5
3
3

Медицинский центр на Юго-Западе

Адрес: г Москва, ул Академика Анохина, д 2 к 2Тел.: +7 (495) 735-73-56; +7 (495) 651-35-76 Web: www.med-ug.ru
Оснащён современной, качественной лабораторно-диагностической техникой. В штате работает высококлассный медицинский персонал, каждый член которого владеет самыми прогрессивными методиками.
Добавлено 16 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Арина
Посещаю сию клинику постоянно. Врач Веснина замечательная, очень давно хотела похвалить!
16.04.2015 в 19:18
 
Оксана
Я здесь аборт делала один раз в жизни, так как плод начал неправильно развиваться. Это самое ужасное, что я в жизни пережила. Как можно так обращаться с пациентками? Мне и так было хреново на душе, так еще и врачи масло в огонь подливали. Девочки никогда не делайте абортов и тем более в этой клинике, так как отношение отвратительное. Врагу даже не пожелаю это перенести.
04.05.2016 в 06:52
 
Клара
Мне тоже показалось, что тут только на абортах и зарабатывают. Пришла, хотела несколько висячих папиллом на шее удалить лазером. Почему так, не знаю, но осложнения у меня были серьезные. Хотя говорили, что и следов не останется, все воспалилось не на шутку, долго заживало, теперь в шрамах хожу. Правда, не сильно заметных. И мне лазерную шлифовку предлагают, чтобы их сгладить.
15.06.2016 в 11:31
 
Ксения
Посоветовала мне этот медицинский центр на Юго-Западе лучшая подруга, поэтому бояться и переживать в некомпетентности докторов здесь работающих у меня не было и намека и правильно, на прием я записалась через интернет, дабы избежать очередей. Довольно молодой, но опытный врач-гинеколог, выслушал внимательно вначале мои жалобы, потом произвел осмотр и назначил эффективное лечение.
04.07.2016 в 00:21
 
Оля
После родов, на фоне гормонального дисбаланса у меня начала расти родимка на шее. Врач в этом медицинском центре на Юго-Западе внимательно осмотрел мое родимое пятно, взял необходимые анализы и сказал, что лучше его удалить, что ничего хорошего оно не предвещает. Удаляли при помощи лазера, все прошло безупречно и не осталось даже шрамов. Мне понравилось отношении врачей к пациентам в этом медцентре.
19.08.2016 в 22:55
 
Таисия
А я не советую делать здесь химический пилинг – проблем потом не оберетесь со своей кожей. Может, они перепутали и сделали не поверхностный, но пекло ужасно, а физиономия моя неделю была красно-синей, как у перепившей алкоголички. Предупреждать надо было, что лучше отпуск на работе на эти дни взять, чем так позориться перед сотрудниками и начальством.
18.10.2016 в 18:31
 
Олеся
Таисия, вообще, перед тем как делать любую косметическую процедуру должны были сначала проверить реакцию на небольшом участке кожи, а потом уже приступать к процедуре. Почему вам этого не сделали, очень странно. Почему вы не потребовали компенсации за испорченное лицо и настроение? Это очень грубое нарушение со стороны центра, нельзя просо так этого отставлять, могут и другие пострадать.
30.11.2016 в 09:23
 
Даша
Олеся, да ни водном центре, где я была такую проверку не делают, сразу приступают к процедуре. По сути, вся косметика должна быть гипоаалергенна и не требующая проверки на коже. Я склоняюсь к тому, что скорее всего Таисии сделали процедуру из просроченного косметического средства. Зачастую за этим не следят, поэтому происходят такие ситуации.
07.01.2017 в 14:45
 
Наташа Поклонова
Такое впечатление, что тут на абортах только и зарабатывают. И ведь обращаются многие, по подружкам узнают, что цены тут самые низкие при том, что все включено. В других клиниках такие услуги вдвое дороже. Я пришла к дерматологу, заплатила за прием сравнительно недорого. И на этом моя радость закончилась, так как никакой пользы мне этот прием не принес, ничего нового о своей болезни я не узнала.
01.04.2017 в 20:06
 
НАТАЛЬЯ
УЖАСНО
29.05.2017 в 01:29
 
Диана
Ну, Наташа, кто-то же должен и аборты делать профессионально, не в подвал же подпольный обращаться, если уж пришлось. Я морализировать не стала бы, как будто мне не все равно то, что моих проблем со здоровьем не касается. Мне Нужна была помощь косметолога в избавлении от черных точек на лице, и я ее получила вместе с множеством советов по дальнейшему уходу за лицом.
28.08.2017 в 14:30
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта