4
2
2

Научно-консультативный клинико-диагностический центр Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии

Адрес: г Москва, ул Новогиреевская, д 3АТел.: +7 (495) 788-00-02 E-mail: nkkdc@nkkdc.ruWeb: www.nkkdc.ru
Научно-консультативный клинико-диагностический центр Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии — НККДЦ ЦНИИЭ — один из ведущих медицинских центров в городе Москве и в целом по стране, специализирующийся на диагностике и лечении инфекционных, эндокринных, иммунных и других заболеваний. Здесь новейшие методы диагностики и терапии проходят кратчайший путь от лаборатории до клинической практики. Медицинский центр НККДЦ как самостоятельное подразделение института Эпидемиологии успешно функционирует с 2001 года.
Добавлено 21 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
МАрьяна
Лечилась здесь. Врачи потрясающие, грамотные, сопереживающие. Да и все работники с теплотой относятся.
21.04.2015 в 16:50
 
Зинаида
Еще бы Марьяна без теплоты?! Вы полностью смогли в учреждении эпидемиологии терапию пройти?! Я за такие деньжища, к сожалению, нет - отказалась на пол-пути. Основная причина, дополнительные не ожидаемые расходы на препараты. Специалисты, конечно, хороши, но сейчас никто бесплатно ничего не делает, а цены - космические....((
08.06.2016 в 15:22
 
Мира
Да уж, цены в этом научно-консультативном клинико-диагностическом центре Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии не детские, но мне просто повезло, во время лечения я попала под какую то акцию и мне пришлось заплатить только половину всей суммы, хотя в результате и так сумма получилась не маленькая. Отношение всего медицинского персонала к пациентам на высоком профессиональном уровне и это радует.
05.08.2016 в 14:49
 
Людмила
Мира. да им ничего и не остается, кроме как акции проводить. При таком-то отношении к пациентам да невнимательности! Пришла с бронхиальной астмой, иммунолог Кузнецова отправила на спирографию. Процедура знакомая, нельзя перед ней мои привычные ингаляторы и лекарства, которые картину искажают. Предупредила, что без них не могу, задыхаюсь, она сказала – ничего страшного. В итоге же заставила еще раз пройти.
05.10.2016 в 09:13
 
Антонина
Меня с гепатитом С зачем-то настойчиво направляли к психоаналитику. Ну конечно, состояние шоковое, ласковый убийца, одной стоимостью лечения убивающий наповал, а как они, интересно знать, хотели. Психоаналитик тут Силаева, на вид приятная, но совершенно бессердечная девица. Сожалею, что повелась в кризисной ситуации. У нее, как у кандидата наук консультация, а на деле просто до слез меня глупыми речами своими довела.
16.12.2016 в 12:31
 
Лия Абдулхаликова
Проходила эластографию на фиброскане, чтобы определить степень фиброза печени. Я в детстве перенесла вирусный гепатит и подумала, что это как-то могло повлиять на состояние кожи лица. Принято же связывать с печенью кожу как часть выделительной системы. Но в моем случае никакой связи и никакого фиброза, только зря их аппарат меня лупил по ребрам. Хорошо хоть недолго, всего 15 минут.
17.03.2017 в 21:59
 
Тамара Кирильчук
Мне тоже их новые методы не понравились. Может, они и хорошие, но чтобы по ним лечиться, надо происходить из семейства потомственных олигархов. Все повязано на иммунопрофилактике, а потому сложно и долго, и непосильно дорого для простого человека. Но полипы шейки матки здесь лечат лазером как раз сравнительно недорого. Подруга вылечилась, отдав всего 3 тысячи вместе с препаратом и обезболиванием.
19.05.2017 в 13:50
 
Мария
Простите, Тамара, 3 тысячи – разве это все?! Мне так еще кучу всего прописывали – мази, антисептическая жидкость, вагинальные свечи, что потянуло на сумму в несколько раз большую. Плюс повторный осмотр и консультация. Да еще ранки после удаления полипов образовались и очень долго не хотели заживать. Для меня это стало полнейшей неожиданностью, потому что всегда, как на собаке, заживали любые царапины и повреждения.
11.08.2017 в 16:07
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта