2
6
5

Медицинский центр "Озон-лайф"

Адрес: г Москва, ул Народная, д 12, оф 12Тел.: +7 (499) 763-65-46 E-mail: recept@ozon-life.ruWeb: www.ozon-life.ru
В медицинском центре «ОЗОН-ЛАЙФ» работают высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, к.м.н., обладатели дипломов, свидетельств и грамот. Мы накопили большой опыт в лечении целлюлита, ожирения, лишнего веса, угревой болезни, розацеа, себореи, безоперационного омоложения.Наши врачи с успехом лечат герпес, дисбактериоз, болезни желудочно кишечного тракта.
Добавлено 14 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Гера1
Понравились процедуры здесь! Стоит разок сходить как минимум.
14.04.2015 в 17:45
 
Маша
Сдавала в этом центре анализы и обнаружили вирус герпеса. Решила сразу же лечиться, так как вирус может вызвать серьезные последствия. Думала, мне назначат дорогущие препараты, но врач оказался нормальным и назначил только эффективные недорогие лекарства. Вирус убивали долго, зато сейчас себя чувствую хорошо и никакие язвочки не создают дискомфорта.
24.05.2016 в 21:09
 
Валик
В данном медицинском центре "Озон-лайф" проходил назначенную доктором в лаборатории АМД озонотерапию от выпадения волос. Не могу утверждать, что помогла именно озонотерапия, скорее всего помог весь комплекс мероприятий, а туда входили и лечебные шампуни и лазерная расческа и массаж волосистой части головы, но тем не менее в итоге у меня перестали выпадать волосы, а проплешины стали зарастать.
30.06.2016 в 14:31
 
Лилия
О, Озон-лайф, пожалуй одно из любимых, по настоящему стоящих специализированных мед. учреждений, при помощи которого, я смогла сначала прийти в форму, ну а после и изменить внутренний мир организма. Услуги специалистов не дешевые, но если Вы действительно хотите грамотных изменений и настроились на важный шаг - кроме успеха Вас больше ничего не ждет! Спасибо Озон-лайф.
10.07.2016 в 10:23
 
Анриетта
В данном медицинском центре "Озон-лайф", мне очень помогли в борьбе с ожирением, казалось бы уже ничто мне кроме липосакции не способно мне помочь, но на удивление, врачи, которые провели вначале полноценную диагностику, а потом и назначить эффективную диету совместно с упражнениями фитнес - программы. В первый месяц я похудела на двенадцать килограмм, а в последующие месяцы по десять на каждый месяц.
13.09.2016 в 23:15
 
Аня
У моего мужа постоянно на губе при простуде герпес выходил. И мы бы даже не обращали на это внимание, пока по телевизору Малышева не напугала. Оказывается это серьезное вирусное заболевание, которое нужно лечить. Мы решили обратиться в этот центр, к хорошему специалисту. Он назначил мужу индивидуальный курс лечения. Сейчас вот лечимся, надеюсь результаты будут положительными.
10.11.2016 в 22:42
 
Наталья
Аня, больше слушайте эту Малышеву. У меня мать тоже на ее передачах зациклилась. Да каждый раз про одно и тоже заболевание по-разному говорит. Я ей не очень доверяю, вся передача построена на рекламе лекарств, прямо бесит. Даже метод похудения они продают через интернет, могли бы уж помочь всем похудеть безвозмездно.
15.12.2016 в 13:42
 
Лена
Наталья, у Малышевой бизнес такой, а вы хотите,чтобы она бесплатно все секреты рассказала. А про центр хотела сказать,что от герпеса они не вылечили моего мужа. Мы думали все избавились от этой заразы. Вот, недавно, снова на губе выскочил этот противный паразит. А такие дорогие лекарства он пропил и все без толку. Неужели снова заразился, где успел, вот вопрос?
25.01.2017 в 23:21
 
Карина
Да ничего Ваш муж, Лена, не заразился. Просто его так пролечили, что в организме остался. У меня это серьезное вирусное заболевание тоже проявилось через-какое время после курса дорогущего лечения в медицинском центре "Озон-лайф". Спустя какое-то время я в другую клинику обратилась и все-таки избавилась от герпеса, надеюсь, что навсегда. Так что не теряйте надежды избавиться от этого вируса.
06.02.2017 в 07:51
 
Лидия
Маша, Випрус герпеса живет благополучно в каждом, просто у кого-то он проявляется наружу и мешает жизни, а у кого-то сидит всю жизнь глубоко внутри. Обычно герпес вылазит при сниженном иммунитете или как признак перед заболеванием. Можно пролечивать, но толку никакого, по вероятности он через год максимум нова вылезет.(( В Озон-лайф лечила кожу, очень достойный результат.
22.02.2017 в 09:23
 
Катерина Матвеева
Довольно неплохо в Озон-лайфе. Наконец мне рекомендовали нормальное лечение. Скажу вкратце: обратилась с проблемами высыпания на лице. А в итоге, дабы устранить сыпь и предупредить новую, мне просто напросто рекомендовали проверить ЖКТ. Таки да, проблемы с желудком давали такие неприятные высыпания. Да, курс не дешевый, но если сравнивать с не нужными кремами и другими мазилками, то это "копейки".
26.04.2017 в 11:47
 
Елена
Удаляла здесь жировик с лица, честно говоря, разочаровалась в конечном результате, после процедуры. В плане сервиса, заведения хорошее, отличный подход к каждому пациенту, вежливые и адекватные специалисты. Но вот что мне не понравилось, удалили мне жировик, сделали быстро и практически безболезненно, сказали через 2 максимум 3 недели всё заживет, прошло 3 недели остался шрамик и снова образовался жировик.
13.05.2017 в 21:55
 
Павел
Я дисбактериоз, который образовался по вине врачей из другой платной клиники в силу их неправильных назначений, лечу уже год. Раньше прописывали всякие биодобавки с бифидо и с лактобактериями, но микрофлора не хотела восстанавливаться просто упрямо. Надежда была на озон, который должен убить вредную микрофлору. Но пока они не в полной мере оправдались, так, немного полегчало.
27.07.2017 в 20:01
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта