5
4
5

Клиника Пять Элементов отзывы

Адрес: г Москва, ул Летниковская, д 5 стр 1Тел.: +7 (495) 721-16-31 E-mail: 50505@50505.proWeb: www.50505.pro
МЦ "Пять Элементов" создан в структуре Группы Компаний ТБН в 2007 году. Холдинг ТБН - это одна большая семья. Сила большой семьи в её единстве и в здоровье каждого её члена. Наш Медицинский Центр был создан для того, чтобы в первую очередь заботиться о поддержании здоровья сотрудников холдинга.
Добавлено 7 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Таня Х
Обслуживание здесь заслуживает уважения, но почему все стремятся раскрутить на деньги? когда уже это закончится? научитесь, уважаемые врачи, работать честно и люди к вам начнут возвращаться. И поверьте, это будет намного выгодней для всех.
13.08.2015 в 13:47
 
Давид
Хочу порекомендовать и одновременно поблагодарить профессора Ван Вэй. Меня уже долгое время мучили боли в спине (пояснице), боли с суставах стопы и головная боль. Но уже после первых сеансов у этого доктора я почувствовал улучшение. Очень хорошо, что в этой клинике работает такой врач специалист. Большое человеческой спасибо за отличное самочувствие.
06.05.2016 в 21:56
 
Ирина
Я здесь удаляла родинку, сразу попросила косметолога, чтобы обезболить не лидокаином, который меня плохо берет, а чем нибудь посильнее. Но косметолог не обратила на это внимание, меня обезболили лидокаином и я всю процедуру ощущала страшную боль. После процедуры мне пришлось заплатить денег больше, чем мне сказали изначально. Я жалею, что сюда пришла.
19.05.2016 в 21:01
 
Тамара
Вот и я, Ирина, жалею, что пришла в клинику "Пять Элементов", так уж меня возмутило небрежное отношение к пациентам. Кроме того разговаривают грубо, спросить ничего нельзя, психуют или молчат, с людьми общаться совсем не умеют. Квалификация доктора, как специалиста под сомнением. Осмотрела быстренько, промямлила что-то по поводу родимого пятна, ничего толком не сказав по существу. Поэтому ничего я делать в Пяти элементах не стала.
22.06.2016 в 20:25
 
Дина
А я отнюдь, довольна посещением этого замечательного центра. Здесь принимают клиентов очень уважительно и никогда еще не проявляли агрессии, это просто недопустимо. Они же прекрасно понимают ,что это может запятнать их репутацию, поэтому не стоит говорить глупости. Специалисты здесь высочайшего класса. Такие врачи ценятся за границей, так что для нас это честь .
21.08.2016 в 21:08
 
Алевтина
Хотя, конечно, здесь в медицинское оборудование и выше похвал, я все-таки не стала пользоваться услугами салона. Меня сразу же насторожило, что предложил администратор чашечку кофе на входе в салон по стоимости выше,чем в в каком либо ресторане. Цена удаления за несколько бородавок же целое состояние. В общем, я нашла клинику намного дешевле и сделали мне все удачно.
03.09.2016 в 11:42
 
Лариса
Алевтина, это во-первых не салон, а медицинский центр. И то что администратор предложил вам кофе, это наоборот большой плюс, мне вот не предлагали, а я бы выпила, даже если дорого. Мне в этом центре нравится практически все. Врачи здесь высокого класса, ничего плохого сказать не могу. Постоянно посещаю эту клинику, если возникают проблемы со здоровьем и всем рекомендую.
20.10.2016 в 18:56
 
Нуриниса Гопарова
Есть тут такое светило, как Цзи Бао-лян по фамилии Перлов. Прослышали, что у него методика авторская, что может косоглазие ребенку поправить просто руками, своим массажем. Но принимает светило очень странно, всего один день в неделю, и то поздно вечером – с 7 до 9. Ребенок в такое время уже засыпает, у нас режим. Кто придумал такие часы приема, что при всем желании попасть невозможно?!
10.01.2017 в 11:21
 
Карина
Нуриниса Гопарова, ну как-то единожды можно и нарушить режим и повести Вашего ребенка к специалисту клиники "Пять Элементов", тем более здесь и правда помогают деткам избавиться от косоглазия. Мы свою племянницу в эту клинику водили по поводу косоглазия и ребенку и правда помогли. Сейчас у девочки косоглазия нет и это такая радость для нашей семьи.
22.01.2017 в 14:31
 
Валентина Макрушина
Уважаемые, по поводу персонала и квалификации специалистов сказать ничего плохого не могу, а вот цены - да! На здоровье экономить, конечно, нельзя, но, придя в клинику, мы рассчитывали на определенную сумму после первой консультации. В итоге, курс лечения нам обошелся в полтора раза дороже, чем оговаривалось изначально. Я, например, готова заплатить за квалифицированную помощь врача, но цена услуги должна быть оговорена сразу и честно. А так получается, по-русски говоря, развод. Так что впечатление двоякое.
22.01.2017 в 16:47
 
Мелания Герцева
Валентина права, такое вот отношение к клиентам, когда на выходе требуют в полтора-два раза больше, чем ты взяла с собой и рассчитывала здесь потратить, точно никуда не годится. Всякое хорошее отношение врачей и от лечения этим очень портится, начинаешь подозревать, что тебя обманули и провели, оставив с носом, а не со здоровьем. Жаль, что этого элементарно не понимают в холдинге.
10.04.2017 в 14:02
 
Лариса Рыбакова
Нуриниса, вы так рассуждаете, как будто персонально вам создали неудобства. А прием у светила явно для взрослых, а не для детей. И всего раз в неделю наверняка потому, что в другие дни светило на других полях, то есть в клиниках пасется. Если вы наберете его фамилию в поиске не исключено, что найдете другую клинику, с боле удобными для ребенка часами приема этого специалиста.
19.06.2017 в 11:01
 
Мариша
Я бы на Вашем месте, Нуриниса Гопалова, со сном поборолась! Косоглазие причиняет ряд неудобств, поэтому нужно взять себя в руки и пойти на прием в столь вечернее время. Вы же понимаете, у специалиста расписание, график... тем более не каждый гарантии дает!
P. S.До чего люди бывают принципиальные!?((
05.07.2017 в 23:05
 
Татьяна
Лечилась в медцентре Пять Элементов у дерматолога Вергазовой. Поскольку не специалист, то в прописанных препаратах понимаю мало. В общем то, что было назначено, медленно, но помощь оказало. Даже подумать не могла, что на лице отображаются многие органы. Оказывается у меня были серьезные проблемы с кишечником. По сумме, получилось дорого. Я даже подрастроилась немного.
25.07.2017 в 19:57
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта