6
2
1

Многопрофильный медицинский и диагностический центр "GMS Clinic"

Адрес: г Москва, ул Ямская 2-я, д 9Тел.: +7 (495) 781-55-77 E-mail: info@gmsclinic.ruWeb: www.gmsclinic.ru
С момента своего основания, GMS Clinic активно расширялась, и на текущий день в наш состав входят клиники и центры практически любого направления. Соответственно, Вы можете получить полный комплекс медицинских услуг в одном месте.
Добавлено 16 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Грэг
Клиника современная, огромная, то что надо! Здесь настоящие профессионалы конечно же работают, но денег требуют по максимуму за свои услуги! и кому здоровье своё дорого, тому не жалко(как мне) никаких денег.
16.04.2015 в 17:46
 
Ирина Соколова
Да, Грэг мой специалист очень пиарил современное учреждение GMS Clinic, но я к сожалению, после увиденных расценок и думать забыла о медклинике. И дело не в том Грэг, что не дорожу я здоровьем, просто возможность посещать и проходить диагностирование по полной отсутствует напрочь, а так, на еденичный прием сходить... смысла нет, больше потрачу без толку. (((
05.06.2016 в 22:23
 
Марина
Ирина, правильно Вы сделали, что отказались от услуг этой клиники GMS Clinic, уверяю, что ничего не потеряли, только нервишки и денежки сохранили. Палаты правда комфортабельные, симпатичные, только из окон тянет и бельишко супер грязное. Персонал в GMS Clinic ленивый и грубый, даже хамоватый. В общем, сделала вывод, чем тратить финансы в GMS Clinic лучше буду в иной клинике лечиться.
10.07.2016 в 09:59
 
Полина
Читала статьи молодого доктора Катасонова и мечтала к нему попасть на прием с ребенком. Толково пишет, просто классно, вот умеет простыми словами главную суть педиатрических проблем описать. Но, как выяснилось, статейки кропать – не подход к ребенку искать. Реальный доктор Катасонов разочаровал авторитарностью и безапеляяционностью. Меня, как маму, он почти не слышал!
12.09.2016 в 23:22
 
Мира
Полина, Вы просто очень умная мама, Касатонов не ожидал вопросов и расспросов, хотел так по быстрому рассказать, деньги срубить... Я так понимаю. ))) Я в отличие от Ирины Соколовой все таки сжалилась и заплатила нереальную сумму денег за диагностирование на супер модном аппарате. Да, оказалась далеко не здорова, но на продолжение лечения в GMS Clinic пока денег нет. Собираю.((
13.10.2016 в 13:15
 
Юлиана
Мира, так у каждого что-нибудь да найдется, если все органы под микроскопом разглядывать. Я всегда прямо так и говорю врачам – давайте мол, с самого страшного и неотложного начинать и двигаться по порядку, а не лечить все и сразу. Подход у них грамотный, я считаю, куда уж от этого денешься, признайте. И подготовка нормальная – это вам не лишь бы день до вечера отсиживать, как в бюджетных.
27.12.2016 в 15:48
 
Антипова Вероника
Расценки завышенные, а доктора умеют себя и подать, и продвинуть . А мне не очень-то нравятся врачи, которые дерут носы выше паровоза и больных, за счет которых живут они не уважают. Единственным посещением у меня тоже все закончилось. Даже жалко стало потраченного, да просто выброшенного на ветер без толку. Единственно верный свывод, что не с моими доходами здесь лечиться.
26.03.2017 в 11:52
 
Ирина Савельевна
К сожалению, полностью согласна с Вероникой, описавшей и мое впечатление от клиники. Они такие все тут навороченные и обеспеченные, такие лощенные, что я даже не представляю, как бы заикнулась перед таким доктором, что у меня денег не хватит на прописанные такие же навороченные препараты. Но в таком случаен перед кем и чего ради я должна устраивать понты с лечением.
26.05.2017 в 11:03
 
Адина
Полина, что такого суперумного вы нашли в статьях Катасонова? Вот специально полезла найти их. И не нашла ничего, кроме описания ложного крупа у ребенка и действий родителей. Так этот доктор и про свои путешествия на модные заграничные миллионерские курорты пишет. Я лично туда никогда не поеду, состояние финансов не то. И после прочитанного как-то расхотелось способствовать вояжам Катасонова, приводя к нему детей.
23.08.2017 в 11:03
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта