4
0
6

Детский консультативно-диагностический медицинский центр "Здоровье Человека"

Адрес: г Москва, Северный б-р, д 3 к 1Тел.: +7 (499) 745-28-80; +7 (499) 745-28-72 E-mail: cs@humanhealth.ruWeb: www.detcenter.ru
В Детском медицинском центре «Здоровье человека» созданы все условия для раннего выявления заболеваний и их лечения. В состав коллектива детского медицинского центра входят ведущие педиатры и специалисты в области детского здоровья
(лицензия Департамента Здравохранения г. Москвы № ЛО-77-01-009638 от 22.01.2015).
Добавлено 15 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
МА
Очень нравится этот медцентр, делали прививки. Персонал добродушный и очень внимательный.
16.04.2015 в 12:02
 
Венера
Тоже осталась очень довольна. Водила своего сыночка на лечение к аллергологу. Не понятные высыпания у нас периодически выходили. Аллерголог провел необходимые исследования и выявил основную причину. Аллергия на пищевой краситель кармин, который содержится в колбасах. Сейчас просто колбасу не едим и все нормально. И стараемся читать состав всех продуктов.
05.05.2016 в 14:14
 
Наталья
Я записала ребенка на процедуру РЭГ. В назначенный день я уже пришла с грудным ребенком в поликлинику несмотря на то что была дождливая погода, но тут мой мобильный телефон зазвонил и мне сообщили, что врач заболел и нас не примут. Неужели этого нельзя было сделать раньше? Тем более из-за того, что обследование не сделали нам и лечение не могут назначить.
14.05.2016 в 11:05
 
Мама Катя
Очень уютный детский медицинский центр! И люди, которые работают в нем, очень ответственные и любящие детей. Я многодетная мама. Представляете, во что превращается каждый поход с детьми к врачу... Никогда еще нам не пришлось терпеть здесь какие-то неудобства - всегда оговоренное время приема соблюдается, никаких накладок или отменяемых приемов. Благодарю за хорошую организацию предварительной записи и врачей за чуткость и профессионализм.
14.06.2016 в 15:59
 
Бабушка Кирюши
Недовольна приемом детского уролога-андролога Окулова. Как только упомянула, что бывают странные пятна на белье у сыночка, он на меня напустился, почему я эти трусики ему не принесла посмотреть и понюхать (!). На последнее у меня даже слов не нашлось. Вообще ненормальный этот доктор-дедушка. Выставил меня из кабинета, типа ребенок стесняется при мне про свое мочеиспускание рассказывать!
09.08.2016 в 11:17
 
Альбина
В восторге от специализированного мед. учреждения Здоровье Человека. Практически всегда у них имеются хороших фирм прививки, что для родителей и деток в данное время важно. Более того, прививают в Здоровье Человека по правилам: кровь сдали, результата дождались, при норме отправились на прививку. Да, и деткам по душе, видно, что в центр немало вложено.
27.09.2016 в 08:35
 
Лена
У моего малыша было повышенное вздутие, я уже и рацион пищи меняла - он у меня на натуральном моем вскармливании и ничего не помогало - животик надут, а ребенок плачет, аж разрывается. Участковый педиатр порекомендовала обратиться в этот детский консультативно-диагностический медицинский центр "Здоровье Человека" , где ребенка внимательно осмотрели, взяли анализы, а на выписали лечение. Помогло.
03.12.2016 в 23:49
 
Аннушка
Я обратилась в этот детский консультативно-диагностический медицинский центр "Здоровье Человека" что бы сделать ребенку вакцинацию от оспы и от полиомиелита, Так как эпидемия на Украине сильно напугала. Хотелось бы выразить благодарность руководству данного медцентра за то что они все предусмотрели и необходимая мне вакцина была в наличии в этом лечебном заведении и мне не пришлось в ее поисках бегать по аптекам.
06.03.2017 в 21:04
 
Арнольд
Как можно было при обследовании ребенка в этом детском консультативно-диагностическом медицинском центре "Здоровье Человека" не увидеть врожденный порок сердца у малыша, я честно говоря не знаю, но то что в справке они написали здоров и патологий не выявлено это факт. У на в стране по всей видимости никому доверять нельзя или же как говорится доверяй, но проверяй.
11.05.2017 в 20:02
 
Лариса
Да тут вообще странный детский кардиолог. У нас выявили редкий пульс, как я подозреваю, это и есть причина постоянных жалоб на усталость и г8оловные боли после школы. Записались мнение еще одного специалиста услышать и услышали, что никакой брадикадии в таком возрасте быть не может, а если она и есть, то ничем не лечится. Если больной в обморок от недостатка кислорода падает, то его оперируют и вшивают стимулятор.
24.07.2017 в 13:06
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта