5
4
3

Клиника "Семейное здоровье"

Адрес: Московская обл, Одинцовский р-н, г Одинцово, ул Чистяковой, д 2Тел.: 8 (800) 555-50-82; +7 (498) 720-62-00 E-mail: info@7medic.ruWeb: www.7medic.ru
Клиника предоставляет полный комплекс услуг по лечению, как за взрослыми, так и за детьми от рождения и до совершеннолетия, с программами патронажного наблюдения на дому и в клинике.
Добавлено 14 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Диана
Привет девочки! Беременность вел здесь кто то? Посоветуйте врача адекватного, опытного!
14.04.2015 в 19:21
 
Мария
Диана, могу посоветовать вам Сущевскую Марину Алексеевну. Она отличный акушер-гинеколог, всю беременность у нее наблюдалась. Только благодаря ее большому опыту я благополучно родила. Во время беременности у меня несколько раз была угроза выкидыша, но Марина Алексеевна все сделала, чтобы ребенок родился здоровым. Очень ей благодарна, и всем советую у нее наблюдаться. Услуги ее, кстати не дорогие.
08.05.2016 в 20:26
 
Григорий
Мне в этой клинике "Семейное здоровье" делали уточняющую МРТ-диагностику по поводу спинномозговой грыжи в шейном отделе позвоночника, так как ни врач рентгенолог, а ни мой невропатолог толком по рентгенологическому снимку не могли сказать на 100% это у меня спинномозговая грыжа или что то другое, но МРТ-диагностика все подтвердила и поставила на свои места. Даже и не представляю как сложно было врачам с постановкой подобных диагнозов без МРТ-аппарата.
25.06.2016 в 00:34
 
Алиса
А я сначала внимательно ознакомилась с их программой ведения беременности и вот что обнаружила, девочки. Очень много включено туда анализов, которые делаются по показаниям. То есть не факт, что они вообще понадобятся, а заплатить за них я должна, так как они засчитаны в программу. Также включены все анализы для будущих мамочек с отрицательным резусом. С какой радости мне, имея резус положительный, все это оплачивать?
24.08.2016 в 13:41
 
Иван
Вот так и дурят нашего брата. Читаю отзыв Алисы и понимаю, что надо бы калькулятор в зубы брать и все пересчитывать. А то получается типа залежалого товара в магазине, который никто не берет. И тогда они распродажи устраивают, убеждая, как это выгодно. А вместо выгоды сплошной обман. Не доверяю их программам. Если и захожу сюда, по факту оказанных услуг и расчет.
24.10.2016 в 12:46
 
Лилия
Диана медцентр Семейное здоровье нормальный, поэтому идите к любому специалисту. Вам никто плохго не посоветует, ведь Семейное здоровье борется за имя. Я со словами Ивана немного согласна и никогда участия в подобных программах не принимаю. Мне проще пришел, прошел что нужно, оплатил. Нормально отношусь ко всем специалистам, которых посещала в Семейном здоровье.
17.12.2016 в 08:39
 
Анна
Взрослые люди с опытом понимают, что акции очень редко проводятся на добросовестном уровне. Чаще всего - это развод. Нет, косметические средства вроде используют те же, но вот в количестве идут ограничения. К современному медцентру Семейное здоровье отношусь положительно. Меня устраивают и специалисты, и уровень работы с пациентами.
23.01.2017 в 12:59
 
Татьяна
позвонила у клинику узнать по программе ведения беременности с 3го триместра. Оказывается у них нет такого, только с 6 недель или с 20 недель. ОК, узнаю дальше, на депозит клиники по Договору необходимо положить 70000 руб.!!! Далее я прохожу все анализы, врачей ,которых мне назначат. стоимость будет списываться с этого депозита. Учитывая, что мне не нужно проходить врачей и сдавать анализы по второму триместру, это никак не учитывается. И Остаток с депозита не возвращается! Будьте внимательны! То есть меня должны загонять на 70 тысяч по анализам и врачам, которых половину мне не надо. Стоимость анализов и процедур в программе не указано.
Чувствуется развод.
29.03.2017 в 13:54
 
Светлана
Вы правы Татьяна, цены здесь не шуточные, да и вообще лечение сейчас дорогое, так что лучше не болеть. Я пришла в эту Клинику "Семейное здоровье" подлечить зубы. так моей пенсии по их расценкам хватило бы на три пломбы, а как мек пртом месяц жить, чем питаться, в таком случае и зубы то вовсе не нужны.(( Поставила одну пломбу, там гле зуб сильно болел и была такова.
29.05.2017 в 20:47
 
Алена
Правильно Татьяна пишет. Познакомившись с их программой ведения беременности, я бежала без оглядки и нашла другую клинику, где и программа наблюдения дешевле, и все расписано четко и прозрачно, какие туда входят анализы. А тут пытаются бессовестно заработать на неопытных будущих мамах и на словах обещают окружить заботой. Держите карманы на их заботу!
30.08.2017 в 15:05
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта