4
5
3

Сеть медицинских центров "Сеникс"

Адрес: г Москва, Кронштадтский б-р, д 7Тел.: +7 (495) 781-15-51; +7 (903) 795-90-44 Web: www.seniks.ru
Наша клиника располагает высокотехнологичным современным диагностическим оборудованием, позволяющим врачам обосновывать и объективизировать диагноз, а также контролировать эффективность лечения. и течение заболевания.
Адреса филиалов: Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.18 стр.1; г. Москва, г. Зеленоград, корп. 2018; г. Москва, ул. Твардовского, д.8,корп.3; Москва,ул. Вагоноремонтная, владение 26.
Добавлено 22 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Мария 111
На самом деле про любую клинику можно написать негатив. Потому что в такой сфере тяжело угодить всем и вся. И здесь, в Сениксе, была у двух врачей и впечатления совершенно противоположное!
22.04.2015 в 17:39
 
Натали
Хороший медицинский центр с опытным штатом работников, врачей и медсестер. Лично я часто сюда хожу, потому что работаю и в рабочие дни не могу попасть к врачу, в здесь очень удобно, что центр работает в субботу, да еще и до пяти часов. Ну и специалисты здесь хорошие, мне пока все помогали и их назначенное лечение помогало. Да и много моих знакомых тоже сюда ходят.
01.05.2016 в 22:25
 
Сергей Ребров
Так и не понял что за чудная акция у них. Чего к справке для ГИБДД надо было присобачить электроэнцефалограмму? В детстве, я еще помню, в магазинах давали негодный товар в нагрузку к чему-то хорошему, это и здесь то самое, только негодный товар - ЭЭГ? Подозрительно, однако. Может, аппарат у них старый или люди не ходят на эти обследования. Нечисто дело, нечисто.
14.05.2016 в 11:19
 
Валентина
Сергей Ребров, навряд ли дела в мед. учреждении Сеникс не чистые, просто я думаю, таким образом, людей созывают - своего рода реклама, как двигатель. конкурентов развелось... вот и крутятся! А с Марией 111 соглашусь, при желании сказать гадость можно про что угодно. Но я о Сеникс плохого ничего не скажу, учреждение, как учреждение, всем они между собой похожи, но попадать в них лучше не нужно.
02.06.2016 в 09:58
 
Анна
Сергей Ребров не придирайтесь попросту, акция, как акция, кому нужно уверенна, сделали без лишних дадумок. Я медучреждением Сеникс довольна, специалисты правда внимательны и всегда добры, никогда не слышала сор. Что еще нравится, так это строгость в меру допустимого, знаете, она меня стимулирует не затягивать диагностирование. Спасибо Сеникс.
07.07.2016 в 20:27
 
Валерия
С медучреждением Сеникс знакома не по наслышке давно. Сеникс выручал кроме наличия опытных специалистов, доп. услугами - подготовка справок. Кроме удобства все делать в одном специализированном учреждении, устраивают и расценки и скорость окончательного результата. Да, кстати, в Сеникс водила ребенка на исправление прикуса, как всегда результатом довольна.
15.07.2016 в 22:13
 
Варвара
Мне после УЗИ выставили аднексит, а другой гинеколог говорит, что УЗИ никакого аднексита не видит вообще в принципе, и что это совершенно малоинформативное оборудование. Первый же настаивает на искусственном климаксе, якобы единственный способ выздороветь для меня. И кому мне теперь довериться со своим здоровьем? Если аднексита нет, от чего меня лечить и пытались склонить на гормональную спираль Мирену?
17.09.2016 в 20:47
 
Лидия Перова
Ну ничего себе, Варвара, вот так заявления! Если УЗИ такое малоинформативное оборудование, какого же тогда они всех на него засылают и заставляют платить за это обследование? Ваш гинеколог просто ненормальный или ненормальная. Я бы на вашем месте просто сменила врача или клинику. Я вот тоже в подобном переплете сейчас и хотела сюда записываться, но прочитав отзывы, сомневаться начинаю…
18.11.2016 в 16:58
 
Алина Федорова
Видимо, они всем эту гормональную Мирену суют. Закупили, видимо, много, а теперь надо распределить приходящим на прием женщинам. Мине предлагали, я отказалась. Это то же самое, что сесть на искусственные гормоны не на один год. А потом вытащить эту спираль – и получить огромный стресс и разлад всего организма. Кстати, у меня тоже подозревали аденомиоз, но забеременела без участия врачей.
11.02.2017 в 08:50
 
Света Сидоренко
Из отзывов создается впечатление, что тут диагнозами врачи крутят, как цыган солнцем, поворачивая туда, куда им выгодно. Недостойно профи, фу. И получается, что доверять тутти никому нельзя. Раз готовы приписать тебе лишние болезни, лишь бы взяться их лечить, поищу-ка я лучше другую клинику, пока вместо одной кисты яичника мне поликистоз не приписали.
25.04.2017 в 20:10
 
Марина
Когда у меня начались боли в животе, то я отправилась в одну из клиник этой сети медицинских центров "Сеникс". где мне провели полную диагностику внутренних органов живота и поставили диагноз панкреатит и назначили лечение. Теперь после еды я вынуждена принимать ферментные препараты. Так хоть болей нет и на том спасибо. Жирного и молочного мне нельзя. Как жить?
06.07.2017 в 14:54
 
Валерий
В Сениксе оформлял справку на оружие. Для себя, кроме специалистов и качественного сервиса, отметил оформление сайта. Удобно, когда на сайте расписано, все четко и по делу. Например, для каждой процедуры написано, какой набор документов нужно иметь при себе... Записался к стоматологу, после визита обязательно напишу впечатление о приема! А пока "зеленый" смайлик.
23.07.2017 в 11:43
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта