6
4
2

Медицинский центр «Альтамед-С»

Адрес: Московская обл, Одинцовский р-н, г Одинцово, б-р Маршала Крылова, д 23Тел.: +7 (495) 590-69-40 E-mail: info@altamed-c.ruWeb: www.altamed-c.ru
Медицинский центр «Альтамед-С» начал свою деятельность уже более 10 лет назад и с тех пор заработал серьезный механизм по развитию и предоставлению качественных медицинских, в том числе и стоматологических услуг для детей и взрослых в Одинцово.
Добавлено 15 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Тоха
Здесь есть неплохие врачи, например Матулевский. Серьезно относится к делу, отличный лор.
15.04.2015 в 16:43
 
Анна Маркова
Сейчас Матулевский в терапевтах. Я хожу к ЛОРу Рыжову, Ивану Николаевичу. Пока не разочарована. У него опыта немеряно, такой почтенный грамотный врач. Хотелось бы услышать отзывы о гинекологах центра, кто посещал, расскажите про женских докторов, пожалуйста. А то слышу общее мнение, мол врачи-гинекологи не плохие в «Альтамед-С» конкретики хочется реальной.
27.04.2016 в 20:03
 
Лидия
Врачи, может, и хорошие. А вот справок не выдают. Хотела поближе к дому медосмотр с ребенком пройти перед поступлением в школу. Ага, щас, фиг вам! У них, видите ли, нет всех нужных специалистов или не принимают они так, чтобы в один день всех пройти – так и не поняла, о чем они мне толковали. В других клиниках на медосмотрах только и зарабатывают, а тут и справок не выдают.
11.06.2016 в 10:30
 
Лариса Гуляева
Щас про гинекологов вам, Анна, расскажу. Перегудова авторитарна, возражений своим назначениям и предположительным диагнозам не терпит. Короче, великий врач, властитель здоровья нашего. Если скажете, что не будете гормоны принимать или что лекарство для вас дорогое, она характер покажет, не сомневайтесь. Бригадирова не идеальна тоже, хоть и помягче. Говорят, надо своего врача найти, чтобы быть на одной волне. Мне они обе не подошли, вот так.
05.08.2016 в 09:29
 
Алевтина
Я к гинекологу медицинского центра «Альтамеда-С» пришла с проблемой, так врач осмотр провела наспех, даже не обратив внимания на жалобу о том, что у меня боли внизу живота целую неделю. Мне выписала какие то дорогущие медикаменты от которых мне стало только худо и ночью муж вызвал скорую и меня срочно повезли в стационар. Кстати, мне сделали вынужденно операцию и врачи стационара удивлены были отношением гинеколога Альтамеда-С.
19.08.2016 в 14:51
 
Надежда
Уважаемая Алевтина у меня та же ситуация, может быть в данном центре другие специалисты и хорошие, но гинеколог здесь никакой, я крайне недовольна, а ни осмотром, а ни лечением и вообще я больше ни ногой в этот медицинский центр «Альтамед-С» Пришла, говорю у меня внизу живота тянет и выделения непонятные начались, он мне но-шпу выписал и осмотр поверхностно так провел.
17.10.2016 в 23:07
 
Ольша
Заранее записывались с ребенком на узи и прием педиатра, в результате в узи нам отказали, потому, что на наше время почему-то принимали другого пациента, а больному ребенку после температуры 39 предложили ждать неопределенное время, мы конечно не стали, вопрос к руководству: когда закончится бардак?! За 1000 рублей за узи еще и ждать в коридоре? Очень нравится педиатр Лория, если бы не она, нас бы там больше не было.
21.12.2016 в 22:30
 
Мария
Лидия, а по моему все эти справки к школам и садикам нужно только в бюджетках оформлять. И скажу, что Альтамед-С вообще здесь не причем. Просто существует распоряжение, правила установленные государством. К Альтамед-С отношение среднее. Ранее, мне нравилось больше, причем все: прием, обслуживание, расценки, отношение в конце концов.
06.01.2017 в 09:59
 
Алексей Людвигович
Соглашусь с Марией, качество обслуживания здесь ухудшилось, как будто настригли купонов с больных и стали задирать носы всеми соплями наружу. Медсестры и те стали слишком наглыми и развязными. Я сравниваю с тем, что было пять лет назад. Тогда здесь не было соплячек, которые обзывали бы меня дедушкой. Ну, какой я им, спрашивается, дедушка, от подобных внучек Бог миловал пока!
31.03.2017 в 17:51
 
Лариса
Алексей, судя по вашей фотографии, даже я вам гожусь во внучки, а мои дети в правнучки. Вы не обижайтесь, но все стареют когда-то, только душа человека всегда молодая. А то, что к вам так обращаются, это знак уважения. если вам не нравится, то вы скажите об этом и к вам будут обращаться, как к молодому человеку. Дедушкой, по-моему совсем неплохо быть, жаль что у вас нет внуков.
12.05.2017 в 23:18
 
Инна
Побывала на приеме у Перегудовой, потому что боли у меня по гинекологии. Она после осмотра вывод сделала, что у меня гипоплазия матки. Я усомнилась, что это можно без всяких обследований просто в зеркалах рассмотреть. Она меня направила на УЗИ, но с таким видом и так на меня косилась, кК будто я ей нанесла жуткое оскорбление. Я тоже вывод сделала. Мне не нужны врачи, которые выдают свои фантазии за диагноз!
26.07.2017 в 19:40
 
Людмила
Рыжов - это сила Альтамед. Наконец хоть кто-то рассказал о моем тонзиллите в красках, и естественно подобрал лечение. Уже устала от антибиотиков, которые, кстати, бессильны перед тонзиллитом. А в бюджетки, одно антибиотики прописывали и даже ни разу не попросили анализов на стафилококков сдать!? Я в шоке! Но уже порядок! Я даже научилась демисезонье без препаратов встречать.
26.09.2017 в 21:49
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта