3
3
4

Клинико-диагностический центр Реал хэлс отзывы

Адрес: г Москва, ул Летчика Бабушкина, д 42Тел.: +7(499) 184-63-00; +7(499) 184-74-08 E-mail: real.health@mail.ruWeb: www.r-health.ru
Клиника «Реал Хэлс» за короткий период своей деятельности успела положительно зарекомендовать себя прежде всего в сфере неврологии и амбулаторной хирургии. Кроме этого, мы предлагаем пациентам качественные услуги по мануальной терапии, плантеротерапии и физиотерапии, а также все виды анализов.
Добавлено 6 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ксения Иншина
Мотались по бесплатным, а потом уже и платным клиникам больше полутора лет, от обострения до обострения. С диагнозом мужа никак не было ясности. По симптомам думали о БАС и это даже морально выбивало нас из колеи. Очень серьезное заболевание. Какое счастье, что в КДЦ Реал хэлс занимаются именно такими состояниями и мы не упустили драгоценного времени! Здесь так много современной нужной аппаратуры, все есть для диагностики. Учимся жить с этим диагнозом, а специалисты Реал хэлс очень нам в этом помогают, дай им бог здоровья!
29.04.2016 в 08:02
 
Оксана
Андрей Зи, как язык поворачивается гадости на Реал хэлс говорить??!! Вас что в Реал хэлс насильно загоняли?! Шли бы преспокойненько в бесплатную поликлинику - там бы ВАс вылечили!!! И конечно бесплатно, да так, что устали бы бегать по аптекам..Совершенно ничего негативного в сторону мед. учреждения Реал хэлс сказать не могу, но лучше быть здоровым и ездить на отдых, нежели проходить лечение в самых потрясающих медцентрах.
06.06.2016 в 22:58
 
Алина
Оксана, так вот я тоже считаю что в клинико-диагностическом центре "Реале хэлсе" цены высоченные и совсем не соответствуют качеству обслуживания. Например, мне в Реале хэлсе сделаный антицеллюлитный массаж не показался профессиональным а я не получила ожидаемый результат. Я делала в иных клиниках такой антицеллюлитный массаж и мне есть с чем сравнивать.
17.07.2016 в 16:01
 
Светлана
Ох какая злобная и хамовитая врач гинеколог принимает в центре "Реал хэлс". Только если она хотя бы была грамотным врачом, а то мне назначила просто противопоказанные в моем случае медикаменты. Она вместо того чтобы лечить меня от бесплодия, назначила мне противопоказанные мне в таком случае контрацептивы. Я просто вне себя от ярости от такого вот лечения.
25.07.2016 в 08:03
 
Маша
Алина, если вам так круто делали массаж в других клиниках, тогда на фига вы сюда приперлись, тем более если цены высокие? Очень странно. Ну вы, Светлана, и сказочница. Каким бы хамом или не адекватным не был врач, но назначить противопоказанные препараты он никак не мог. Обман средь бела дня, люди не верьте этим двум дамочкам, они явно пытаются очернить центр.
25.09.2016 в 22:40
 
Анастасия
В "Реал хэлс" да, не дёшево, но это того стоит! Массаж здесь делают изумительно, равных местным массажистам не встречала пока (а я делать массаж большая любительница, сравнить есть с чем).
В "Реал хэлс" моей дочери удаляли контагиозный моллюск. Всё сделали аккуратно в амбулаторных условиях, осложнений не было. У брата было подозрение на заболевание нервной системы (БАС), мы в "Реал хэлс" его обследовали и тревожный диагноз не подтвердился. Так что отзывы про некомпетентность врачей этого центра просто чушь!
16.11.2016 в 13:28
 
Константин Юрин
Достаточно взяться лечить то, чего никто больше не лечит, причисляя к аутоиммунным процессам, как больные потянутся вереницей. Не ругаю Левицкого он хотя бы надежду дает, и настроение у больных совсем другое, но… Идут на прием фактически инвалиды, многие уже в колясках и не ходят своими ногами. Таким категориям везде скидки дают в частных клиниках. А тут беззастенчиво берут огромные суммы, не гарантируя.
09.02.2017 в 17:42
 
Нина Отдельнова
Константин, гарантировать означало бы обманывать, если несколько других врачей до этого сказали, что неизлечимо. В таком случае осторожность не помешает, иначе бы по судам затаскали те, кого не смогли вылечить. Увы, я думаю, что большинство тут таких, и это напоминает онкологические заболевания. Тут хотя бы не говорят, что совсем безнадежно. Если хоть одному из десяти смогли помочь.
24.04.2017 в 18:37
 
Иван
Обращался по совету друга, которому Левицкий помог. Но у друга туннельный синдром был, а у меня диабетическая полинейропатия. Ждал с нетерпением, когда подействует предложенной лечение, когда моя проводимость нервов восстановится вместе с чувствительностью в нижних и верхних конечностях. Но повторная электромиография показала, что сдвиги к лучшему мовсем незначительные.
04.07.2017 в 12:04
 
Альбина Николаевна
В Реал хэлс достаточно неплохой перечень анализов! Молодцы, мне нравится, что можно случайно попасть на акционное предложение и даже немного сэкономить. Также, меня не может не радовать месторасположение. Отдельная благодарность ревматологу Беленькому. Специалист радует профессионализмом и принятием решений. Не знаю, как без него обошлась бы!
21.07.2017 в 21:36
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта