1
8
2

Сеть медицинских центров "Евро-Мед"

Адрес: г Москва, ул Мневники, д 6Тел.: +7 (499) 745-96-96; +7 (495) 221-21-26 Web: www.mc-euromed.ru
Клиника «Евро-Мед» — ведущий медицинский центр в Москве, специализирующийся в области гинекологии, педиатрии, ведения беременности и родов. На протяжении 17 лет у нас наблюдались и родили свыше 10 тысяч женщин, которые доверили нашей клинике самое важное в жизни — рождение здорового малыша.
Главной целью клиники «Евро-Мед» является сохранение репродуктивного здоровья женщины и, как следствие, рождение здорового поколения детей. Достижению нашей цели способствуют исключительный профессионализм врачей, новейшее медицинское оборудование, передовые методы лечения, забота и внимание нашего персонала.
Адреса клиник(единый телефон(495) 256-42-95):
г.Москва, ул. Красина, д.14, стр.2;
г.Москва, Проспект Мира, д.3, кор.1
г.Москва, ул. Покрышкина, д.8;
г.Москва, 1-й Гончарный пер., д.4, стр.5
Добавлено 17 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Артем
Большая сеть, клиники современные, все ок. Но похоже текучка большая, и иногда берут не совсем опытных специалистов. Попал на такого хирурга..Странный малый, ничем не помог))
17.04.2015 в 18:14
 
Валюша
Не знаю о работе других врачей в этой клинике, но я наблюдалась у Кулынь Елены Вадимовной. Рекомендую этого акушера-гинеколога. Она понравилась мне с самого начала. Она подробно все объясняет, все рассказывает, с ней комфортно, особенно мне понравилось, что с ней можно связаться по телефону, многие врачи не дают свой мобильный. Она добросовестный и опытный доктор!
04.05.2016 в 21:00
 
Маргарита Комкова
Валюша, так ваша Елена Вадимовна не здесь принимает, а в Евро-Меде на проспекте Мира. А на Полежаевской ведущая акушер-гинеколог Галишникова Татьяна Александровна, она тоже классная очень и опытная. Еще молоденькая есть Юля и Николаев, который не врач, а живая легенда и Бог в гинекологии, и у которого с миомами матки благополучно донашивают и рожают.
16.05.2016 в 19:15
 
Александр
Крайне недоволен работой персонала одной из лабораторий данной сети медицинских центров "Евро-Мед". Они там что то напутали и выдали мне результаты анализов совершенно другого человека, как сказал мой лечащий врач, еще и судя по всему, женщины. Я конечно все понимаю и надеюсь, что это случайность, а вы представьте если бы у меня нашли какую то страшную болезнь и доктор не разобравшись начал бы ее лечить?.
01.07.2016 в 15:43
 
Вика
Интересное дело, я и не знала, что анализы мужчины отличаются от анализов женщины,надо же. Я тоже в этом центре сдавала анализы, но никто мне ничего не путал, хотя кто его знает,я же в этом не разбираюсь. Что-то сомневаться теперь стала, пойду схожу в другую клинику и сдам анализы снова, вдруг у меня что-то не так, лучше перестраховаться, чем потом гадать.
29.08.2016 в 21:01
 
Варвара
Николаев точно хороший врач. Девочки, если гинеколог вас пугает аденомиозом и говорит о несовместимости этой заразы с беременностью, вам сюда. Я с аденомиозом выносила и родила у Николаева, еще и сам тот аденомиоз при росте плода стал уменьшаться. Вот что значит найти толкового доктора. Я теперь счастливая мама и задумываюсь, как бы второго еще родить.
01.11.2016 в 09:24
 
Лиза
А мне в этой клинике педиатр понравился, совершенно по-другому лечит. Я даже не знала, что есть эффективное лечение без применения антибиотиков и ведь реально действенное и иммунитет повысился у ребенка. Мы сейчас очень редко заболеваем простудными заболеваниями, даже зимой. Тьфу-тьфу, как бы не сглазить, так что всем советую сюда приходить с детьми.
04.12.2016 в 19:24
 
Маша
Варвара, а мне сказали, что нельзя родить, когда есть заболевание эндометриоз. Много читала про это заболевание, так вот чтобы излечиться о него надо наоборот забеременеть. Как понимать врачей, не знаю. Решила посетить платного врача, тот вообще назначил гормональное лечение, а как беременеть тогда, вообще никак. В общем, сами себе они противоречат.
16.01.2017 в 20:47
 
Лида
Маша, все зависит от стадии эндометриоза. Если эндометриоз только начал развиваться, то забеременеть можно и эндометриоз тем самым можно излечить, но не факт ,что он снова не появиться, после того, как менуструальный цикл восстановится. Эндометриоз прогрессирует во во время месячных, поэтому врачи и назначают гормональные препараты, чтобы приостановить месячные.
28.03.2017 в 22:13
 
Лера Антикова
Девочки, да что вы путаете тут эндометриоз с аденомиозом. Мне вот как раз Николаев растолковал, что очень большое значение для благополучной вынашиваемости имеет толщина эндометрия. И сильно тонкий плохо, и толстый не айс. Вот буду пробовать у него беременеть на Дюфастоне. Вроде взялся за меня всерьез, сказал – интересный случай. Но обещает, что родить смогу, причем сама.
29.05.2017 в 10:57
 
Клара
Девочки, беременеть эндометриоз не мешает, меньше слушайте, что они тут вам проповедуют. У меня была эндометриоидная киста яичника, и все равно нормальная овуляция и наступила беременность. Но дальше все зависит от состояния вашего. Я наблюдалась все время и слушалась врача. Только так и смогла выносить, и то на 8-м месяце кесарили, спасали малыша. Но все обошлось.
29.08.2017 в 17:42
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта