1
7
4

Медицинский центр "Эвеналь"

Адрес: г Москва, ул Россолимо, д 17 стр 3Тел.: +7 (499) 245-01-81; +7 (499) 246-93-28 E-mail: admin@mc-evenal.ruWeb: www.mc-evenal.ru
В настоящее время Медицинский центр «Эвеналь» является специализированным центром мануальной терапии, остеопатии, прикладной кинезиологии. Государственная лицензия дает нам право заниматься медицинской деятельностью, включающей выполнение следующих медицинских работ и услуг:
оказание доврачебной, амбулаторно-поликлинической, медицинской помощи по различным медицинским специальностям
проведение профилактических медицинских, диагностических и лечебных мероприятий
применение методов традиционной медицины.
Добавлено 17 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ольга
Мне понравилась клиника. Чистку лица сделала по акции-все гуд! Приду еще сюда обязательно.
17.04.2015 в 18:07
 
Люба
В последнее время сердечко начало шалить. Приходила сюда на консультацию к кардиологу. Отправил меня на ЭКГ, потом на УЗИ, заставил сдать кучу анализов зачем-то, причем все это стоило не малых денег. В итоге констатировал обычную аритмию и выписал таблетки сердечные, от которых мне лучше не стало. В общем, деньги только зря выкинула на ветер, вот и все.
05.05.2016 в 14:08
 
Инесса Грачева
Да чего ждать божеских цен, когда с порога натыкаешься везде на лозунги типа того, что ничего нет на свете ценнее здоровья. А назначения часто лишние и анализы ненужные. В итоге одна диагностика разорительна для кармана. Вся их аллопатия с остеопатией и подавно. Меня вот тоже не вылечили, хотя брались, пытались и обещали слишком много.
17.05.2016 в 15:53
 
Роза
Люба, в этом центре наровят за все деньги стянуть. по-мелочи набирается довольно крупненькая сумма. Я тоже выложила не малую сумму за лечение. И ведь скидок даже не делают никаких, чтобы привлечь клиентов. Я вот сейчас наблюдаюсь совсем в другом центре и не жалею, здесь и дешевле и врачи намного лучше, заболевание конкретно изучают о не тяп-ляп, как здесь.
24.06.2016 в 09:27
 
Марина
А вот у моей дочки восьми лет проблемы с лишним весом. Бабушка перекармливала ее в раннем детстве и вот в восемь лет она полнее всех ровесников и дразнили ее детки и дома, и в школе, а впереди подростковый возраст. Режим питания ей не помогал, обращались к эндокринологу и никакого результата. А вот в Эвенале специалистам удалось помочь по спец программке.
07.08.2016 в 14:49
 
Карина
Наталья, смело идите на массаж, работают здесь, в салоне красоты "Fashion Look" профессионалы, меня и подстригли здесь супермодно, мне подходит, и массаж сделали классно. Никаких болей в спине которые меня мучили вот уже много времени и в помине уж нет. А по поводу интерьера, да, в Fashion Look интерьер не на высоте, но к работе мастеров никаких претензий.
07.08.2016 в 15:06
 
Юля
Посещала в этом центре гинеколога. В целом все понравилось и аппарат УЗИ у них неплохой, мне делали вагинальное УЗИ, чтобы убедиться,что боли не связаны с кистой. Слава богу все обошлось, кисты нет, обычное воспаление, которое вызывает неприятные ощущения и боли. Лечение назначили хорошее и препараты не особо дорогие. Все в пределах разумного.
05.10.2016 в 18:05
 
Тамара Васильевна
И мне понравилось, тут подход к здоровью основательный, если кто озабочен профилактикой и сохранением молодости. Сходила к Лобузнову на прием и много чего интересного от него узнала про гомоцистеин, дефицит фолиевой кислоты и йода и разные витамины. В целом полезная была лекция. Правда, не уверена, что лень-матушка позволит вылезти из Одноклассников на прогулку и выполнение упражнений.
17.12.2016 в 15:10
 
Александр Сергеевич
Тамара Васильевна, сохранением молодости мы все озабочены, только спохватываемся тогда, когда уже нечего сохранять. Врачи здесь хорошо рассказывают про профилактику, и не их вина, что прописные истины нас раздражают на фоне собственных упущений, лени и малоподвижности. Мне лечебные рекомендованные здесь упражнения для спины очень помогают. пока двигаюсь, хоть не чувствую себя инвалидом.
18.03.2017 в 21:12
 
Анита
Конечно, добираюсь в Эвеналь через весь город, не очень, как по мне месторасположения! Но если методика лечения реально помогает, то сами понимаете, готов жертвовать и временем, и жизненными позициями. Раньше никогда не верила в мануальную медицину, думала, что работают шарлатаны, которые что и делают, так это выманивают деньги. Но нет... я ошибалась.
29.03.2017 в 12:29
 
Зоя Валерьяновна
Анита, моей спине тоже намного легче стало после того, как потрудился над ней мануальный терапевт. В моем понимании это все же рангом повыше простого массажиста. Хотя и массажисты бывают от природы наделенными руками, снимающими боль. Но это редкость да и пойди поищи такого, когда отзывам не всегда можно доверять. Относительно цен тоже ругаться не стану. Заплатила, но экономлю теперь на обезболивающих и растирках.
29.05.2017 в 18:43
 
Данил
А что такое доврачебная помощь, кто-нибудь может мне сказать? Я всегда иду записываться к врачу, и неотложным состоянием понимаю разве что травмы. Но если это клиника остеопатии, тогда получается, что тут идут с острой болью, с прострелом в спине к примеру. И кто тогда занимается этой болью, если не врач? Может, на сайте есть подробности, но он недоступен, срок регистрации домена истек.
30.08.2017 в 10:49
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта