4
3
2

Сеть Клиник Высокотехнологичной Медицины

Адрес: Московская обл, г Котельники, ул Кузьминская, д 15Тел.: +7 (495) 742-26-36; +7 (495) 565-48-08 E-mail: admin@klinika-vtm.ruWeb: www.klinika-vtm.ru
Материально-диагностическая база Клиники ВТМ превосходит по оснащению многие стационары Москвы и области.
В клинике консультируют высококвалифицированные специалисты из научно-исследовательских институтов и авторитетных лечебных учреждений Москвы. Филиалы:
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.11А; г. Люберцы, ул. Южная, д. 10, к. 1 ;
Добавлено 13 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Бейкер
Современная клиника, тут вопросов нет. Но бывало попадались хамоватые врачи, да и цены кусаются.
13.04.2015 в 18:45
 
Лена
Да сейчас любая клиника оснащена современным оборудованием и врачи держатся за свои места. Сомневаюсь, что вам хамили, скорее всего хотели вам объяснить что-то, а вы расценили это как хамство. Эта клиника очень дорожит своей репутацией и вряд ли они могли совершить такую оплошность.
24.05.2016 в 21:14
 
Даша
Цены реально кусаются, а вот по поводу оборудования могу сказать точно, что все современное. Не знаю насколько высокотехнологичное, но мою кисту на яичнике определить смогли, наверно это показатель хороший. А вот лечение назначили дорогущее и все равно не помогло, пришлось прибегать к хирургическому вмешательству. Прилично конечно я раскошелилась.
10.07.2016 в 22:03
 
Ольга
Мучилась в течение последнего года от болей в прямой кишке, но природная стеснительность удерживала меня от посещения проктолога, так как в нашей больнице это мужчина, никак не могла себя преодолеть, стыдно.... Сестра сказала, что в Клинике ВТМ работает проктолог с опытом, да еще и женщина. Я была на приеме у Татьяны Михайловны Михайликовой уже на другой же день. Замечательный опытный врач, спасибо ей, прохожу терапевтическое лечение.
02.09.2016 в 20:51
 
Жанна Аркадьевна
Высокотехнологично тут карманы очищают от лишних, а то и не лишних деньжат. Любят денежки врачи-рвачи, как и любят разные диагностические процедуры не по делу назначать. У меня гинеколог как бы подозревала свободную жидкость за маткой в каком-то там треугольнике с мудреным названием. И что я только не прошла тут, чтобы третий и пятый раз она убедилась, что нету там никакой жидкости!
06.11.2016 в 15:20
 
Оксана
Жанна, иногда необходимо пройти дополнительное обследование, чтобы удостовериться в правильности диагноза. А деньги во всех платных центрах любят, да и в бюджетных тоже, что уж там далеко ходить. Да вы и сами любите деньги, кто их не любит. Поэтому судить по этому факту центр не стоит. А лечение здесь оказывают хорошее и врачи знающие свое дело.
09.12.2016 в 14:45
 
Татьяна Власовна
Оксана, не везде разводят на лишние обследования так, как это делают здесь. Я была у аллерголога-иммунолога Цветковой. Дама весьма многоопытная по части назначения кучи ненужных и очень дорогих анализов. Да имея тридцать лет врачебного стажа за плечами просто стыдно должно быть сомневаться в диагнозе до бесконечности и требовать все новых подтверждений.
13.03.2017 в 18:56
 
Рая
Почему, если нужно пройти обследование, все считают это разводом на деньги? А как вы хотите, чтобы вам диагноз поставили, по анализам что-ли? Это просто не реально. Мне прежде, чем поставить диагноз эндометриоз пришлось сделать УЗИ. И это было необходимо, так как анализы были в норме. Сейчас назначили лечение, надеюсь, что поможет.скоро снова пойду на прием, может уже есть улучшения.
11.05.2017 в 20:20
 
Наира
Против УЗИ ничего не имею, Рая, это необходимо, чтобы увидеть, в каком состоянии внутренние органы. У меня пролапс митрального клапана и в последнее время стала проявляться тахикардия. Так вот я знаю точно, что всегда для постановки диагноза нужна была только кардиограмма и УЗИ сердца, а не как здесь, еще три дополнительных обследования с труднопроизносимыми названиями! Настоящий развод, и не спорьте!
25.07.2017 в 12:53
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта