит он меня или нет, на все вопросы отвечал вокруг да около. Прошла 10 сеансов - толка особо не заметила, процедура болезненная, довериться врачу так и не вышло, то и дело следила, чтобы он одноразовые иглы использовал. В таких делах немаловажен контакт с доктором, а когда на большинство своих вопросов ты не получаешь ответы - расслабиться не сможешь. Перед тем как туда идти - зашла на их сайт, сайт очень грустный, пустой. Первое впечатление меня не обмануло.
29.03.2016 в 10:35
 
Нелли Саитова
Динара, иглотерапевт тут тоже опытный и даже с орденом. Я вот так надеялась, что Наиль Рифкатович мне поможет укротить аппетит, и особенно ночные обжорства. Увы. не помогли мне сеансы у такого крутого специалиста похудеть. Поначалу правда пару кило потеряла, но они вернулись и еще пять с собой привели… Эх, вот мне невезуха!
14.04.2016 в 19:08
 
Аня
Люди, что идут на иглотерапию должны понимать куда они идут и верить в ее эффективность, и конечно доверять врачам, что будут проводить эту процедуру. Лично мне такое лечение очень помогло от многих болезней, и не нужно пить целую кучу таблеток и травить ими печень. В эту клинику прихожу всегда, когда нужно подлечится, да процедура болезненная, но зато эффективная.
14.04.2016 в 21:59
 
Мария
Мне волшебные иголочки помогли унять аппетит. По поводу того, что процедура болючая я бы не сказала, все терпимо, а кое что даже не больно. А вот эффект наступил в первые же дни. Кстати все равно нужно настроиться психологически на результат. Тогда и ощущенья не такие острые, и кушать не хочется в тех объемах, как раньше. Сбросила уже 9 килограммов, стремлюсь к -20 кг. Всем удачи!
15.04.2016 в 12:26
 
Инесса
Мария и Аня, а вы уверены, что тут не сработал эффект плацебо? Я вот читала, что по-настоящему творить чудеса с иголками способны только носители этих медицинских традиций. То есть китайцы и корейцы. Все остальные только изображают из себя иглорефлексотерапевтов. А вы им подыгрываете и радостно несете к ним свои деньги, рассказывая с восторгами, как помогло.
25.04.2016 в 17:31
 
Катя Широкова
Инесса, да какая разница, китаец воткнет иголку вам или не китаец, главное точки нужные знать. Я как решилась бросить курить, так сразу приготовила свои ушки. Потому, что на ушной раковине все точки против зависимости от никотина сосредоточены. И скажу вам, замечательный отвлекающий маневр и психологическая разгрузка, а то ведь и руки без сигареты не знала, куда девать.
05.05.2016 в 15:37
 
Галина
Нас в этой клинике просто развели на деньги, выписали анализы, а когда мы их сдали, диагнозы поставили неверные. Лечение назначили ужас какой-то дорогое. Но я посомневалась в диагнозах и мы другую клинику посетили, где нам диагноз установили простой кандидоз. Что за безобразное обслуживание, зачем клиентов обманывать, мы же за это деньги платим.
25.05.2016 в 06:42
 
Вера Прохорова
Меня сразу впечатлила клиника КИТ - очень приветливые все, радушно принимают, приглашают на диагностику и процедуры. У меня проблема лишнего веса и боли в спине, соответственно, из-за полноты моей. Диеты соблюдать не получается, увы, силы воли нет. Решила как последнюю меру попробовать иголки. Про эту клинику слышала от своей сестры, ей помогло. Вот уже посетила три раза врача, кажется перемены наступают, аппетит унимается. О результате напишу тоже здесь. Пока нравится все.
29.06.2016 в 15:19
 
Елена Васильевна Бродникова
Давно хотела попробовать лечение иглами. Во-первых, для меня экзотика, во-вторых, многие хвалят, в третьих, достаточно бюджетно по стоимости. Я пенсионерка, для меня это важно, ибо не богата, а здоровой быть очень хочется. Пока в КИТ делала только пиявочек на поясницу. Осталась довольна. А вот по иглам только ищу отзывы. Хотя мне предлагают воспользоваться этим способом лечения, мне он показан. Советуете попробовать?
18.08.2016 в 17:43
 
Вера Павловна
Елена Васильевна, я тоже пенсионерка и очень надеялась, что иглоукалывание мне поможет обуздать скачки давления. Два криза уже было, куда ж больше. Приезжала неотложка с уколами, а пожить еще хочется. И полынные прижигания, то есть прогревания по точкам делали. Легче, конечно, мне стало. Но чуда не произошло. Придется таблетки пить, как наш терапевт сказал.
16.10.2016 в 10:56
 
Ефим
Народ, одна потеха с вами. Кто-то сидит и чуда ждет, вот ему иголку вставят – и мигом все на кончике иглы прибудет к нему, включая стройность и красоту. А сами хоть бы задницы от диванов и кресел оторвали, сделали зарядку, занялись цигуном или йогой, и было бы вам счастье вместе с нормальным давлением. Клиника замечательная, нечего ее чернить, если ожидания ваши завышенные не оправдались.
31.12.2016 в 20:11
 
Ольга Борисовна
Скажу сразу, Ефим, чернить не буду, но ожидала большего. Вот уверена была и настраивала себя, что надо потерпеть маленькую боль от иголки и тогда пройдет боль большая в моих артритных суставах. Ну, не без облегчения все прошло, и я даже благодарна. Но никаких чудес с излечением, видно, надо идти к травникам и растирки из корешков настаивать, только это и остается, когда на КИТ последняя надежда была.
29.03.2017 в 08:40
 
Зоя Валерьяновна
Ну как завышенные, Ефим, здоровой же побыть хочется, а не охать и стонать без конца, держась за поясницу. Когда болит, это не жизнь, никакой нет от нее радости. Дети зарабатывают неплохо, внуки выросли, помогают, готовы оплатить, почему бы и не попробовать иголки по активным точкам. Но ожидала я, что с первого сеанса встану и побегу. А таких чудес в моем возрасте, видать, не бывает.
29.05.2017 в 19:08
 
Тамара
Я в клинике этой проходила сеансы гирудотерапии в связи со своими женскими болячками. Киста не рассосалась, но я и не ожидала таких чудес от лечения. Но она перестала расти и самочувствие, пошатнувшееся в связи с гормональными проблемами предменопаузы значительно улучшилось. По деньгам не так и дорого вышло мне облегчение. Так что готовлюсь пробовать иглоукалывание на своей шкуре.
30.08.2017 в 11:06
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта