3
6
11

Клиники "Лор-астма"

Адрес: г Москва, ул Ельнинская, д 15 к 3Тел.: +7 (495) 225-81-15; +7 (499) 714-40-40 Web: www.lor-astma.ru
Если вы ищите пути безоперационного лечения заболеваний органов дыхания — то вам к нам!
Программы лечения нашего Центра основаны на многолетних (более 40 лет), исследованиях способов лечения без операционного вмешательства и долгих реабилитаций. Клиники: ул. Марьинский парк д.39 .корп 2 ; Тел. (495) 225-81-15; ул. Новоалексеевская, д. 25
Тел. (495) 509-22-11;
Добавлено 17 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Артур
Уколы здесь не помогли, пришлось операцию делатЬ( мог бы и сразу ложиться в больницу уже, не потратив лишних средств!
17.04.2015 в 17:58
 
Анна и Катюша Марковы
У дочери внезапно возник бронхоспазм, как диагностировали в клинике "Лор-астма" из-за аллергии. Не представляете себе, как мы были перепуганы таким состоянием! Я не знала, что нельзя давать противокашлевые средства и сделала только хуже ребенку! Слава Богу, экстренно обратились в клинику, нас принимал Пурясев Александр Сергеевич, очень понравился доктор. Своевременно принятые меры помогли снять тревожное состояние. Спасибо доктору Пурясеву и персоналу клиники "Лор-Астма" за квалифицированную помощь моему ребенку.
04.05.2016 в 08:23
 
Марина
Нормальное специализированное мед. учреждение Лор-астма, где во общем то можно современными способами устранить лор недуг. Я в Лор-астме и диагностику прохожу и терапию, как говорится все одно гамузом. А Вам Артур скажу, хорошие специалисты всегда стараются оказывать минимальное медикаментозное влияние, и лишь в случае без и сходности применяют оперативные вмешательства. Уважайте труд врачей!
11.06.2016 в 19:26
 
Илона Вениаминовна
Полностью вылечить бронхиальную астму у специалистов этой клиники "Лор-астма" конечно же не получилось, но снизить количество приступов и тяжесть их проявлений у врачей вышло. Бедный ребенок, ведь девочке всего девятнадцать лет и тут выяснилось, что у нее бронхиальная астма. В принципе у нее и раньше были на лицо признаки аллергии, но все обходилось лишь сыпью, насморком и конъюнктивитом, а тут раз и приступ удушья.
07.08.2016 в 23:30
 
Ольга
А я так довольна посещением ЛОР врача по поводу хронического ринита у сынишки. Я когда его привела на прием в клинику "Лор-астму", то сын совершенно не дышал носиком ни днем, ни ночью. Ночью вообще мучился, не мог заснуть. А ЛОР назначил ему курс процедур и медикаментов, после которого моя детка почувствовал себя лучше. Сейчас проблемы с носиком позади, дыхание свободное.
24.08.2016 в 14:02
 
Юля
Да ни фига без операции мой отец не обошелся. Лечили здесь его очень долго,кучу денег истратили и все без толку. Нос закладывало и закладывало. Нам сказали, что у него там полип вносу, да не фига подобного там нет. Ему просто нужно было сделать операцию на носовую перегородку. В молодости по носу дали и носовая перегородка искривилась, вот так вот.
17.10.2016 в 17:55
 
Александра
Юля, так это же серьезное на самом деле нарушение, если перегородка искривлена, и нос нормально не дышит. У моего мужа с таким искривлением постоянно гайморит обострялся. И как они собирались это все дело исправлять без операции, хотелось бы мне знать. Не иначе как вешанием лапши доверчивым больным они тут занимаются куда больше, чем реальным лечением.
04.01.2017 в 20:03
 
Светлана
Я рада, Илона Вениаминовна за Вашу девочку, когда болеет дочь это так ужасно. Мне тоже понравилось обслуживание в клинике "Лор-астма". У мужа астма еще с детства, но в последнее врем приступы удушья стали учащаться, а в Лор-астмк назначили такое хорошее лечение, что мужу стало намного легче, приступы почти прекратились. Я так благодарна специалистам этой клиники.
21.01.2017 в 09:30
 
Ольга
Юля, а вот представляете, с моим мужем в клинике" Лор-астма" тоже похожая ситуация была, не поставили диагноз искривление носовой перегородки, а лечили мужа совсем от другого. У меня есть предположение, что медики специально скрыли диагноз, чтобы выкачать побольше денег. Мы все-таки обратились к врачу другой клиники и верный диагноз был поставлен.
05.02.2017 в 22:43
 
Мария
Уколы, конечно, очень жесткая процедура. Не знаю, как я вытерпела это мучение. Но мне, конечно стало легче, да и болеть практически горло перестало. Потому как раньше, чуть что (сквознячок, ветерок, холодок) и я готова. Причем горло если начинало болеть, то буквально через сутки все переходило в ангину.(( В общем у кого проблемы Лор-астма для Вас.
18.02.2017 в 10:25
 
Алена
Мария или кто-нибудь, а Вы не знаете с какого возраста назначают эти уколы?! У меня дитя постоянно с ангинами. Возраст 6 лет. Возможно кто-то в курсе, деток в Лор-астме лечат?! Или лучше сразу обращаться в детские специализированные медучреждения? Сколько отзывов перечитала, но информации никакой не удалось отыскать. Спасибо, жду!
29.04.2017 в 15:55
 
Юлия
Ален, Вы в своем, простите, уме?! Какие уколы ребенку?! Обратитесь в медучреждение по надежнее!!! Мне кажется, что специалистам, которых можно на пальцах сосчитать, вообще доверять нельзя. Я категорична, потому как ужаснулась, когда увидела оснащение "современное" и клинику в целом. Бежала, аж пятки видела. Ребенка рекомендую свозить в детский специализированный медцентр.
10.05.2017 в 08:35
 
Милана
Артур, ну это дело такое. А вдруг бы помогли?! Это как моя подруга возмущалась из-за анализов. Ей в одной из лаб рекомендовали поучаствовать в акции и сдать анализ на холестерин (скидка 30%). Естественно, как и многие, она согласилась. Результат оказался хороший. Но вместо радости в ее глазах была злость - деньги выбросила! Так и Вы! Знал бы прикуп...
25.05.2017 в 11:49
 
Тамила
Обращалась на Новоалексеевскую по поводу постоянной сухости в носу. Кому смешно так это очень неприятная вещь, когда постоянно образуются корочки и все стягивает, а сковырнешь случайно, идет кровь. Тут сразу начали с хорошей новости, наконец-то поставив правильный диагноз – атрофический ринит. Но была и плохая – это неизлечимо, но жить можно, притом долго, соблюдая простой режим увлажнения своего носа.
21.08.2017 в 15:39
 
Аркадий
Я доволен, обращался в эту клинику от отчаяния, перепробовал множестно бесплатных клиник где назначались лекарства методом тыка, подруга порекомендовала клинику Лор астма, изначально поставили правильный диагноз , потом провели две процедуры озоно-ультрафиолетовой санации, я не верил что это на яву, а не во сне. Но мне реально полегчало. Дышать стало легче. А после соблюдения элементарных правил. Недуг и вовсе отступил.
06.08.2018 в 16:55
 
Александр Иванович
У сына после простуды начались осложнения, заложило нос, никакие медикаменты не помогали. Сказали нужно делать операцию. Жена была категорически против, нашли по интернету эту чудесную клинику. Прошли курс лечения и наш сынок вылечился. Очень довольны спасибо!
09.08.2018 в 13:41
 
Игорь
Сломал нос на хоккее, сказали чтоб нормально дышал нужно операцию делать. У меня аллергия на обесболевающие, поэтому пришлось бы делать без наркоза. Сомнительная перспектива, решил сходить на консультацию к Пурясеву. Оказалось то что про него говорят правда. Лечит он отлично , операция не понадобилась. Нос дышит как раньше.
16.08.2018 в 16:34
 
Григорий Егоров
Хочу сказать спасибо клинике Лор астма, и лично Пурясеву. Вылечили у меня полипы в носу, это была последняя надежда, уже думал делать операцию, но как мне рассказывал врач бесплатной клиники, что нету никаких гарантий, что после операции не будет рецидивов. Поэтому этот вариант сразу отпал.
04.09.2018 в 18:47
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта