2
2
5

Мобильные нейрореанимационные бригады

Адрес: г Москва, ул Тверская-Ямская 4-Я, д 16Тел.: +7 (495) 782-30-05 Web: www.mnb-assist.ru
Лицензия на медицинскую деятельность № 77-01-002693
Мобильные нейрореанимационные бригады, как и институт Склифосовского, работают круглосуточно и предоставляют практически тот же спектр медпомощи только на месте первичной госпитализации пациентов, привлекая для их лечения лучших специалистов Москвы и в том числе из института Склифосовского («Склиф»), института нейрохирургии и института неврологии.
Добавлено 14 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Юрий
Было дело, очень помогли! Советую обращаться!
14.04.2015 в 16:25
 
Максим Георгиевич
Спасибо за фактически спасенную жизнь моего отца. Благодаря тому, что у нас была информация о мобильных нейрореанимационых бригадах, в остро возникшей ситуации обратились именно к ним, сэкономив драгоценное для спасения отца время, он получил необходимую помощь вовремя, с ним работали настоящие специалисты, которым вся наша семья безмерно благодарна. Нам не пришлось метаться в поисках клиники для госпитализации, решать вопрос с транспортировкой и поиском медиков по профилю его заболевания (у него был разрыв анеризмы). Все сделали эти профессионально подготовленные люди. Запишите себе их телефоны - они помогут и спасут, если понадобится.
01.05.2016 в 19:07
 
Светлана Леонова
Приходилось обращаться два раза, вызывая эту профессиональную службу спасения, пока папе не был установлен ЭКС. У него перед этим уже несколько лет была тяжелая атроивентрикулярная блокада с очень редким пульсом. Случалось, что сознание просто отключалось, и папа падал в обморок. В таких случаях на помощь нам мчались мобильные нейрореанимационные бригады. Специалисты тут настоящие профессионалы. И мы очень благодарны им за то, что подсказали, где нам оперироваться.
20.06.2016 в 10:29
 
Екатерина
Рада, что случайно обнаружила здесь эту информацию и вижу контакты мобильных бригад нейрореанимации! Полгода назад они спасли мою невестку, слава богу у кого-то на улице был телефон этой службы. Я бы еще добавила мобильные, реактивные бригады - мчались на спасение, как реактивный самолет, успели, вывели из состояния комы. Пишу со слезами благодарности на глазах. Все контакты теперь и у меня есть.
17.08.2016 в 12:14
 
Вера Юрьевна
Стала свидетелем слаженной работы этих спасателей человеческих жизней. Просто восхищена отличной организацией реабилитационных действий профессионалов! Фактически спасли человека от смерти, без их действий он бы погиб. Такое моментальное реагирование видела только в американских фильмах. Не дай Бог оказаться на месте пострадавшего, но в руках этих профи можно надеяться на хороший исход при любом раскладе! Записала все телефоны, раздала родным и знакомым - пусть я покажусь вам странной, но кому-то это может спасти жизнь.
14.10.2016 в 12:14
 
Кира
Когда мою бабушку разбил инсульт, то я не теряя времени быстро вызвал одну из мобильных нейрореанимационных бригад. Хотелось бы отметить, что во время инсульта, как и инфаркта дорога каждая минута, поэтому вызванная мною бригада прибыла очень быстро - минут через пятнадцать после моего вызова. Опытный врач подтвердил диагноз и сразу же сделал пару колов и поставив капельницу мою бабушку увезли в больницу.
28.12.2016 в 17:19
 
Марк
Это очень хорошо что у нас появились такие узкопрофильные мобильные нейрореанимационные бригады, так как при инсульте очень дорого время оказания помощи и если ее вовремя не оказать то не только инвалидность, а и даже летальный исход гарантированы. Я, когда у моей тети случился инсульт воспользовался их услугами. Приехали очень быстро, на месте оказали первую необходимую помощь и доставили в больницу.Как результат - тетя обошлась минимальными осложнениями и быстро пошла на поправку.
26.03.2017 в 17:17
 
Дарья
крайне недовольна этими Мобильными нейрореанимационными бригадами. Когда у моего отца произошел инсульт и я их вызвала, то ехали они минут сорок и конечно же не успели, отец скончался. Когда же бригада наконец то приехала и констатировала смерть у них еще хватило наглости потребовать денег за вызов. Не советую обращаться в эту медицинскую службу, лучше уж обычную скорую вызвать, так надежнее будет.
28.05.2017 в 15:44
 
Инга
Какие они мобильные, хотя бы постыдились употреблять такое слово в своем названии. Когда у моего отца произошел инсульт, хто я сразу же вызвала одну из мобильных нейрореанимационных бригад. подумала - плевать на деньги, главное только что бы спасли, но они ехали пол часа и когда вошли в квартиру, то было уже поздно, отец скончался так и не дождавшись помощи медиков.
28.08.2017 в 00:00
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта