2
1
6

Медицинская клиника "Он и Она" в люберцах

Адрес: Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, д 92Тел.: +7 (495) 744-99-24 E-mail: onionamed@bk.ruWeb: www.onionamed.ru
Медицинская клиника « Он и Она» создана по традиционным для российской и зарубежной медицины каналам.
В клинике используются классические принципы обследования и лечения пациентов, и принципиально новые для России традиции частной медицины, когда врач имеет достаточно времени для работы с пациентом и не ограничен дефицитом технических возможностей инструментальной и лабораторной диагностики.
Добавлено 21 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Пила
Очень часто обращаюсь в платные клиники, есть с чем сравнить. Здесь приятно, что доктора не раскручивают на лишние анализы, а сразу по делу прописывают то что тебе нужно!
21.04.2015 в 16:57
 
Маша
В платные клиники обращаюсь очень редко, только с серьезными заболеваниями. В этот центр обратилась из-за сильных болей внизу живота. Осматривал гинеколог, затем направил на гинекологическое УЗИ. После УЗИ гинеколог поставил диагноз киста яичника. Сразу назначил хорошее лечение для рассасывания кисты. Лечилась долго, но зато эффект был хороший. Киста полностью исчезла.
13.05.2016 в 08:37
 
Сергей
М-м-м, ах, какой же тут уролог работает! Спешите, мужики, это же не уролог, а ангел настоящий красоты и доброты. С хроническим простатитом, с уретритом, с дисфункцией эректильной помогает всем солнышко Кристина Владимировна. Хотя в последнем случае, стоит только на Карпову в белом халатике глянуть – сразу забываешь, с чем пришел от ее толковых назначений.
24.06.2016 в 18:33
 
Маргарита
Делала инъекции ботокса у Вагиза Галимовича Харисова, дерматолога из "Он и Она".
Хочу сказать, что в проблемах кожи разбирается он отлично. Результат от инъекций порадовал. Еще Вагиз Галимович дал мне рекомендации по уходу за кожей и посоветовал, как на будущее справляться с имеющимися изъянами. Вообще персонал этой клиники мне очень понравился. Несомненно, буду обращаться к доктору Харисову еще.
03.08.2016 в 19:10
 
Вера
Считаю, что обратилась в ОН и ОНА не зря. Были проблемы с женским здоровьем, в частности инфекции замучали. Генитальный герпес выскакивал, стоило только ноги простудить. Ломало всю ужасно, даже температура поднималась. Ну, и конечно сразу же вся личная жизнь останавливалась (куда с такой болячкой!). В этой клинике хорошие врачи. Лишних вопросов не задают, свое дело знают. Научили, как справляться с моими проблемами, теперь обострения меня обходят стороной. Рекомендую эту клинику, как хорошую.
27.09.2016 в 18:45
 
Илья
При детальном обследовании наших с упругой организмов, у нас с супругой были обнаружены хламидии, Доктора из медицинской клиники "Он и Она" в люберцах сказали, что это является причиной нашего бесплодия и назначили нам курс лечения. Пройдя полный курс антибиотикотерапии, когда наши мазки оказались чистыми и улучшились другие показатели моей спермы мы попробовали снова и - о чудо, супруга забеременела.
04.12.2016 в 17:14
 
Павел
Когда в одной из Московских клиник нам с женой сказали, что мы не сможем иметь детей, то мы в это не поверили, а отправились по совету знакомых в Медицинскую клинику "Он и Она" в Люберцах для обследовании и подтверждения или опровержения диагноза. Если бы мы тогда не обратились в эту клинику , то скорее всего не было бы у нас сейчас детей, а так - сразу двойня мальчик и девочка.
08.03.2017 в 16:29
 
Андрей
Не смотря на применение новых методов обследования и лечения бесплодия, нам с супругой так и не смогли помочь завести ребенка в этой медицинской клинике "Он и Она" в люберцах, хотя мы прошли полный курс лечения и соблюдали все предписания и указания врачей. Больше всего обидно то что нам обещали, что через месяц дорогостоящего лечения моя супруга по-любому забеременеет, но чуда не произошло.
13.05.2017 в 20:32
 
Азалия Ивановна
Я пришла в эту клинику с намерением иметь ребенка. У меня выявили миому достаточно больших размеров и стали предлагать вместо ее удаления медикаментозный гормональный климакс. У меня просто челюсть отвисла от такой наглости. Может, она вообще глухая, этот гинеколог, что меня не услышала. Я на свой возраст не выгляжу и не надо из меня преждевременно делать старушку!
28.07.2017 в 14:46
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта