Адрес: г Москва, Осенний б-р, д 16 к 1Тел.: +7 (495) 504-08-08 E-mail: viamed@rambler.ruWeb: www.viamed.ru
Наша клиника основана в 2004 году. С самого начала мы планировали работать в рамках одного района Крылатское. Однако постепенно к нам стали приезжать жители из соседних районов и Московской области. Ведь самое главное - это найти "своего" врача. Мы всегда рады помочь нашим пациентам и стремимся совершенствоваться в своей профессии. Мы не в состоянии охватить все направления современной медицины, но то, что мы делаем сегодня - мы делаем ответственно и качественно.
Добавлено 14 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ульяна
Давно знакомы всей семьей с этой клиникой, тк живем в этом районе! Очень удобно и хорошо обслуживают! не болеем
14.04.2015 в 19:14
 
Наталия Сафронова
Пишу отзыв о клинике "Виамед", выполняя просьбу моей любимой мамочки, она очень часто сюда обращается и уже давно составила своё мнение о специалистах, оказывающих ей помощь. Помогают ей поддерживать здоровье врач-мануальный терапевт Алексей Борисович Гагарин, дерматолог Наталья Викторовна Голоденко и гинеколог Наталия Валерьевна Курганская. Всех врачей "Виамед" благодарим за профессионализм, терпение и доброжелательность! А руководство клиники за предоставляемые скидки!
15.05.2016 в 20:12
 
Евгения Ивановна
Хирург-ортопед Андрей Геннадиевич Юрьев мне делал ударно-волновую терапию на пятки. Не так уж дорого, зато могу уже хоть нормально ходить. Хороший специалист, четкая работа, но в обхождении несколько суров, смотрит строго, мол, как же так запустили болячку свою. Но теперь я всем рассказываю, как мне шпоры вылечили. Если что-то вдруг, буду и в дальнейшем сюда обращаться.
11.07.2016 в 10:47
 
Маша
По поводу диагностики - есть небольшие проблемы. Их аппарат не увидел ничего. По-моему здесь только врачи стоящие. Нам очень помог невролог. Анализы сдавать удобно, но цены дороже, чем в других центрах. Частенько начала сюда обращаться, так как заболеваю быстро. Врач решил, что будем повышать иммунитет.Давно пора, че тянули до последнего.
03.09.2016 в 22:06
 
Геннадий
Да, Маша, иммунитет – это наше все. Мне вот тоже врач каждый раз про него напоминал и не забывал выписывать иммуномодуляторы, а я думал, что это лишнее. Вдобавок к лекарствам это как бы, может, и перебор на печенки. А оно не лишнее, доктор прав был – надо, надо укреплять организм. Теперь буду его слушать внимательнее, раз нашел тут своего врача, который не из-за денег печется о здоровье моем.
07.11.2016 в 11:40
 
Ольга
О медучреждении Виамед могу говорить много и представьте - хорошего. Редко, когда мне можно угодить, всегда нахожу замечания и придираюсь. Так вот, касательно специалистов, то скажу в общем - у тех кого была, то мне всегда была оказана помощь в самых лучших условиях.Спасибо Виамед за помощь и полезные рекомендации.
27.11.2016 в 18:03
 
Надя
Ольга, а можно конкретнее у каких специалистов вы были? Я вот была у гинеколога и мне не очень понравилась консультация. Я пришла с уже готовыми анализами, но почему-то она решила,что нужно их пересдать в их центре. И я должна была снова сдать анализы платно,вот этот момент лишней траты денег меня просто взбесил, но лечение назначили хорошее, как ни странно.
09.01.2017 в 22:42
 
Лариса
Евгения Ивановна, у Вас наверное пяточная шпора была. Я тоже мучилась, ходить не могла, пока не обратилась в клинику "Виамед" и очень довольна результатом. Буквально за десять дней я избавилась от этой проблемы. Вообще мне нравится в этой клинике обслуживание. Диагностическое оборудование здесь новейшее, так что диагнозы ставят точно и быстро. Ценники же за услуги вполне лояльные.
28.01.2017 в 12:09
 
Алена
Стабильно, каждый год, но бывает и чаще, исключительно от состояния самочувствия, прохожу в Виамед ударно-волновую терапию. Не знаю, как кому, мне хватает 6 процедур. Но уже после 3 я чувствую себя намного лучше. Например. Я спокойно, без боли "хруста" преодолеваю ступени в подъезде или поднимаюсь в метро... Спасибо за консультации и грамотную помощь.
17.03.2017 в 14:44
 
Яна
К сожалению не проконтролировали (не сделали контрольный рентгенологический снимок) после наложения гипса и моя кость на руке срослась не правильно. пришлось делать повторную операцию, ломать кость и повторно ждать месяц пока она срастется.
Затем длительный период реабилитации, в общем я потеряла из-за врачей массу времени, да и здоровье с нервами подпортили.
19.05.2017 в 15:36
 
Вера Павловна
Меня гинеколог Курганская сразу постаралась огорошить, сообщив, что мазок у меня атрофический, и что это почти уже рак. Боже, желаю ей такого же стресса и помрачения, какое мне она сотворила на ровном месте! Пришла я домой, залезла в интернет и выяснила, что для женщин в менопаузе атрофический мазок вообще норма, если менопауза больше 5 лет. Для чего мена так нагло обманули?!
12.08.2017 в 12:21
 
Ольга
Геннадий, Вам явно со специалистом не повезло, раз он выписывает иммуномодуляторы. Уже давно доказано, что группа этих препаратов не просто не оказывает положительного влияния, а вдобавок вредит, врезаясь в ДНК человека... А потом, откуда онкология?!(( Я бы, по осторожничала!!! Я некоторое время наблюдалась у гастроэнтеролога, но разницы между специалистами из бюджетных медучреждений так и не нашла. Вопрос: зачем платить больше?!
28.08.2017 в 08:11
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта