1
5
5

Клиника "Центр проктологии"

Адрес: г Москва, Гончарный проезд, д 6Тел.: +7 (495) 221-95-67 E-mail: info@proctologi.ruWeb: www.proctologi.su
Вовремя обратиться к проктологу - значит вы готовы срочно решить свою проблему. Специалисты Центра проктологии в Москве, руководствуясь своими профессиональными навыками и результатами современной диагностики, в короткий срок помогут разобраться с Вашей проблемой. Правильно поставить диагноз, выявить причину и эффективно вылечить Вас от любого проктологического заболевания.
Добавлено 21 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Михаил
Долго я мучился со своей проблемой, все не решался обратиться к врачу. И как же оказалось все просто! Спасибо!
21.04.2015 в 19:06
 
Вера
После родов замучал геморрой. К врачу идти стыдно, проблему мягко говоря деликатная и интимная. Но когда начались кровотечения, забыла и о стыде и стеснении. В центре проктологии меня осмотрел врач, мне оказали экстренно помощь при кровотечении, все обработали, обезболили. Потом дали советы, что делать в ближайшее время, а что уже выполнять постоянно с учетом имеющейся проблемы. И денег затратила не много, и толк от посещения безусловно огромный.
21.05.2016 в 19:24
 
Елена
Аналогично, затащила сюда мужа, который все свечками лечил свой гемморой, уже сидеть не мог! Быстро без записи ему все сделали, вводят специальную микро-камеру. смотрят состояние кишки и если ли еще внутри узлы, внешний узел удалили сразу, домой ехали уже счастливые) Больше боялся, чем длилась сама процедура. Стоимость всего 900 рублей за прием, плюс зависит от того, что будут делать. Я считаю это не очень дорого!
02.06.2016 в 15:37
 
Галина
Все, кто сюда обращается, имеют деликатную проблему (я в том же числе), поэтому большое значение имеет профессионализм докторов. В этом центре я встретила тактичных людей, которые обыденно привычно решают то, что лично мне отравило существование. Проводилось дополнительное обследование, уточнили предполагаемый диагноз, это заняло конечно какое-то время, но именно на основании этих сведений в лечение внесли изменения и теперь я здорова. Спасибо!
10.07.2016 в 19:10
 
Артем
В этой клинике "Центр проктологии" мне сделали операцию по поводу парапроктита. Врач-хирург попался опытные, все сделал быстро и правильно - удалил гной, установил дренаж, а мне назначил антибиотики. Когда рана полностью очистилась от гноя, то через пару дней удалил дренаж и полностью ушил рану. Хотелось бы выразить особую благодарность медсестрам, которые заботились обо мне: то судно подадут, то капельницу поставят, то укол сделают.
19.07.2016 в 10:06
 
Бочкова Наташа
Сюда направил маму онколог, который ее оперировал по поводу опухоли на шейке матки. После операции спустя 40 дней был курс лучевой терапии. А недельку спустя обнаружилось осложнение – постлучевой ректит. Онкологи его лечить отказались, сказали, не их профиль. А здесь маме очень помогли советами, прописали тампоны и свечи с облепиховым маслом и хорошую мазь, которая сняла воспаление.
22.09.2016 в 19:54
 
Женя Полевикова
После родов начались проблемы. Хотя шишки в известном месте не вылезли наружу, иногда замечала на туалетной бумаге кровяные разводы. Решившись обследоваться тут у настоящих проктологов, узнала, что геморрой у меня есть, только он с внутренними узлами. Операции боюсь до ужаса, но все к тому идет. Мой доктор меня готовит морально, обещая быстрое восстановление
25.11.2016 в 19:24
 
Петр
так запустил свой геморрой, что врач-проктолог, который проводил осмотр сказал, что мне поможет только операция и выписал мне направление в эту клинику "Центр проктологии", где мне и провели операцию по удалению геморроидальных шишек. Хочу дать совет тем кто заметил к себя начальные проявления геморроя - ни в коем случае не затягивайтте с лечением дальше будет только хуже.
21.02.2017 в 19:19
 
Дарья
Была в этой клинике на консультации у врача-маммолога Полюхович Т. Н, после пальпации молочных желез мне был озвучен диагноз мастопатия. Дали направление на маммографию, после маммографии мне предложили сделать пункцию молочной железы, для классификации вида образования. После пункции начали появляться боли в груди и нехватка воздуха, оказалось после пункции появился частичный пневмоторакс. И за эту пункцию + угробленное здоровье заплатила больше 9 тысяч.
27.04.2017 в 18:44
 
Татьяна
Кошмар Дарья, это же надо так не повезло!? Только одного не пойму, а чего Вы параллельно не посетили еще специалистов маммологов?! Сейчас же, да в общем и раньше, всегда специалисты ошибались. Даже самые УМНЫЕ и ТИТУЛОВАННЫЕ. Поэтому на будущее, советую не шутить со здоровьем. Деньги то, вопрос второй, а вот жизнь!!!! В Центр проктологии обращалась с внутренним геморроем. Вроде помогли.
11.05.2017 в 19:06
 
Марина
Наверное, только Дарья ходит в центр проктологи и к маммологу. Я посещала женского проктолога. Осмотр очень деликатный, надеваешь одноразовые шортики с дыркой на месте ануса, короче, совсем не то. что в нашей поликлинике. А пришла потому, что у меня гной пошел из этого места. Диагноз уже при осмотре предположили – криптит. И он подтвердился при обследовании кишечника. Надеюсь, вылечат меня.
23.07.2017 в 12:56
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта