2
5
7

Сосудистый медицинский центр

Адрес: г Москва, г Зеленоград, к 1639Тел.: +7 (495) 638-05-08; +7 (499) 738-03-77 E-mail: vein1639@yandex.ruWeb: www.varicozu.net
Адрес: г. Москва, ул. Митинская,д. 12; +7 (495) 759-90-15; mitinocentr@mail.ru
“Сосудистый Медицинский Центр” основан в 2007 году. В настоящее время представлен отделениями в Москве и Зеленограде.
Врачи нашего центра одними из первых в России начали внедрение в широкую практику современных, малоинвазивных, высокотехнологичных методов лечения патологий венозной и артериальной систем, заменяющие традиционные операции без потерь в безопасности и надежности.
Добавлено 15 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Миша
Обратился с жуткими головными болями и повышенным давлением! Навыписывали таблеток-толку никакого((
15.04.2015 в 17:01
 
Макарова Марина
Найти флеболога в Москве не проблема, но хотела найти хорошего флеболога! Пошла на консультацию к Матвиенко Александру Анатольевичу, у меня варикоз, думала об операции. Александр Анатольевич предложил микросклеротерапию. Совершенно не страшно оказалось, а результат порадовал. По стоимости не напрягло. Пришлось конечно пройти несколько процедур, но я очень довольна достигнутым эффектом. Скоро лето, и мои ноги должны выглядеть безупречно.
26.04.2016 в 18:51
 
Маргарита
Привезла сюда маму с трофической язвой, довольно-таки запущенной. Как мне показалось, неохотно, но взялись-таки лечить. Но убеждали, что нужен только хирургический способ, иначе кость на ноге от язвы тоже будет разрушаться. Пришлось взять кредит на лечение. Но причин образования язвы они, как мне кажется, так и не устранили. Живем пока, но в страхе, что дальше будет.
10.05.2016 в 17:33
 
Лидия Рыжова
Мои слова благодарности врачу-флебологу сосудистого центра Владимиру Петровичу Кочубею. Всех знакомых опросила в поисках компетентного сосудистого врача. Как я сейчас жалею, что не попался он мне раньше. Сразу предложил лазерное лечение и обнадежил, что результат будет. Я ведь уже и надежду потеряла, отчаялась. Но поверила врачу. Он мне все таки помог! Спасибо Вам, доктор!
10.06.2016 в 20:53
 
Антонина Васильевна
Нужно было сделать УЗИ для флеболога из другого медучреждения. Где, как не в сосудистом центре, лучше сделают? Пошла сюда. Но когда забирала результаты, решила и врача поменять. И, знаете, к лучшему! Мной на всех этапах лечения занимался Александр Анатольевич Матвиенко. Какой сильный специалист и чудесный человек! Долгих лет жизни желаю своему дорогому врачу, благодарна ему и обязана очень.
31.07.2016 в 17:40
 
Юрец
В этот сосудистый медицинский центр меня на операцию по удалению варикозного расширения вен направил хирург из районной поликлиники, так как в результате данного заболевания у меня как осложнение появился тромбофлебит, да и с чисто эстетической стороны - летом в шортах не походишь очень уж уродливые виноградно-подобные образования под коленками, а еще и опасность отрыва тромба. Прооперировали, варикоз удалили. Спасибо.
01.10.2016 в 20:40
 
Ксения
Полистала страницы с отзывами по разным подпунктам, удивилась сколько много лечебно диагностических центров только в Москве и области! То ли болеют правда часто, то ли многие хотят денег заработать. Очень наверно прибыльный бизнес. Проблемы с сосудами у мужа, поэтому привлек именно этот центр по названию. Интересно, если обращаться в Зеленоград, цены отличаются от Москвоских...? Знаю, что это считается что то вроде районом Москвы, но все же понимают, что далековато, и цены должны отличаться. Денег лишних нет, поэтому и спрашиваю. А так центр судя по сайту очень даже неплохой.
01.11.2016 в 17:42
 
Леня
У моей мамы было ужасное варикозное расширение вен на обоих ногах, к тому же еще и присоединился тромбофлебит, как результат не лечения. В связи с опасениями отрыва тромба во время операции никто из хирургов не хотели делать операцию, Только в сосудистом медицинском центре согласились выполнить операцию. Операция прошла удачно и моя мама вскоре поправилась.
24.01.2017 в 19:34
 
Женя
После того как мой хирург сказал, что моему варикозному расширению вен окончательно и бесповоротно присоединился тромбофлебит и необходима срочная операция пр удалению варикоза , что бы снизить вероятность отрыва тромба и как результат ишемического инсульта. Я обратилась в этот сосудистый медицинский центр, где меня собственно очень удачно и прооперировали.
14.04.2017 в 00:35
 
Марта
Когда наша дочь порезала себе вены на руке, то ее по скорой отправили в этот сосудистый медицинский центр для накладывания швов на вены. Меня поразило, то что оперировал очень молодой хирург, но со своей работой справился на все сто процентов. В скором времени дочь пошла на поправку, а опытный психотерапевт, работающий здесь же поставил ей мозги на место и она мне пообещала что больше не будет ничего с собой делать. Вот до чего доводит несчастная любовь.
24.06.2017 в 01:42
 
Родион
Марта, в любом пункте неотложной помощи могли бы наложить швы, зачем везти сюда. Вот у нашего папани облитерирующий тромбангиит, так ему тромбы из вен на ногах доставали, еще восстанавливали как-то шунтированием нормальный кровоток. После чего он стал ходить, а то грозились ноги отрезать. Вот для чего существуют сосудистые хирурги. Плохо лишь что врачи не смогли его убедить бросить курить.
27.09.2017 в 17:21
 
ЛАРИСА
Матвиенко Александр Анатольевич-супер доктор. Это счастье встретить грамотного, чёткого врача. Всем рекомендую
20.03.2019 в 14:46
 
Юлия
в апреле 2018 убирала сосудистые звездочки на ноге под коленом."Посчастливилось" попасть на прием к Козорину Максиму. Никому не советую этого врача, если его можно назвать врачом. Все,что он мне сделал, надо переделывать. Я и раньше делала эту процедуру по удалению звездочек. Все проходило успешно. Я была довольна.Но тут, что делела,что не делела. Их стало еще больше,чем было. Только деньги заплатила.Отвратительный специалист. На их официальном сайте нет возможности оставить отзыв, видимо потому,что слишком много негативных отзывов.
21.06.2019 в 15:37
 
Юлия
К КАЗОРИНУ под страхом смерти не советую ни кому. Отвратительный специалист. Если его вообще можно назвать флебологом.
21.06.2019 в 15:40
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта