1
4
4

Многопрофильный медицинский центр "Наша клиника"

Адрес: г Москва, ул Лобачевского, д 108Тел.: +7 (495) 921-41-10 Web: www.nashaclinica.ru
НАША клиника – это многопрофильный медицинский центр нового поколения, где проводится диагностика и лечение практически всех заболеваний, прием ведут более двух десятков высококвалифицированных специалистов в различных областях медицины.
Клиника создана на базе Центра восстановления зрения при ГУ НИИ Глазных болезней РАМН, функционирующего с 1997 года и занимающего одно из лидирующих мест в офтальмологии Москвы.
Добавлено 21 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Максимов
Такая обычная коммерческая клиника, врачи так себе, оборудование тоже не самое лучшее. Зато рядом с домом и не сильно завышены цены.
21.04.2015 в 16:24
 
Надежда
У меня обнаружили уплотнение в молочной железе. Всякого уже сама себе напридумывала, конечно, но решила, что в этой ситуации для меня психологически комфортнее будет обратиться к коммерческой медицине. Так я попала в центр Наша клиника, к Елене Геннадьевне Тимониной, замечательному доктору-маммологу. Сразу скажу, что обследование было не столь накладным, как я боялась. Грозный диагноз сняли после пункции, наблюдаюсь теперь по поводу мастопатии и за себя не тревожусь, я в надежных руках.
14.05.2016 в 18:50
 
Светлана
Думала, если кто-то меня от мучений, связанных с забросом желчи в желудок, избавит, то это будет профессор Лифшиц. Лечилась с большими надеждами и принимала все, что было предписано. Как радовалась, что стало мне легче. Но недолго длилась эйфория. По окончанию приема лекарств все назад вернулось. И теперь профессор гастроэнтеролог мне предлагает операцию. Или на таблетках пожизненно сидеть.
27.06.2016 в 17:14
 
Денис
Я очень доволен проведенным мне лечением в этом многопрофильном медицинском центре "Наша клиника" Гастроэнтеролог очень четко подобрал мне нужные для лечения моего панкреатита ферменты и боль после приема пищи в области поджелудочной железы сначала уменьшилась, а потом и вовсе прошла, нормализовался стул, вместо жидкого стал оформленным, исчезла изжога мучавшая меня последние полгода.
17.08.2016 в 12:31
 
Михаил
Шикарное медицинское заведение, где под одной крышей собрались врачи разнообразнейших направлений и если вы чувствуете признаки какого то заболевания но диагноз еще не поставили, то вы обратились в правильный Многопрофильный медицинский центр "Наша клиника". Здесь вам 100% поставят верный диагноз и назначат эффективное лечение, которое приведет к скорейшему выздоровлению.
15.10.2016 в 00:32
 
Камила
В последнее время я стала как то неважно себя чувствовать и решила пройти полное медицинское обследование, так как определенных жалоб на конкретный орган у меня не было. Подруга порекомендовала мне для комплексного обследования обратиться в этот многопрофильный медицинский центр "Наша клиника". Так оказалось много высококлассных специалистов, которые благодаря современным методам диагностики определили сбои в работе моей щитовидной железы - отсюда и все мои неполадки со здоровьем.
29.12.2016 в 19:16
 
Ира
Обращалась в данный многопрофильный медицинский центр "Наша клиника" к гинекологу, который после моего детального обследования, осмотра и взятия анализов, поставил диагноз - гиперплазия эндометрия, что по всей видимости, как заверил меня доктор и приводило к незаконченным беременностям, проще говоря выкидышам, а у меня их было аж три. Прошла курс назначенного лечения и сейчас лежу в больнице на сохранении уже на восьмом месяце.
27.03.2017 в 20:28
 
Анита
Моей маме в этом многопрофильном медицинском центре "Наша клиника" удаляли глаукому. Благодаря опытному хирургу и наличию современного оборудования операция прошла успешно и мама вскоре поправилась и со зрением у нее все наладилось. Но вот сумма, которую нам пришлось заплатить за все услуги по моему уж чрезмерно высокая, как сказала мне двоюродная сестра на периферии можно сделать в два раза дешевле.
29.05.2017 в 01:52
 
Светлана
Когда мой участковый гинеколог заподозрил у меня кисту яичника, то он выписал мне направление в этот Многопрофильный медицинский центр "Наша клиника" для уточнения диагноза. В данном медицинском центре находится новейшее медицинское оборудование, жаль только что все процедуры в этом медицинском центре платные, но делают их хорошо и добросовестно. Мне узист подтвердил диагноз - киста левого яичника. Готовлюсь к операции.
29.08.2017 в 16:29
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта