Адрес: г Москва, ул Хавская, д 1 к 1Тел.: 8 (800) 333-94-94; +7 (903) 975-79-70 E-mail: info@sanos.ruWeb: www.sanos.ru
Все методы лечения и аппаратура, применяемые в центре "Санос" при лечении больных прошли необходимые медицинские и технические испытания, а также сертификацию соответствия и рекомендованы Минздравом России к применению в широкой клинической практике.
Добавлено 21 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Костик
Буквально за 2 недели здесь вылечили! Огромная благодарность всему персоналу! Мучился пипец
22.04.2015 в 11:40
 
Артем
Обратился в этот медицинский центр с жалобами на боль внизу живота. Мне сразу сделали УЗИ мочеполовой системы, кстати, обошлось в кругленькую сумму, почти 3 тысячи! Но хорошо хоть мне диагностировали заболевание правильно, назначили нормальное лечение, которое мне помогло. Но все равно такое лечение обошлось мне дорого, хотелось бы подешевле.
04.05.2016 в 20:52
 
Александр
Истинно так, Артем. Обратился сюда с везикулитом, диагноз уже поставлен был в нашей районке. Они мне сказали, что везикулита без простатита быть не может. И сделали сомнительным мой диагноз, предложили лечить осложненный простатит за минимум 45 тысяч. Этим так называемым спецам ничего не докажешь, носы задрали выше паровоза и ставят себя лучше бюджетных урологов изначально.
16.05.2016 в 18:37
 
Анюта
Ребята, а что вы хотели, чтобы вас бесплатно вылечили? Нет, ну что за мужики пошли, жалеют денег аж на собственное здоровье. Любой медицинский центр вправе устанавливать свои тарифы на лечение, а если кому-то не нравится ищите дешевле, в чем проблема-то? А то что,что здесь якобы диагноз неправильный ставят, так это вряд ли,обследуют здесь тщательно и ошибки случаются редко.
24.06.2016 в 10:24
 
Виталий
Так получилось, что в помощи Саноса нуждались и я, и жена. Оценили тактичность сотрудников клиники на пятерку, эффективность лечения на пять с плюсом. Ну и из неоспоримых плюсов Саноса современное оборудование и диагностическое, и лечебное. Хорошо работают, профессионально. Потраченных денег не жалко, не тот случай, чтобы самолечением заниматься. Признателен и буду рекомендовать другим эту клинику.
20.08.2016 в 13:31
 
Александра Юрьевна
Была на санаторном лечении и после общего массажа, видимо, камушки в почках двинулись. Боль страшная, хотели госпитализировать, но я взмолилась и попросила дать возможность пробыть еще три дня до окончания сезона. По приезду сразу же сюда, в САНОС. Опыт обращения был у мужа, очень хорошо отрекомендовал мне это заведение. Отличная диагностическая аппаратура! Мне сделали УЗИ, оказалось что камни уже покинули почки, пробороздив мочеточник. Мне назначили антибактериальную терапию, чувствую себя уже хорошо, врачам благодарна очень!
05.09.2016 в 10:17
 
Филип
В данной клиника "Санос" мне после обследования - УЗИ простаты, не самая приятная медицинская процедура, поставили диагноз - простатит и назначили курс пальцевого массажа простаты, опять таки - процедура из малоприятных. Я спросил у врача можно ли ее не проходить, на что врач ответил, конечно можно, но тогда переход в хроническую стадию значительно возрастет, а лечить хронические заболевания намного труднее.
09.11.2016 в 01:50
 
Богдан
В данной клинике "Санос" мне удалили аденому простаты. Врач сказал, что вовремя ее обнаружили и удалили . Операция прошла удачно, да и послеоперационный период прошел легко. Кормили здесь неплохо и вкусно, были как мясные блюда, так и рыбные.В палатах чистота - влажная уборка проводилась два раза в сутки. Очень удобные многофункциональные кровати прибавляли комфорта.
01.02.2017 в 14:15
 
Наталья
В этой клинике была с ребенком на приеме у педиатра. У нас очень долго кашель не проходил, уже все перепробовали, даже антибиотики не берут. Педиатр направил на анализы, и по анализам выяснилось,что у нас аллергический кашель. Назначили нам лечение и ингаляции с использованием специального ингалятора. Через неделю кашель успокоился, а потом и вовсе прошел, спасибо.
28.03.2017 в 20:54
 
Андрей
В данной клинике "Санос" мне удалили аппендикс. Операция в общем то прошла успешно, а вот процесс выздоровления прошел как то не очень. Начнем с того, что пища здесь, которой кормили, желала лучшего. Медсестру тяжело дозваться, несмотря на кнопку вызова, да и из препаратов, антибиотики пришлось покупать за свой счет. Не могу рекомендовать эту клинику как хорошую.
29.05.2017 в 01:38
 
Неля
Моему сыну в этой Клинике "Санос" удаляли гланды. Как он бедный кричал, потому что без наркоза и обезболивания. По моему это чистой воды садизм, знала бы, в жизни не согласилась на эту процедуру. Меня выставили за дверь, мол мамочка не мешайте, ребенка усадили в кресло, в рот ему засунули расширитель и давай по живому рвать гланды. Ребенок кричит, я в истерике. В общем не рекомендую данную клинику.
29.08.2017 в 16:06
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта