2
3
6

Центр женского здоровья

Адрес: г Москва, Кутузовский пр-кт, д 33Тел.: +7 (495) 797-78-25; +7 (495) 790-07-79 Web: www.women-medcenter.ru
В клинике «Центр Женского Здоровья» ежедневно ведут прием квалифицированные специалисты: акушер-гинеколог, маммолог, гинеколог-эндокринолог, дерматолог, детский гинеколог, врач УЗИ, которые всегда помогут в решении многих волнующих вас проблем
Добавлено 14 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Лиза
Всем здравствуйте! Весьма положительные эмоции от посещения приема у Эльмиры. Хорошо консультирует, чувствуется, что не баклуши била в медицинском)
14.04.2015 в 15:43
 
Анюта
Здесь средние цены на лечение и на анализы, кроме того у них действует система накопительных скидок, что также помогает неплохо сэкономить. Я часто сюда хожу на прием к гинекологу, здесь работают одни из лучших врачей столицы, а гинекологов-эндокринологов так вообще мало, а здесь очень хороший, опытный врач. Буду и дальше продолжать ходить сюда и рекомендовать этот центр друзьям.
26.04.2016 в 13:02
 
Юля
Водила свою дочку на медосмотр к детскому гинекологу. Мне понравилось то, что гинеколог умеет найти подход к ребенку. Осмотр провела не создавая неудобств ребенку. Гинеколог дала очень много хороших советов по гигиене. Вообще здесь гинекологи все хорошие, я сама наблюдаюсь в этом центре и если есть какие-то проблемы, то назначают эффективное лечение, поэтому советую.
06.06.2016 в 21:29
 
Эмма
Дочку свою приводила к детскому гинекологу. Моей дочке 13 лет и вопрос: живет ли она половой жизнью смутил ее до ужаса. Как так можно, сначала бы осмотрела ребенка и поняла бы, что она девственна. Естественно этот вопрос мою девочку заставил покраснеть. После того как осмотрев, вроде врач поняла, что сглупила, но нам от этого было не легче.
29.07.2016 в 21:28
 
Ириша
Эмма, а что такого отвратительного и ли неправильного в вопросе? Специалист сразу уточняет и правильно делает, а дети сейчас очень современные, поэтому не переживайте, они давно в курсе всего. Да, и Вы должны сами говорить и обсуждать подобные вопросы, дабы дочки Вашей удобно было в сложившихся ситуациях. А медцентр классный, без вопросорв!!!
22.08.2016 в 09:44
 
Даша
Здесь любые женские заболевания могут вылечить. мне нравится ,что здесь врачи опытные и диагностику проводят хорошо. Я уже здесь многие заболевания вылечила и каждые пол года прихожу на осмотр, дабы удостовериться, что все в порядке. В медцентре всегда чисто и уютно, даже в туалете идеальная чистота. Цены адекватные, можно лечиться при желании.
12.10.2016 в 22:33
 
Дима
В этом центре женского здоровья моей супруге провели операцию по удалению кисты яичника. Благодаря опытности и профессионализму врачей вся процедура операции прошла на высоком уровне и обошлась без осложнений и тяжелых последствий, Через семь дней благополучно сняли швы и мою супругу выписали. Опытным врачам удалось сохранить детородную функцию у моей жены и через год она мне подарила девочку.
26.12.2016 в 20:44
 
Анна Вениаминовна
Так-таки и любые Даша? Вы просто еще не сталкивались с тем, что неизлечимо. Мне вот с эндометриозом не смогли помочь. Я пролечилась полгода, и все назначения исполняла, даже не рассуждая, нужны они мне были или нет. И тут вдруг мне предлагают погрузить меня в искусственный климакс раньше времени. Нет уж, буду искать не таких радикальных врачей, пока еще матку не предложили вырезать!
26.03.2017 в 13:20
 
Раиса
После того как я прекратила кормление грудью своего малыша Ромочки, а это произошло, когда ему исполнилось девять месяцев, то через некоторое время я заметила какие то подозрительные уплотнения внутри левой груди, Я очень испугалась, ведь моя мама умерла именно от рака груди и поспешила в этот центр женского здоровья для диагностики и консультации. Сделанная там маммография показала, что у меня банальный мастит.
27.03.2017 в 20:48
 
Юлия
Я проходила обследование в этом центре женского здоровья. Приборы для диагностики здесь серьезные и современные, последнее слово техники, а вот персонал по всей видимости работать на них еще не научился, судя по всему именно из за этого и бывает, что ставят неправильные диагнозы. У моей подруги диагностировали внематочную беременность, как в последствии оказалось это было всего лишь киста.
29.05.2017 в 01:57
 
Маргарита
Когда у меня начался климактерический период, то эти гормональные перепады, со мной творилось что то не то. Психические срывы были на каждом шагу и мне порекомендовали обратиться в этот Центр женского здоровья, где меня обследовали, взяли необходимые анализы, проверили уровень гормонов в крови. Что вы думаете, в результате доктор мне выписала препарат ременс, который мне не помогает.
29.08.2017 в 16:36
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта