1
3
5

Центр медицины имени Розина

Адрес: г Москва, ул Митинская, д 48Тел.: +7 (495) 794-60-01; +7 (495) 794-61-11 E-mail: rozinmed@mail.ruWeb: www.rozinmed.ru
Опытные врачи-специалисты Центра медицины имени Розина готовы взять на себя заботу о Вашем здоровье и здоровье Ваших близких.
Мы оказываем всестороннюю медицинскую помощь пациентам всех возрастов, проживающим в Москве и Подмосковье.
Добавлено 17 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Азамат
Медсестра оочень неумело брала кровь из вены, аж страшно стало!(
17.04.2015 в 17:09
 
Инна
В центре Розина работает прекрасный логопед, записаться к ней на прием нужно за пару недель, очень много людей хотят. Этот доктор помогает всем деткам, берется даже за сложные случаи. У меня на работе сотрудница повела к ней девочку 15 лет, она не выговаривает букву "р", так после 3 месяцев работы с этим доктором ребенок заговорил нормально. Одна з лучших логопедов!
04.05.2016 в 21:09
 
Марина
Инна, спасибо, за превосходный и по настоящему важный совет, а то нам шипящие нужно срочно подтянуть.. Инна подскажите пожалуйста фамилию и инициалы специалиста, так, чтобы не наткнуться на кого попало. Сколько ходим к педиатру Колесниковой ни разу не слышала о хорошем толковом специалисте логопеде. Спасибо за раннее за помощь Инна.
12.06.2016 в 16:35
 
Вера Станиславовна
В наше время даже среди коммерческих клиник не в каждую пойду, а вот в Центре имени Розина нашлись врачи, к которым теперь и буду уже ходить. По стоимости совершенно не дороже остальных, а отношение замечательное, ведь я уже привыкла, что от пожилых отмахиваются обычно, хорошо, если экстренно помощь окажут, а хронические наши хвори никого не волнуют. В Центре имени Розина хочу отметить работу терапевта и эндокринолога. Отличные врачи.
22.07.2016 в 13:24
 
Лия
Я в этом центре постоянно анализы сдаю, очень удобно быстро делают, особенно когда срочно надо. Мед. осмотр тоже здесь проходила, хотя и дорого, но мне самое главное оперативность. По поводу лечения могу сказать только про гинеколога, остальных специалистов еще не посещала. А гинеколог опытный, лечение назначила мне хорошее, которое сразу помогло.
23.09.2016 в 09:43
 
Катерина
У нас часто болеющий малыш, поэтому заключили договор на годовое обслуживание. И теперь у нас есть домашний доктор, с которым всегда можно связаться, а то и вызвать на дом. Не буду перехваливать, но удобство такого обслуживания налицо. Врач знает состояние организма ребенка и наблюдает за ним, вместе с нами, родителями, стремится, чтобы кроха рос здоровым. И это вам не участковый педиатр, которая вечно забывала даже имя малыша.
26.11.2016 в 15:16
 
Илья
Спасибо большое за заботу медицинским сотрудникам данного центра медицины имени Розина которую они оказали моей бабушке в мое отсутствие. Дело в том, что я живу с бабушкой, присматриваю за ней и вот когда я уехал в командировку во Владивосток, то у бабули закружилась голова она упала прямо на лестничной клетку и сломала ногу. Слава Богу соседи позвонили в центр медицины имени Розина где бабуле и оказали полноценную помощь.
22.02.2017 в 15:36
 
Анастасия Репина
Мы тоже договор заключили, но честно сказать, ожидали все же большего внимания от педиатра. Да, состояние малыша она знает и не прописывает того, что может вызвать у сыночка аллергию. Но все же каждый раз приходится с ней спорить, когда пытается заставить нас принимать антибиотики. А начиналось все хорошо, на первых приемах мне вдалбливали просто, что никогда не навредят моему ребенку.
06.05.2017 в 19:12
 
Ирина
Проходила медкомиссию в этом центре медицины имени Розина. Никогда не думала, что в Москве в платных частных клиниках на прием могут быть очереди, как оказалось могут быть. За день я так и не прошла всю медкомиссию полностью, так как отсутствовал офтальмолог, а без него выдать справку не могут, пришлось ехать сюда повторно на следующий день. Я недовольна таким сервисом.
20.07.2017 в 23:19
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта