0
3
7

Медико-диагностический центр «ГАЛЕН»

Адрес: г Москва, Сиреневый б-р, д 15Тел.: +7 (499) 164-96-24; +7 (495) 796-54-08 Web: www.galen-med.ru
Центр работает уже более 14 лет на рынке медицинских услуг. Высокий профессионализм врачей нашего центра в сочетании с новейшей медицинской техникой позволяет нам решать самые сложные задачи. Мы – специализированная клиника, а это значит, что Вы можете получить весь комплекс услуг, обследоваться по широкому спектру анализов, пройти УЗИ-исследование, физиотерапевтическое и лазеромагнитное лечение, при необходимости оперативное лечение.
Добавлено 16 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
ВУУ
Мне очень нравится в Галене. Всё быстро и то что тебе нужно. Никаких очередей, развода не обнаружено!
16.04.2015 в 17:12
 
Слава
По поводу других специалистов не знаю, но стоматолог мне понравился, знает свою работу. Он мне лечил пародонтоз зуба, процедура очень долгая, у меня рот даже устал находиться в открытом состоянии. Видимо, у меня совсем все запущено было. После процедуры долго еще зуб болел, но так должно быть. За лечение зуба, правда, выложила кругленькую сумму. это единственный момент, который меня немного напряг.
19.05.2016 в 13:29
 
Паша
При ультразвуковом обследовании печени у меня обнаружили какое то новообразование и врач выписал направление в Медико-диагностический центр «ГАЛЕН» для биопсии и более детального постановления диагноза. В этом диагностическом центре благодаря опытным врачам и современной диагностической аппаратуре удалось установить, что данное новообразование представляет из себя доброкачественную опухоль, которую на консилиуме врачей решено было не трогать, а понаблюдать за динамикой ее роста.
06.06.2016 в 22:57
 
Инна
Присоединяюсь к положительным отзывам о «Галенее», я также довольна результатом обслуживания у гинеколога, она знаете супер профи. Дело в том, что в районной женской консультации меня испугали диагнозом, уверяли, что у меня проблемки с шейкой матки, хотели положить в онкологию. А вот в Галене установили, что диагноз совсем другой, я уже и полечилась.
17.07.2016 в 16:44
 
Анна
Когда меня начала беспокоить фибромиома, то подруга порекомендовала мне обратиться в Медико-диагностический центр «ГАЛЕН», сказала, что там она сама проходила лечение по поводу эрозии шейки матки и там работают просто замечательные специалисты, Я послушалась совета и обратилась к ним за помощью. Меня осмотрели, подтвердили диагноз и удалили эту доброкачественную опухоль.
21.09.2016 в 11:28
 
Вениамин
В этом медико-диагностическом центре «ГАЛЕН» мне провели магнитно - резонансную томографию и выявили небольшую опухоль располагавшуюся в гипофизе. После консультации с нейрохирургами было решено провести хирургическую операцию по удалению опухоли на ранней стадии. Я, естественно, что согласился. Операция прошла успешно, опухоль удалили и провели химиотерапию, которая защитила мой организм от распространения метастазов.
22.11.2016 в 21:26
 
Мария
В данном медико-диагностическом центре «ГАЛЕН» собрано самое лучшее диагностическое оборудование и работают самые продвинутые врачи, которые в дуэте ставят самые сложные диагнозы и успешно лечат очень сложные заболевания назначая продуктивное и эффективное лечение, так же здесь работают очень опытные хирурги, которые проводят уникальные в своем роде операции.
17.02.2017 в 21:20
 
Андрей
Уже очень давно не доверяю стоматологам, после постоянного навязывания дополнительных услуг и как можно больше выкачать с человека денег. Еще и качество обслуживания оставляло желать лучшего, какие-то странные советы по уходу за полостью рта. В этом году решил обратиться в "Гален". Юрий Владимирович осмотрел мои зубы, нашел все проблемные зубы и качественно пролечил. Так что по своему опыту, могу смело советовать обращаться именно сюда.
06.04.2017 в 18:52
 
Николай
У меня остались не хорошие впечатления после посещения данного лечебногозаведения Медико-диагностический центра «ГАЛЕН». Медперсонал оказался на мой взгляд чересчур равнодушным и отношение к больным пациентам мог бы быть немного получьше. Так же меня не удовлетворило обследование, которое мне назначил доктор, оно оказалось не полноценным ине выявило у меня отклонений, хотя как оказалось необходимо было просто назначить другое обследование.
17.06.2017 в 17:24
 
Алексей
Когда на УЗД в этом Медико-диагностическом центре «ГАЛЕН» результаты показали жировую дистрофию печени, то я не на шутку испугался, хорошо, что мой лечащий врач сказал подтвердить диагноз лабораторными исследованиями и дополнительно сделать МРТ органов брюшной полости. Моей радости не было предела, когда лабораторными анализами и МРТ снимками диагноз не подтвердили.
23.09.2017 в 19:33
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта