0
5
4

Сеть Медицинских центров «Гармония Мед». Клиника "Здоровье"

Адрес: г Москва, Волков пер, д 21Тел.: +7 (495) 545-09-20 Web: www.medcentr-plus.ru www.garmonia-med.su/
Медицинский центр «Гармония Мед» – это сеть современных лечебно-диагностических учреждений, использующих самые актуальные методики и технологии в целях проведения ранней диагностики и лечения различных острых и хронических заболеваний, а также оказания косметологических услуг.
Адреса: Адрес: 123243, Москва, Волков переулок, д.21; Москва, Варшавское шоссе, д. 75, корп. 1; Варшавское шоссе, д. 154, корп. 1
Добавлено 10 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Мэн
Мрт и дальнейшее лечение навсегда имзлечили боли в спине! Грыжи больше нет, слава..
10.04.2015 в 18:20
 
Надя
Приходила сюда на бесплатную консультацию по лечению с помощью ударно-волновой терапии. Из всего поняла, что это самый современный и безболезненный метод лечения. в принципе процедура стоит недорого, но сомневаюсь в эффективности данного метода и не уверена, что вреда от него нет. Уж больно этот метод малоизвестный, наверно недостаточно хорошо изученный и оборудование устрашающее.
19.05.2016 в 21:21
 
Тамара Васильевна
Хочу первым делом написать, что обдираловки тут нет. Цены умеренные, излишне не завышены. Особенно было приятно, что мануальный терапевт пенсионерам доступен. Можно сходить и надолго забыть о боли, не разорившись и не имея кредиторов в лице банков. И на приеме вам уделят все внимание, никуда не отвлекаясь. Физиопроцедуры – одни из самых доступных в столице.
16.07.2016 в 16:49
 
Зоя
Надя, ну зря вы не верите в современную медицину, это метод уже широко известен везде, странно, что вы о нем не слышали. Действительно метод безболезненный,а эффект колоссальный, я бы многим рекомендовала. Вообще в этом центре много хороших специалистов, я уже многие заболевания вылечила, потратила достаточное количество денег, но зато здорова и весела, как никогда.
19.09.2016 в 18:34
 
Макар
Хороший центр и специалисты грамотные, при лечении используют новые методики, что в свою очередь повышает процент выздоравливающих пациентов. В этой сети медицинских центров «Гармония Мед». Клиники "Здоровье" лечат даже хронические заболевания, которые годами не давали спокойно наслаждаться жизнью. Так же в распоряжении врачей современное оборудование.
21.11.2016 в 14:57
 
Юля
Макар, с хроническими заболеваниями вы явно погорячились. Хронические заболевания вообще не поддаются лечению, я уже все перепробовала, результат нулевой. Возможно в этом центре только ослабляют приступы, но в это тоже верится с трудом. У меня хронический бронхит, мне вообще желательно жить в теплых странах, около моря, только это может помочь, все остальное ерунда.
24.12.2016 в 19:45
 
Валерий
Юля, полностью с вами согласен, с хроническими заболеваниями есть периоды обострения и ремиссии, если удается при помощи лечения добиться стойкой ремиссии, когда заболевание не проявляется более чем полгода то это уже хорошо. А вообще то практически любое заболевание может перейти в хроническую форму если его не долечить (залечить) именно по этому необходимо к любому лечению подходить со всей серьезностью.
24.03.2017 в 13:48
 
Мария Ершова
У моей мамы тоже хроническое, и никакая ударно-волновая терапия не способна навсегда избавить ее от боли. Но ведь можно же и повторять лечение. Не настолько оно непосильно дорогое и не настолько страшное, как операция по замене сустава на искусственный, которую нам точно не потянуть, даже если бы всей семьей пару лет не ели, не пили и за коммуналку не платили.
27.05.2017 в 11:58
 
Динара
Лечение пиявками тут тоже недорогое. Сделала пять сеансов по часу. Хотя при моих проблемах особо не стоило бы надеяться. У меня неврит, задет и слуховой нерв и часть глазного. Сначала посетила невролога. Приятно, что первичный прием недорого и с осмотром, а не просто поговорить. А повторный еще на 400 рублей дешевле. Можно и дальше приходить лечиться, раз все доступно.
25.08.2017 в 12:15
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта