4
5
1

Лечебно-диагностический медицинский центр "Логон"

Адрес: г Москва, ул Александра Солженицына, д 14 стр 1Тел.: +7 (495) 921-35-68; +7 (495) 912-13-96 Web: www.logon-as.ru
Лечебно - диагностический медицинский центр ООО «Логон-АС» создан в 1998 году как современная специализированная медицинская клиника, предоставляющая населению платные медицинские услуги высокого качества.
Логон на авиамоторной: Москва, ш. Энтузиастов, 11а, корп.3; +7 (495) 921-35-68
Добавлено 17 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Фил
Уролог здесь очень квалифицированный-большая редкость в наши дни!
17.04.2015 в 17:52
 
Артем Тарасенко
Фил хоть напишите вы людям, какой же из урологов такой хороший. Не таитесь, скажите прямо, кто вам понравился так и почему. Молодой армянин Меликсетян или лысый пожилой, который сексолог и главный врач, в смысле - Алексеев? Или седой, кудрявый в очках Хмелевский? Главврача все нахваливают, только его и превозносят. У него глаз острый, пройдет по коридору, как зыркнет – так и кажется, что лучше рентгена тебя со всеми болячками видит.
30.05.2016 в 09:23
 
Марина
По показаниям попала в медицинский центр "Логон" на фолликулометрию так не особенно и довольна. Честно говоря была поражена, что она даже не надела перчатки! А еще не дала никаких распечаток, ни заключения. Просто дала ответ на каком-то клочке бумажки, в котором написано, что фолликула нет. От такого посещения была в шоке. А на повторном УЗИ в другой клинике нашли доминантный фолликул нашли и было дано заключение с фотографиями и размерами.
12.07.2016 в 16:20
 
Катя
Марин, конечно, все ошибаются, но чтобы до такой степени, слабо верится. В лечебно-диагностическом мед. учреждении Логон была не более пары раз ( по очень скрупулезному вопросу, который не хочу выносить обществу), так вот, специалисты со всем справились, я так считаю, но итоговый счет, застал врасплох. К сожалению для меня это не дешево.
12.09.2016 в 09:07
 
Алла
Кать, круто Вы вообще оправдываете специалистов! Интересно, случись подобное с Вами, чтобы вы сделали, сказали?!?! Я не понимаю, как теоретически в дорогостоящих мед. учреждениях с наличием первоклассного современного оборудования можно ошибаться, да еще и до такой степени! Бред! У меня ошибок не было,но если бы...навряд ли бы еще обратилась.
30.09.2016 в 15:40
 
Олег
Алла, оборудование далеко не все видит, что про человеческий глаз говорить. Какие-то тени и пятна, а если они допускают своими размерами и очертаниями двоякое толкование – вот и готов неправильный диагноз. Не подумайте, никого я не оправдываю, все врачи на диагностике должны обладать не только развитой интуицией но и огромным опытом. А то посадят кого попало из недоучек, а потом разбирайся.
09.12.2016 в 14:28
 
Полина
Алла, даже в платных центрах ошибаются. Вы думаете, в этом центре сидят самые умные врачи, а так вот нет, возможно даже хуже,чем в обычной бесплатной поликлинике. И я ни чуть не удивлена, что могли допустить грубейшую медицинскую ошибку. В наше время медицинское образование хромает и корочки может купить кто угодно, а потом строить из себя опытных врачей.
18.01.2017 в 23:37
 
Маргарита
Полина, у кого липовые корочки, таких в медицинский центр не берут. никому не хочется иметь плохого специалиста. Вы думаете так легко устроиться в платный медицинский центр? Чтобы туда утроиться нужна хорошая рекомендация и большой опыт работы. У каждого медицинского центра есть лицензия на оказание услуг и их постоянно проверяют, репутацией они очень дорожат.
28.03.2017 в 22:02
 
Максим Панферов
Полина, в липовые корочки и дипломы, которые в переходах покупают, не верю. Случай не тот совершенно, уже давно бы пациенты пожаловались и коллеги раскусили. Если врач тут больше года работает, а не пришел неделю назад. Но мы же знаем, что не все были добросовестными студентами. Кто-то по блату на трояках выезжал, и с папой и лапой на тепленькое местечко пристроен. А неучем остался.
29.05.2017 в 10:43
 
Антон
Максим, это вы про Меликсетяна, который по блату пристроен? Вообще не знаю, кто сюда взял его потому что он все время ставил мне диагноз простатит и пытался загнать на массаж, а когда я ему сказал, что цистит массажем простаты не лечится, он мне с видом светила науки ляпнул, что цистита у мужчин не бывает - каково?! Уже видно сразу, как он учился, что не знает такого элементарного!
29.08.2017 в 15:06
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта