1
6
4

Медицинский центр "Сантанна"

Адрес: г Москва, ул Школьная, д 40/42Тел.: +7 (495) 678-85-43; +7 (495) 911-97-96 Web: www.santanna.ru
В здании, расположенном в трех минутах ходьбы от м. «Площадь Ильича», в функциональных и удобных помещениях, находится обширная клиническая база. Уютная обстановка, доброжелательная атмосфера, высокопрофессиональный коллектив и новейшее оборудование – вот та база, на основе которой строится работа нашего медицинского центра. А уважение и тактичное отношение к проблемам каждой пациентки, осознание индивидуальности каждой женщины являются гарантией качества результата лечения и профилактики гинекологических заболеваний.
Добавлено 21 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
зю
Наблюдаюсь здесь. Очень удобно, рядом с домом, очередей нет, клиника хорошая, врачи внимательные.
22.04.2015 в 11:47
 
Алиса
Обратилась в этот медицинский центр с жалобами на нарушение сна, сухость во рту и другие симптомы. Я обходила много государственных медицинских заведений, но мне нигде никто не помог, не могли диагностировать болезнь, поэтому пришлось обращаться в платные клиники. Но здесь мне понравилась работа врачей, хотя я потратила немалую сумму денег на анализы, но эндокринолог нашел проблему и сейчас я живу полноценной жизнью. Спасибо, не зря потратила деньги.
04.05.2016 в 20:57
 
Жанна
Отношение среднего медперсонала к пациентам внимательное, доброжелательное. Но мне сделали очень неудачно аборт и пришлось второй раз делать чистку. Вместо одного дня я пробыла в гинекологическом отделении почти месяц. Так что я совсем недовольна профессионализмом специалистов этой клиники. Сюда же, конечно, я никогда не обращусь за медицинской помощью.
19.05.2016 в 21:25
 
Мария
Жанна, аборт это очень серьезная операция и без последствий никогда не обходится, где бы вы это не делали. И вообще считаю,что медцентры не должны брать на себя такую ответственность. Бывают случаи, что женщины умирают, как они не боятся, не понимаю. Я наверно больше сюда не приду на лечение, раз они абортами промышляют. Это совсем не украшает клинику.
25.06.2016 в 19:15
 
Екатерина
К счастью, на аборт в "Сант Анну" я не ходила, но если коснуться моральной стороны этого аспекта, то знаете, спрос рождает предложение! К сожалению, не все иногда могут себе позволить родить ребенка и это, конечно, ужасно. Но, к счастью, в этом медицинском центре множество других нужных услуг, чем я и пользуюсь. Отличная лаборатория, грамотно проводимое УЗИ, дневной стационар (когда это требуется). Работают здесь ответственно.
25.08.2016 в 12:58
 
Лизавета
Мария, хотелось бы мне знать, где вы найдете таких частников, чтобы абортами не промышляли. Выгодное это дело для медиков, чего уж греха таить. Думаю, что они и в гинекологи идут изначально, чтобы на убийствах зарабатывать. И ни один в силу убеждений не откажется, ни одна сволочь не забоится, что в аду за ней невинные души летать будут. А тут их главная врачиха берется с радостью.
25.10.2016 в 09:00
 
Леана
Лизаветта, ну вы загнули. Никто изначально не планирует, чтобы на абортах деньги зарабатывать, что же врачей извергами делаете совсем. Сами небось уже несколько абортов сделали, и сейчас всех пытаетесь обвинить. В первую очередь убивает своего ребенка мать, которая решилась на аборт, а не врач. Гинекологи только исполнители пожеланий женщин, поэтому думайте сначала прежде чем кого-то обвинять в убийствах.
26.11.2016 в 14:41
 
Виктория
Когда у меня обнаружили внутриматочную опухоль, то я естественно сильно испугалась и расстроилась, но мой гинеколог посоветовал не для уточнения диагноза обратиться в медицинский центр "Сантанна". Здесь мне провели биопсию данной опухоли и сказали что она доброкачественная - фибромиома, но тем не менее посоветовали ее удалить, так как у меня двое детей и более рожать я не намерена то я согласилась. Операция прошла успешно.
22.02.2017 в 15:24
 
Влада
Мария, я вообще думаю, что аборт в данный момент, дело совсем не хитрое. И не понимаю, причем здесь промышлять?! Наоборот, в частных медцентрах самое современное оборудование, да и методики самые новые и безболезненные. Мне проще обратиться к частным профессионалам, нежели терпеть "доисторические" методы лечения.
P.S. Лизаветта, Вы так пишите, будто на аборты насильно загоняют.
26.04.2017 в 10:02
 
Марина
Дискуссию тут развернули про аборты, противники нашлись. Допустим, кто-то радуется возможности заработать, а кто-то предпочитает не предохраняться в надежде, что пронесет, не в этом же суть. Вы бы лучше поинтересовались, какой процент осложнений после этой процедуры в данной клинике. Мне потом долго воспаление не могли вылечить, вот и гадай, совпадение или инфекцию тут же занесли.
06.07.2017 в 20:19
 
Ольга
Марина, уж поверьте в бюджетных стенах занести могут намного больше всего. Я вот роды, как вспомню... И молочница, и воспаление... выписали с букетом, не иначе. Что касается Сантанны, то ничего против медцентра не имею. Наоборот, мне подходит и пешая доступность, и время работы. В данный момент обращаюсь за помощью в выходные дни. На работе, кстати, не приходится отпрашиваться, да и отчитываться: куда, что, как.
24.07.2017 в 14:03
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта