2
3
5

Клиника профессора Иванченко Г.Ф.

Адрес: г Москва, проезд Досфлота, д 2 стр 1Тел.: +7 (495) 545-66-86; +7 (495) 721-83-85 E-mail: ivanchenkolor@rambler.ruWeb: www.lorphonplus.ru
Многопрофильный лечебно-диагностический ЛОР-центр. Важнейшее направление деятельности клиники - фониатрия. Фониатрия - раздел медицины, которая изучает и разрабатывает методы диагностики и лечения нарушений голоса.
Диапазон причин заболеваний голосовых связок: от психологических факторов до рака гортани.
Наш главный принцип нашей ЛОР больницы - доступность высококвалифицированной фонеатрической помощи. Каждый человек может придти на прием к нашим специалистам.
Добавлено 24 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Павел Москва
Восстановили мне голос в этой клинике. Благодарю весь персонал за оказанную помощб!
26.04.2015 в 19:46
 
Анастасия
Я певица. Голос - мой рабочий инструмент. Проблемы появились внезапно. Спасло меня обращение в ЛОР-клинику доктора Иванченко. Мне поставили диагноз "узелки голосовых складок" и обнадежили, что для моей профессиональной деятельности это не приговор. Рассосать терапевтически узелки не удалось, их микрохирургически удалили, сейчас я прохожу послеоперационную реабилитацию. Благодарю весь персонал ЛОР-клиники и лично профессора Геннадия Федоровича Иванченко за помощь мне!
13.05.2016 в 12:38
 
Юлия
Ужасно непрофессионально, плохо мне сделали обследование эндоскопию в клинике профессора Иванченко Г.Ф. Эту процедуру проводили несколько секунд и поставили неверный диагноз. Сделали так обследование не качественно, что когда была показана иным врачам, то никто не мог определиться в диагнозе. Пришлось еще делать эндоскопию, а диагноз не подтвердился.
08.06.2016 в 20:45
 
Зоя
Очень нужная клиника. Мне в этой клинике помогли вернуть голос. Я охрипла однажды, непонятно от чего. Оказывается от стрессовой ситуации и такое бывает. Голос мне восстановили довольно быстро. Не думала, что из-за обычного расстройства, можно голос потерять. Буду впредь следить за свои здоровьем. Спасибо врачам за внимательное отношение к моей персоне.
31.07.2016 в 22:52
 
Ирина
Мне сам Геннадий Федорович делал декортикацию голосовых складок, причем срочно, прямо в то т же день, как обратилась. Объяснил, что медлить было нельзя. Дело в том, что ларингиты с детства замучили, уже и привыкла, что горло без конца болит. Но в этот раз почему-то случился то ли абсцесс, то ли флегмона прямо в гортани. Отек был такой, что с трудом дышала, а голосовая складка чуть в студень не превратилась. Повезло мне, что попала к профессору Иванченко сразу.
30.09.2016 в 14:26
 
Константин
Я руковожу продажами автомобилей Honda в салоне дилера Аояма Моторс. Сфера моей работы предполагает голосовую нагрузку.
в декабре 2015 года я приболел и сорвал голос. запустил вопрос на 3 месяца. Получил узел голосовой связки и мозоль от нее на второй связке. Захрипел.
В государственной клинике мне предложили сдать кучу анализов, записаться за 3 недели в очередь на операцию. 3 дня в больнице и операция под общим наркозом!!!!
Слава Богу после ряда клиник меня привели к профессору Иванченко Г.Ф.
В 10.00 он взял меня за язык.
В 10.15 я решился на операцию.
В 10.30 укол общего обезболивающего
10.50 все удалено
11.00-12.00 сон в уютной палате
12.00-13.00 отдохнул... посидел в телефоне
13.10 в машине еду домой.
21 век!!!! ТАК НАДО РАБОТАТЬ!!!
ЗА ЭТО ЗАПЛАТИШЬ ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ!!! А операция не дорогая!
СПАСИБО БОГУ ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ КЛИНИКА!!!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!
28.10.2016 в 17:30
 
Дмитрий Колмычек
Спасибо Геннадию Федоровичу и всему персоналу! Теперь у меня нет никаких проблем с горлом! Буду обращаться теперь только в вашу клинику.
04.12.2016 в 18:13
 
Женя
В данной Клинике профессора Иванченко Г.Ф. собран великолепный коллектив профессиональных ЛОР-врачей, которые, благодаря современному диагностическому оборудованию способны творить чудеса. У меня после того как я переболела гнойной ангиной пропал голос - совсем не могла разговаривать, общалась с близкими при помощи карандаша и бумажки. В данной клинике мне помогли - восстановили голос.
08.03.2017 в 16:37
 
Инна
Да уж, на рекламу этой клиники профессора Иванченко Г.Ф. явно не поскупились, но к сожалению и половины правды в рассказах из рекламы о достижениях и методах лечения в этой клинике нет. Я очень боялась проколов гайморовых пазух при лечении хронического гайморита, поэтому решила использовать любые методы лечения лишь бы только не прокалывать и обратилась в эту клинику, где мне настойчиво пообещали обойтись без проколов. Но к сожалению консервативное лечение никакого эффекта не дало, видимо придется все таки прокалывать.
13.05.2017 в 20:41
 
Леонид
После операции в этой клиник в состоянии легкого шока до сих пор. Нет, все тьфу-тьфу, прошло удачно. Но… меня оперировали в тот же день, как обратился. Анализов никаких не сдавал и никто мне не напомнил об этом. Приятно, что бюрократию тут не разводят. А с другой стороны, вдруг бы у меня нашлись противопоказания к такому вмешательству? Которые привели бы к осложнениям?
27.07.2017 в 20:16
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта