0
3
7

Лечебно-диагностический центр "Кутузовский"

Адрес: г Москва, ул Давыдковская, д 5Тел.: +7 (499) 372-15-55 Web: www.ldck.ru
Лечебно-диагностический центр «Кутузовский», расположенный в шаговой доступности от станции метро «Славянский бульвар», открыт для посетителей с августа 2010 года. С первых дней работы и по нынешнее время мы предоставляем медицинские услуги высочайшего качества, и лучшая похвала для нас — благодарность наших пациентов.
Добавлено 17 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
777
Аппаратура в этой клинике отличная, сама клиника супер! Встречала несколько специалистов, которые "недотягивают", но это не беда))
17.04.2015 в 17:18
 
Оксана
Водила сюда на прием пятимесячного ребенка к аллергологу, так как в детской поликлинике на мне помогли. Врач сразу определили проблему с первого взгляда, у нас поджелудочная недостаточность, а я кушала слишком жирную пищу. Нам даже никакого лечения не выписывали, только одни ферменты и мне, кормящей маме, специальную диету. Через неделю у нас уже были улучшения.
04.05.2016 в 21:55
 
Борис
Был в этом лечебно-диагностическом центре "Кутузовский" на консультации по поводу аортокоронарного шунтирования моему отцу, так как при обследовании сосудов сердца были обнаружены значительные атеросклеротические изменения стенок и как сказали врачи чревато плохими последствиями - инфаркт. Доктор внимательно посмотрел снимки, почитал предыдущие выписки врачей, посмотрел анализы отца и однозначно сказал что лучше сделать шунтирование и не оттягивать. На данный момент готовимся к операции.
29.05.2016 в 13:33
 
Любовь Николаевна
Раньше как-то сторонкой обходила данное заведение, полагая, что уж тут должно быть неподъемно дорого. Зря так думала, все очень даже достойно, и улыбаются тебе все. Особо хочу отметить дневной стационар. Как продуманно все тут и не карманоочистительно организовано, другим бы поучиться! Так просто зайти на час капельницу поставить или еще дешевле на полчасика на процедуры – и все доступно, даже более чем.
24.07.2016 в 10:52
 
Гриша
Получил направление в лечебно-диагностический центр "Кутузовский" от своего участкового терапевта, который по всей видимости не захотел рисковать в назначении неправильного лечения и для подтверждения или опровержения диагноза направил меня в лечебно-диагностический центр "Кутузовский", где мне , благодаря современному оборудованию реально подтвердили поставленный диагноз .
26.09.2016 в 23:08
 
Сергей
Просто таки отличная лаборатория работает в этом лечебно-диагностический центр "Кутузовский" . Все оборудование здесь импортное и компьютеризированное - достаточно одной капли вашей крови и аппарат выдаст все необходимые запросы и реакции, то же самое по моче и по калу. отдельно есть и бактериологическая лаборатория, где делают анализы на бак посевы и реакцию на антибиотики.
03.12.2016 в 23:40
 
Генадий
Хороший диагностический центр мне здесь понравилось абсолютно все: и чистота в коридорах и в кабинетах, и новое современное медицинское, диагностическое оборудование, и врачи довольно вежливые, что довольно трудно отыскать в наше время, и медсестры, которые хорошо и умело делают все назначенные врачом манипуляции и процедуры. В общем рекомендую этот Лечебно-диагностический центр "Кутузовский".
06.03.2017 в 20:52
 
Марина
В ЛДЦ Кутузовский обратилась впервые около года назад и осталась всем очень довольна. Теперь всё, что касается моего здоровья обращаюсь только к ним. Я у них и диагностику прохожу, и анализы сдаю и гинеколога посещаю. Врачи у них квалифицированные, новейшее оборудование. К своей работе относятся добросовестно. Недавно лечила себе зуб у них. Всё прошло безболезненно и быстро.
10.03.2017 в 17:28
 
Леонид Грейскоп
Впервые зашел пройти ЭЭГ, посмотрев прайс на сайте и рассудив, что это недорого. Цены действительно не завышены, хотя доступность их относительна. Тот же дневной стационар сравнительно выигрывает, но одно индивидуальное занятие лечебной физкультурой с инструктором – 1200, и это совсем не дешево. Мне как раз нужно было после травмы поработать над конечностью. Но прикинул – и раздумал.
14.05.2017 в 17:30
 
Анатолий
Вот именно, Леонид, что такое одно занятие с инструктором? Почти ничего. Но я заплатил, и одного занятия мне хватило, чтобы запомнить все нужные мне упражнения. Можно было и вопросы задавать, чем я в полной мере и воспользовался. Считайте это платной консультацией специалиста по движению и не возмущайтесь. При желании продолжать все можно сделать дома без персонального инструктора.
31.07.2017 в 21:23
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта