1
5
3

Медицинский центр "Практическая медицина"

Адрес: г Москва, ул Бирюлевская, д 1 к 3Тел.: +7 (495) 655-01-95 Web: www.practmed.ru
ООО «Практическая медицина» — современный медицинский центр, специализирующийся на ранней диагностике сердечно-сосудистых и неврологических заболеваний.
В нашем центре вы сможете провести полную первичную диагностику, получить консультацию высококвалифицированных специалистов, рекомендации по лечению и профилактике различных заболеваний.
Добавлено 16 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Шварц
Повышенное давление, решил обратиться сюда. Сделали обследование, печень, почки проверили, диету прописали, вот теперь лечусь. Давление нормализуется. Спасибо!
17.04.2015 в 13:39
 
Роман
Обычный платный медицинский центр, пытаются заработать на профилактике и диагностике, с уклоном на корпоративные клиенты. Один раз пришлось обратиться, впечатления не очень. Врачи только по предварительной записи, приходят конкретно в оговоренное время. Врача нужного профиля на месте не оказалось. Своего оборудования и условий для лечения не заметил.
03.05.2016 в 09:37
 
Михаил
Диагностика здесь на высшем уровне, благодаря их современному оборудованию врачам удалось определить причину моих нестерпимых головных болей и назначить такое лечение, которое в последствии помогло мне наконец то избавиться от мигреней, мучивших меня не один год. И вообще, если у вас какая то нестандартная ситуация с вашим здоровьем и врачи не могут определиться с диагнозом, рекомендую обращаться в Медицинский центр "Практическая медицина".
04.06.2016 в 18:40
 
Елена
Моему отцу, во время сделанная диагностика, спасла жизнь. Сейчас мой отец лечится, кардиолог здесь отличный, я вам скажу честно. Лечение хорошее назначил, отцу сразу стало легче, в огороде уже копается, хотя врач строго-настрого запретил физический нагрузки. ну разве старик слушаются, им чуть стало хорошо, так они прыгать и бегать готовы, как дети ей богу.
28.07.2016 в 11:56
 
Нина
Елена, старички они такие. Моему отцу здесь поставили диагноз атеросклероз, серьезное заболевание. Выписали кучу таблеток и строго настрого соблюдать диету. А мой отец привык каждый день яйца по утрам жарить и от своих привычек отказываться не пожелал и таблетки через раз принимает, даже не знаю, что с ним делать. Такой не послушный, ужас просто.
29.09.2016 в 12:09
 
Андрей Сокур
А сами какими будете, девушки? Я рад, когда мой батя прыгает и яйца жарит. К слову, неправы доктора, склероз совсем не от яиц и напрасно их запрещают. Склероз от маргаринов всяких и сыров на пальмовом масле. А врачи реально тут не очень. Ключевое слово – ранняя диагностика, и корпоративные клиенты на медосмотры. Наш автопарк с ними имеет договор. Осмотры проводят не сильно старательно, давление смерили – и вперед.
07.12.2016 в 11:48
 
Армине Айрапетян
Относительно диагностики я не в восторге. Моего отца тут вроде бы обследовали и выдали заключение, что ничего страшного с сосудами нет, что он здоров. А через неделю пришлось нам вызывать скорую и забрали его в отделение с транзиторной ишемической атакой. Может, фатальная и непредсказуемая внезапность, но в это верится с трудом. Скорее, обследовали поверхностно и лишь бы деньги взять.
12.03.2017 в 11:42
 
Динара
Мне в этой клинике не очень понравилось, какой-о "смазанный" диагноз поставили, даже не обследовав нормально. Просто сдала анализы и, по результатам, мне влепили заболевание. Я решила все-таки сделать УЗИ, чтобы удостовериться в диагнозе. Диагноз подтвердился, но, мне кажется, нужно было все-таки назначить дополнительное обследование, даже если это дорого.
11.05.2017 в 20:06
 
Ираклий
Обращением в клинику совершенно не удовлетворен. У меня аритмия, сердце то забьется, то замрет, то удар пропустит. Ну, взялись проверять, но ничего не выявили. Мониторирование Холтера делали, за сутки насчитали 170 с чем-то сбоев сердечного ритма. Но при этом сказали, что сердце у меня здоровое, лечить надо невроз с кардиофобией. Как такое вообще возможно, если даже прибор показал нарушения ритма?!
24.07.2017 в 16:13
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта