1
5
3

Консультативно-Диагностический центр № 2

Адрес: г Москва, ул Миллионная, д 6Тел.: +7 (499) 169-41-21; +7 (499) 169-42-20 E-mail: info@dc2.mosgorzdrav.ru , dc2@zdrav.mos.ruWeb: www.mosgorzdrav.ru/dc2
Полное наименование организации: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Консультативно-диагностический центр № 2 Департамента здравоохранения города Москвы». Главный врач ГБУЗ «КДЦ № 2 ДЗМ»: Зайцев Леонид Васильевич, тел.8(499)169-41-00.
Добавлено 27 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Маша
Центр довольно неплохой, но сильно напрягают постоянные очереди!( Беременной не в кайф тусить здесь по пол дня
27.04.2015 в 15:54
 
Леся
Моей матери предстояла операция по удалению камней из желчного пузыря, но так как существуют методы безоперабельного лечения желче-каменной болезни (дробление ультразвуком, медицинские препараты, способные растворить камни и т.д.) То мы записались на консультацию по этому поводу в Консультативно-Диагностический центр № 2, ведь все же страшновато ложиться под нож хоть и опытного хирурга и если есть возможность обойтись без операции, то лучше эту возможность использовать.
04.06.2016 в 17:44
 
Оксана
Отличный консультативно-диагностический центр № 2 с новейшим оборудованием и опытными специалистами, которые не пропустят сопутствующих заболеваний и уж точно не ошибутся в правильности диагноза и назначат верное и эффективное лечение. Моего отца направили сюда для уточнения месторасположения патологического процесса при инсульте головного мозга.
20.06.2016 в 17:43
 
Коля
Отличное медицинское учреждение, где с приходом нового главврача Зайцева Леонида Васильевича началась вторая жизнь данного заведения. Он нашел спонсора, который помог закупить современное оборудование для диагностики и лечения разнообразных болезней. Так же он сумел сформировать коллектив опытных сотрудников, которые довольно опытны в своих профессиях и эффективно лечат заболевания.
22.08.2016 в 16:37
 
Виктор
Коля, ну что значит сформировал, когда пришлось лепить из того, что было. Не очень-то выдающиеся спецы сюда разгонятся на такие зарплаты, разве что где-то еще на приемах подрабатывают. Но вы не подумайте, что ругаюсь. Фактический уровень тут намного выше, чем в большинстве платных клиник, понабиравших вчерашних интернов по большому блату и родственным династическим связям.
22.10.2016 в 11:26
 
Варвара Андреевна
Моя сестричка перенесла ишемический инсульт, хорошо ее пролечили в нашей больнице по месту жительства, но все равно походка была, как у пьяной и полного восстановления не наблюдалось. Врачи не знали, что делать и не могли найти причину постоянного головокружения и потому перенаправили ее обследоваться сюда. Оказалось, инсульт тут ни при чем, все дело в шейном остеохондрозе.
16.01.2017 в 13:01
 
Лида Проскуренко
Для уточнения диагноза вполне сойдет, чего спецов критиковать. Главное, чтоб оборудование все видело. В бюджетках оно такое старое и чиненое-перечиненное, что и тромб в сосудах, сужение, аневризму не различит. У моей матери были боли в животе, так проверяли ЖКТ и загоняли ее эти шланги глотать. А причина-то была в аневризме крупного сосуда. Пришлось срочно соглашаться на операцию.
06.04.2017 в 08:25
 
Елена
Обратилась к здешнему гинекологу с сильными болями, такое ощущение, что здесь ставят диагноз на догадках и предположениях. Гинеколог не сделал никакого осмотра, не дал направление на анализы, поставил неверный диагноз, соответственно и неправильное лечение, от которого мне стало только хуже. Здесь никто не заинтересован в выздоровлении пациента, очень халатное отношение к своим обязанностям.
16.05.2017 в 23:41
 
Ирма
Елена, по-моему, сильно преувеличивает. Съездив в отпуск к сестре, которая живет в Германии, я за компанию с ней проверила свою грудь. И там выявили две кисты, махонькие, но посоветовали сходить к маммологу. Пошла уже у нас, но в районной поликлинике заставили еще раз обследоваться, выдав диагноз – фиброаденоматоз. Не поверила, сюда пришла ради более точного оборудования. И что же – никакого фиброаденоматоза, только две махонькие кисточки!
07.08.2017 в 11:35
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта