3
6
3

Клиника "Физио-Мед"

Адрес: г Москва, ул Бибиревская, д 17БТел.: +7 (495) 988-07-39 Web: Клиника "Физио-Мед"
Услуги по физиотерапии, массажу, функциональной диагностике по методу ВТР (вегетативно-резонансный тест).
Добавлено 10 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
тато
Вроде по-другому раньше называлась, но сути не меняет! Неплохая клиника, метод интересный..
10.04.2015 в 18:04
 
Мария
Хорошая поликлиника среднего уровня.Лучше многих других больниц
26.03.2016 в 01:04
 
Роман
Хорошая поликлиника, обращался из за проблем с позвоночникам. Пытаются работать по современным европейским стандартам и методикам. Врачи квалифицированное, оборудование уникальное, используют самые современные технологии. Мне процедуры помогли, надеюсь, что эффект будет долгосрочным. Организация работы в клинике хорошая, все свои обязанности знают.
02.04.2016 в 21:14
 
Дина
Очень странная клиника и методы какие-то у них не изученные. Что дает этот вегетативно-резонансный тест? Зачем он вообще? скорее всего придумали чтобы больше денег собрать с клиентов или просто повысить посещаемость клиники. Я лично им не доверяю, хотя и не разу не была там. Кто делал этот странноватый тест, напишите пожалуйста, очень интересно узнать, что это вообще такое.
26.05.2016 в 21:37
 
Юлия
Вот я с Вами согласна целиком.Это, думаю, просто наглое выкачивание денег в Физио-Мед за этот довольно странный вегетативно-резонансный тест, который совершенно ничего не дает и не диагностирует. Хочу сказать, что и после назначенного лечения и прохождения физиотерапевтических процедур, того же самого магнитного лечения никакого результата нет.
05.06.2016 в 09:47
 
Маша
Этот вегетативно-резонансный тест не делала, но курс лечебного массажа здесь проходила. Массаж делают очень хорошо, боли в пояснице у меня прошли и в шейном отделе тоже. Рекомендую именно массаж. А по поводу вегетативно-резонансного теста, хочу сказать, что этот метод новый, современный и многие им уже начали пользоваться и результаты уже есть.
27.07.2016 в 08:16
 
Варя
Тато, а какой простите метод интересный? Не пойму, о чем разговор? А если на счет тестов, так их эффективность давно доказана, научными словами рассказать не в сотоянии, поскольку не обладаю соответствующей практикой, да и навыков нет, но если обратиться за консультацией, то специалисты довольно простыми речами разжуют, что, как и для чего. Рекомендую Дина не экономить на себе!
15.08.2016 в 23:58
 
Светлана
У меня остеохондроз поясничного отдела позвоночника, боли по утрам жуткие, племянница посоветовала обратиться в клинику "Физио-Мед" и пройти курс лечебно-оздоровительного массажа, что я и сделала. Замечательный, профессиональный мастер массажа приложил не мало усилий, но мое самочувствие в значительной степени улучшилось, утренние боли прошли да и общее состояние стало лучше.
13.10.2016 в 14:00
 
Наталья Наумовна
Научным метод назвать затрудняюсь, да и дерут за этот тест по-моему очень уж нагло и много. Пользуются тем, что не все еще клиники на вооружение взяли новый сравнительно честный, как у Остапа Бендера способ. Но вот помощь здесь реальную оказывают, таки да. Магнитотерапию приветствую, боли проходят, где что травмировано было, косточки, суставы потом не беспокоят. Рекомендую!
27.12.2016 в 16:08
 
Владимир Силаев
Насчет теста посомневался но магниттерапия после травмы вещь неплохая. Если еще вспомнить, что этим методом пользуются профессиональные спортсмены, чтобы вернуть былую форму, то очень даже перспективное лечение. У меня после двух сеансов боли в колене прошли, а они на минуточку, по ночам мне спать не давали, когда уже не знал, куда и как больную ногу примостить.
26.03.2017 в 08:45
 
Виктор Данилович
Сомнительные тесты не проходил и никому не посоветую. Это способ завлечь вас на дальнейшие траты за ваши же деньги. Я и без них знаю, что в моем возрасте болячек букет целый и не собираюсь раскошеливаться, чтобы мне об этом напомнили. Магнитотерапия – тоже метод, требующий большой осторожности и дозированности. Мне тут как сказали время воздействия аппарата на болевую зону, я развернулся и ушел.
26.05.2017 в 10:54
 
Олег
А что время воздействия аппарата? По-моему оно зависит от силы магнитного поля или чего-то подобного. Не думаю что здесь сидят вредители здоровью тех, кто несет им денежки и способствует их обогащению и процветанию. Магнитотерапия помогает при давлении это знаю. А как насчет внутричерепной гипертензии? Какие противопоказания и есть ли они? Полагаю что они должны быть.
23.08.2017 в 10:53
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта