4
7
2

Сеть клиник "Медэп"

Адрес: г Москва, Варшавское шоссе, д 125Тел.: +7 (495) 781-79-83; +7 (495) 781-90-36; +7 (499) 147-90-03 Web: www.medep.ru/about/contacts/
Индивидуальный подход к каждому пациенту и широкие диагностические возможности одного из самых оснащённых медицинских центров Москвы позволяют проводить весь спектр лабораторных и инструментальных исследований, необходимых для профилактики заболеваний различных органов и систем, ранней диагностики и контроля проводимого лечения.
Добавлено 20 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Лия
По страховке здесь бываю. Все норм, даже зубы лечила)
20.04.2015 в 17:18
 
Юра
Хочу поблагодарить и выразить огромное уважение дежурному врачу выездной бригады Беликову Вячеславу Валерьяновичу и фельдшеру Лазаревой Наталии Евгеньевне за их высокий профессионализм, компетентность и отзывчивость и добродушие. Хотя это их работа, но они выполняют ее качественно и профессионально, а также за это вознаграждена, хотя бы словами благодарности.
01.05.2016 в 21:42
 
Артемий
Очень заинтересован существующей здесь программой прикрепления на год. Однако, не совсем понятно, что входит в эти 8,5 тысяч. Кто-то уже пользовался, как это - неограниченно? Вот этот момент очень хотелось бы прояснить. Означает ли это, что можно один раз заплатить и ходить потом на приемы хоть каждую неделю к основным специалистам бесплатно, делать опять же бесплатно при необходимости ЭКГ и УЗИ?
14.05.2016 в 11:07
 
Марина
По-моему, если я правильно дадумала Артемий, такие услуги, как ЭКГ и УЗИ проводятся в Мэдэпе за дополнительную плату. А вообще в условиях договора четко прописаны процедуры. приемы, специалисты, которые входят в стоимость 8.5 тыс. Смысл интересный, но мне смысла нет ее оформлять, частые командировки, самолечение... В Медэп хожу от случая к случаю.
02.06.2016 в 09:47
 
Светлана
Я тоже пока не оформляла договор по программе прикрепления на круглогодичное обслуживание, но серьезно подумываю об этом. Меня в Медэпе обслуживание таки вполне устраивает. Я много лет, с подросткового периода начала страдать изматывающими всею душу приступами мигрени, а Рыжова, грамотный специалист невролог мигренолог Медэпа избавила от этой напасти.
06.07.2016 в 09:31
 
Ирина Игоревна
Сразу оформили с мужем годовое прикрепление к "Медэп", потому что оба нуждаемся в хороших специалистах - куча болячек хронических, а в поликлинике по месту жительства от нас попросту отмахиваются. Что хочется отметить, никакого давления на пациентов в клиниках "Медэп" не оказывают, выбор свой сделали исключительно сами. И пока от общения с врачами в клинике на Варшавском шоссе, только хорошие впечатления. Аллерголог очень сильный, к мануальному терапевту обращались уже, отличный доктор. Уверена, что нами сделан хороший, обдуманный выбор.
07.09.2016 в 10:44
 
Зиля
По поводу зубов у меня отдельная претензия. Я осталась не довольна эффектом отбеливания. Все, делала,чтобы эффект дольше сохранился, все предписания выполнила, но через месяц тот же самый налет вернулся. Подумала - может вообще перестать кушать, чтобы зубы белыми были. Поэтому отбеливание зубов лучше не делать, это деньги на ветер, причем процедура не дешевая.
30.10.2016 в 12:56
 
Марина
Зиля, уверяю Вас это в клинике "Медэп" так специалисты некачественно делают эту процедуру отбеливания. У меня тоже зубы после отбеливания в Медэп через какое-то время потеряли белый цвет, я так расстроилась. Пошла на консультацию к специалисту другой клиники, где еще раз сделали процедуру и вот времени много прошло, а зубы белые. Так что более не обращаюсь, стороной обхожу.
14.11.2016 в 09:13
 
Татьяна Изотова
Был и у меня опыт годового прикрепления, но совсем не положительный. Здесь так получается, что неограниченность только ради рекламы и привлечения вписана. По фактам же даже с входящими в оплаченную сумму приемами все обстоит так, что находятся обязательно дополнительные зацепки и манипуляции, чтобы вынудить вас доставать свои кошельки. Просто так за бесплатно не придете и не уйдете.
05.02.2017 в 18:01
 
Анна
Кстати, по поводу зубов - мне вроде все понравилось, отбеливание вообще супер, зубы не узнать!!! Но как сказали мне в другом медцентре, мне категорически запрещены подобные процедуры! Причина этому - плохие зубы, слабая эмаль... И это меня расстроило, получается специалисты Медэп, вместо того, чтобы запретить, как и все, нагрелись на мне!((
24.02.2017 в 13:27
 
Анастасия Репина
Меня сразу насторожила такая смешная сума за годовое при крепление да еще с прописанной там неограниченностью. Да я анализы сдаю при каждом визите к доктору больше чем на 8,5 тысяч, не на пальцах же и не гаданием на кофейной гуще будет врач оценивать мое состояние и течение болезни. И все-таки интуиция меня не обманула. Неограниченность – фикция, все равно платить надо.
06.05.2017 в 19:18
 
Кирилл
Я, конечно, радуюсь, что обслуживаюсь в мед учреждении Медэп по страховке. Качество здесь нормальное, а вот самостоятельно навряд ли потянул. Дорого все. Сам бы, за свои деньги мог бы 2-3 пломбы поставить, тут же одну. Услуги и процедуры, которые страховка не покрывает, я проводу в других, более доступных медцентрах. Бывает, даже в бюджетные обращаюсь.
01.06.2017 в 12:45
 
Алексей Викторович
Анастасия, это самый настоящий обман. То есть отдай им 8,5 тысяч для начала, а они постараются и дальше тебя целый год доить неограниченно, на каждом приеме убалтывая сделать анализы для уточнения диагноза или контрольные после лечения. Это все равно, что кредит в банке взять, чтобы в нем запутаться пожизненно и возвращать каждый месяц по 10 тысяч вместо 8 взятых. Не верю и вы не верьте.
04.09.2017 в 16:20
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта